Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о резекции шейки бедра


Bull

Рекомендуемые сообщения

Римадил выпили один раз в понедельник и больше я его не даю,боюсь что он перестанет себя контролировать...

Замечали и раньше,но последние два дня он писает все чаще и чаще поднимая не одну ногу,а обе сразу,то есть как бы стоя на 2х перендних,а задние на весу и попа кверху.Сантиметров так 30 над землей,бережет таз видимо.

Сейчас наигрался с Тимкой и видно ножки заболели,лежит и с трудом поднимается.

Дожить бы быстрей до воскресения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с Аней (Гинура),она сказала,что есть счет уже открытый на который переводили деньги за предыдущую собаку (ссылка в этой теме).Она все поднимет,кинет клич,выздоровеет и мы с ней встретимся.

Будем рады любой помощи! Мы с мужем не ожидали и пребываем в некотором шоке,что все здесь решили нам помочь и откликнулись!

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Если найдется его настоящий хозяин и вернет все деньги затраченые на лечение,мы обязательно передадим их в ваш фонд на собаку,которой тоже нужна будет помощь!

А так,конечно же он будет с нами! Мы его очень сильно любим.От меня он вообще ни на шаг не отходит,а так и ходит хвостиком по всему дому за мной.Кошкам морды вылизывает.И с Тими не разлей вода.

По поводу денег,думаю,что это надо с Аней.Свой сотовый включит вечером. Или пишите здесь.

СПАСИБО!!!

Жанночка, держитесь!! Я же Вам говорила, что здесь (на форуме) очень отзывчивые люди, которые никогда не бросят в беде. Как только Аня включит телефон, я обязательно с ней свяжусь пердам денежку . Удачи Блэку и держитесь, а мы будем держать за Вас кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся и Брут- ВЫ ЧУДО!!!!

:hmm::dribble::sorry:

Жанн, в первую очередь вам с мужем надо поставить памятник, то что взяли Блэка, несмотря на то, что у вас уже есть собакин, а еще и маленький ребенок, несмотря на то, что у Блэка такая серьезная болезнь вы его не выкинули (как многие наверно предлагали, ну и как поступил первый хозяин)!

Я вообще считаю, что все в этой жизни происходит не просто так!

Когда мы начали общаться с Анютой (Гинурой), я ей практически в каждом письме писала, что хочу помочь, кому нужна помощь и т.д. И вот я думаю, что сейчас как раз тот момент, когда я реально могу помочь, а не просто говорить слова!

Так что, я верю, что все у нас получится, Блэку сделают и одну и вторую лапу, и он еще долго-долго будет нас всех радовать своей лабрадорской, безмерной любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А памятник нам не надо,потому как, что можем то делаем и животные (кошки,собаки) не виноваты, что они болеют или их почему то не любят.Это здесь всем, кто откликается и помогает материально и морально-памятник надо! Памятник не смогу,а вот в церковь поставить свечи за здравие и заказать за всех молебен - схожу.

А Блэка нам действительно предлагали 1-сбагрить в добрые руки,2-усыпить,3-отвезти в соседний поселок в общество слепых и то не факт,что взяли бы из за лап,4-отдать в приют,5-выпустить побегать,авось кто нибудь и подберет и самое интересное-ПРОДАТЬ.Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мне состояние Блэки совсем не понравилось...Вся наша вечерняя прогулка прошла на трех лапах и в прыганье,как заяц...Погуляли так 10 минут и пошли домой,потому что все время норовил сесть и сидеть.

Очень надеюсь,что это просто реакция суставов на мороз.Завтра буду с утра звонить Ягникову.

Муж вечером сказал такую фразу от которой слезы навернулись...Он сказал - Блэк все время живет с сильной болью и в своих собачьих мозгах думает,что все так живут и так жить нормально...((((

Быстрей бы уже пролетели эти три дня до операции!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, сил Вам и Вашему мальчику! Все будет хорошо, ведь все мы очень сильно этого желаем и хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, не переживайте, все будет хорошо.

Блэк - умничка, себя бережет, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером мне состояние Блэки совсем не понравилось...Вся наша вечерняя прогулка прошла на трех лапах и в прыганье,как заяц...Погуляли так 10 минут и пошли домой,потому что все время норовил сесть и сидеть.

Очень надеюсь,что это просто реакция суставов на мороз.Завтра буду с утра звонить Ягникову.

Муж вечером сказал такую фразу от которой слезы навернулись...Он сказал - Блэк все время живет с сильной болью и в своих собачьих мозгах думает,что все так живут и так жить нормально...((((

Быстрей бы уже пролетели эти три дня до операции!!!!!

Жанна, пожалуйста, посмотрите личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пожелания и доброту!

С утра звонила Ягникову,сказал,что до воскресения доживем,только надо подавать баралгин-3р.в день и цепролетте 25-2р.в день.Сказал не паниковать.

Блэки ходит сегодня на 4х лапах,но медленно,шаркает ими и отставляет в сторону правую лапу.Обычно играли с Тимой,но сегодня не проявляет ни к чему особого интереса(кроме миски) и все время лежит или ходит за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик... Жанна, продержитесь еще немного. Главное, чтобы сейчас никаких прыжков нечаянных... Очень жалеем Блэка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка, держитесь!!! Осталось совсем чуть-чуть продержаться! Всего 2,5денечка осталось. Вам нужны силы и самое главное не впадайте в отчаяние. Блэка очень-очень жалко, но он выкарабкается!!! Блэк- мы верим в тябя, малыш.!! Держим за тебя все 12лапок и 3 хвоста :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня Блэки почти не ест,сегодня утром вообще отказался....(((

Ягников сказал плохо....,но завтра на операции посмотрит в чем дело.

Молимся всей семьей!

Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня Блэки почти не ест,сегодня утром вообще отказался....(((

Ягников сказал плохо....,но завтра на операции посмотрит в чем дело.

Молимся всей семьей!

Всем спасибо!!!!

а рвоты нет? может реакция на антибиотик и обезболевающее?

Жанн, держим кулаки изо всех сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там?!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!! :-)))

У меня наконец то зароботал сегодня интернет...)))

У нас все супер!

Рассказываю:

Сделали вчера операцию,все прошло хорошо.Блэк хорошо отошел от наркоза.Очень долго идет подготовка к операции и после,а сама она длится минут 40.

Вечером Блэки стал вставать на три лапы,чего мы вообще не ожидали.А сегодня иногда опирается на оперированную лапу.Вечером умудрился сам залезть на диван в маленькой комнате,где он находится.Просто муж разрешил там спать Тимке,вот и Блэк полез,хотя до операции ни разу не покушался...)))

Швы снимем на 12 дней.Ягников сказал,что режим обычный.Мотивируя тем,что чем мы больше будем жалеть его лапу,тем дольше будет восстановление.Через месяц на осмотр.

Еще он нам сказал,что можно пока не делать операцию на вторую лапу,потому что за счет уже здоровой ноги,там что то компенсируется...Но я сказала,что будем. Блэки совсем молодой.Хочу сделать и забыть про это,как страшный сон! Ягников сказал,что правильно мыслю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не резко замолчала...))) Просто до операции молчали день,а после у меня интернет не работал.Он переодически накрывается.

Еще не всегда могу написать,так как банально ребенок не всегда позволяет руки осводить,а как освобождает,надо домом заниматься,с собаками гулять-дрессировать и т.д. и т.п...

Очень надеюсь,что Блэки быстрей поправится.Он так жалостливо смотрит стоит...Наверно не может понять,почему его заперли,никуда не пускают и напялили неудобную штуку на шею (воротник)..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, самое главное сейчас - это хорошо обрабатывать шов и чтобы не было трамв! Я за вас очень рада!!! Начало выздоровлению положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы его нафотографировали и будем это делать почаще,чтобы потом выложить фото сюда.Пусть народ видит,как проходит восстановление и не пугается,как мы поначалу этой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие из нас, так или иначе, проходили через трагедии. Всё проходит и это пройдет! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поправляйтесь! И пожалуйста, соблюдайте рекомендации врача, особенно - ограничения по резвым игрищам с вторым щеном! :hmm: А то почувствует себя лучше, начнет скакать козликом... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу....положила ребенка спать и сходили с Блэки в туалет....По лестнице спустился сам,правда придерживала все время в специальной шлейке,он так видимо хотел писать,что тянул вперед.Погуляли пять минут по нашей лужайке,переодически пытался ходить на всех четырех лапах,но останавливался отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...