Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Танцевальные коврики


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Кто использует? Какие?

И как оно вам ?

Чет последний месяц как-то зацепился идеей его приобрести.Но сомнения все же есть.

Ибо в силу определенных обстоятельств смысл мне от него не полный, но напомнит старые обучения бальным танцам.(или скорей нет но что- "вроде и рядом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует? Какие?

И как оно вам ?

Чет последний месяц как-то зацепился идеей его приобрести.Но сомнения все же есть.

Ибо в силу определенных обстоятельств смысл мне от него не полный, но напомнит старые обучения бальным танцам.(или скорей нет но что- "вроде и рядом")

Брату дарили на 15 лет, фирму не вспомню, но могу узнать, если нужно:)

Очень классная вещь, танцевали всей семьей, чуть не подрались :lol2: Очень занимательно и весело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брату дарили на 15 лет, фирму не вспомню, но могу узнать, если нужно:)

Очень классная вещь, танцевали всей семьей, чуть не подрались :lol2: Очень занимательно и весело:)

Если можно модель узнайте , ну и есть недостатки какие-то?

Просто их столько видов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно модель узнайте , ну и есть недостатки какие-то?

Просто их столько видов...

Название Impact Dance Pad, к нему шел диск In The Groove вроде:)

Про недостатки наверное не скажу, пользовалась им раза 3 всего, мне понравилось) 2года уже отлично работает, брат пользуется часто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за коврики такие? :dribble:

......и как их употребить "в мирное время"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......и как их употребить "в мирное время"?

Жрать.)

что это за коврики такие? :dribble:

1b.jpg

В Самолете и прочих клубах не видела аппараты - квадрат на нем 8 кругов с стрелками направлений + значки дополнительные.Игрок встает на эту платформу и смотрит на экран где под музыку и с анимацией бегут стрелки.

Для хорошего результата надо вовремя наступать на показываемую стрелку.

Если все правильно делать движения получаются как танец.)

(некоторые говорят хороший способ похудеть)))

Чаще всего ставят двойной аппарат так что люди могут соревноваться либо играть "парный" танец.

А есть версии "домашних" таких систем, там коврик подключается к компу или телику и на сем коврике "танцуешь".

Имхо очень веселая вещь. В прошлом месяце в клубе уговорили попробовать, вот и подумал взять чтоль такое домой.)

Мега дансер))
/>http://www.youtube.com/watch?v=6JzcqALklRs&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта идиота моя! Хочу-хочу-хочу! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а скока они вообще стоят? :)

Я, конечно не Серж, но отвечу: от 1700 и до 6000. Я присмотрела себе средний, со всеми нужностями за 3150)))

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это игрушка "на первые 2 недели". Вначале каждый день плясать, а потом будет пылиться :gleam:

Я так Wii выпрсила у мужа. Спустя года 3 отдала дочке подруги, поскольку просто она пыль собирала и в неё никто не играл.

Хотя за 3000 в принципе можно себе позволить, даже если потом она будет пылиться. Я тоже захотела, но знаю, что она станет одной из самых бестолковых покупок как Wii :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а скока они вообще стоят? :)

Я пока ищу в "реале" по магазинам, помню что в прошлом году где-то видел, но не помню где.)В детских магазинах точно нет, 5 сетей посмотрел уже.

Так то в инете вот хоть Танцующий бегемотик.

Мне кажется, что это игрушка "на первые 2 недели". Вначале каждый день плясать, а потом будет пылиться :gleam:

Я так Wii выпрсила у мужа. Спустя года 3 отдала дочке подруги, поскольку просто она пыль собирала и в неё никто не играл.

Хотя за 3000 в принципе можно себе позволить, даже если потом она будет пылиться. Я тоже захотела, но знаю, что она станет одной из самых бестолковых покупок как Wii :doh:

Я тоже так думал, но самый простой из тех что и к компу и к телику можно подкелючить, стоит реально гроши.(1570в среднем) навороты излишние не нужны.Главное есть докачка песен , подержка подключение "тюльпаном" и работает с обоими стандартами систем танцевальных.

А там. ну.. есть две сестры, есть девушка, есть подруги кому можно сплавить потом.)))

З.Ы. просто чет скучаю по танцам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это игрушка "на первые 2 недели". Вначале каждый день плясать, а потом будет пылиться :gleam:

Я так Wii выпрсила у мужа. Спустя года 3 отдала дочке подруги, поскольку просто она пыль собирала и в неё никто не играл.

Хотя за 3000 в принципе можно себе позволить, даже если потом она будет пылиться. Я тоже захотела, но знаю, что она станет одной из самых бестолковых покупок как Wii :doh:

Я куплю :nyam:

Поставлю себе в расписание на субботу утро обязательное занятие хотя-бы 1 час.

Вообще, для того, чтобы не бросать те же домашнии занятия йогой-пилатосом-зарядкой, надо строго составлять план дня и его придерживаться, это как прогулка с собаками- надо - встал-пошел.

ЗЫ: самая бессполезная игрушка у меня дома - фритюрница :lol2: , никто не пользуется, так как : мыть лень, еда вредная, масло надо покупать заранее и т.д., а выкинуть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это игрушка "на первые 2 недели". Вначале каждый день плясать, а потом будет пылиться :gleam:

В моем случае - однодневная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я таки купил коврик.)

Уже опробован пару дней.)

Забавнейше.

Особо с учетом погоды - полезное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки купил коврик.)

Уже опробован пару дней.)

Забавнейше.

Особо с учетом погоды - полезное.)

Видео в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в студию))

ээ видео как я в труселях 3к поинтов в мочалке кротов набиваю?)

Ни за фто.)

Вот фото само коврика - куда не шло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. ой... я тоже хочу! :doh:

Но надо наверное, сначала попробовать. А может и на прокат взять, а ну как не пойдёть такая дрыгалка ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка.(хоть и крупная весу там.. кг 2 максимум.)

acbb15c5a0bd.jpg

Подложка:

3ee5e46100bf.jpg

Состав (еще диск с прогой)

a5e54079854c.jpg

Собранная подложка:

21e1f5b30d36.jpg

Полностью собранный коврик(подложка вставляется внутрь, для чего по краю всего коврика есть молния, внутри она не болтается, достаточно плотно сидит.):

3e4f88488b8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo Proxy, как живность реагирует на Вас танцующего?

Побарабану им.)Рикусятина просто валяется рядом.Но он так со мной всегда чем бы я занят не был.

Чапке вообще фиолетово на коврик.

Кошка с любопытством вначале смотрела, потом плюнула и игнорирует. :lol2:

Они намного активнее реагируют на мои обычные "зарядки" тибетские, чем на это.)

Штука выматывает конечно основательно.Хотя пока играешь не чувствуется. полтора часа до 5к поинтов в игре одной "дрыгался", усталости не чувствовалось. А остановился - ощущение будто 30км пробежал с рюкзаком.)

З.Ы.Забыл раз убрать его на ночь.Чапка решила что это хороший спальный коврик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...