Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о резекции шейки бедра


Bull

Рекомендуемые сообщения

Жанна, ответила в личку.

а что за лабр в Юсупово? откуда информация?

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этого мужика писала выше,в самом начале. Мы подозревали,что он хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этого мужика писала выше,в самом начале. Мы подозревали,что он хозяин.

а, поняла, раньше не видела, что речь про Юсупово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы, Жанна! Вы и Ваш муж! :ranting: Огромное Вам спасибо,за то что не дали песке пропасть и взвалили на себя такой труд. Ведь выходить больную собаку- это не каждый сможет :1st: !!! А её хозяева пусть теперь локти кусают и не вздумайте вернуть им собаку :) , т.к уже из написанного выше следует , что собака им нужна как корове седло!!! Извините если грубо, зато - правда!!! А Блэку желаю скорейшего выздоровления и долгих счастливых лет жизни ,во вновь приобретенной семье :) :gleam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, я всей твоей семьей восхищаюсь!!!!!! Только низкий поклон за все!!!

В очередной раз убеждаюсь, что все будет хорошо, и все получится!!!

Держитесь, и мы с вами!!!!

Блэка и Тимку целуй в кожаные носы :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Звонка в тот день не дождалась и в 6 вечера уже сама позвонила...Женщина мне сходу начала рассказывать сказку о том,что это как бы и не их собака,он на дачу сам в сентябре пришел,а что там муж ее мне говорил про документы и прививки она не знает...может напутал чего.... Больше всего паразило фраза-Наверно его из за ног выгнали,сейчас люди такие пошли......А я прям не знаю! :-) С одной из таких и разговариваю )))

В этот момент пришел ее муж и взял трубку.Я даже не здоровалась,а в лоб спросила-Во сколько месяцев вы купили эту собаку? Он-в три месяца...И все,не отвертишься,что не их собака....Говорили-говорили,пришел вечером,написал мне расписку,что передает в мои руки собаку и никаких претензий не имеет....Начал петь про астму у племянника пятилетнего и что кошку пришлось отдать и что семейные обюстоятельства силнее...и прочее и прочее.Что дело даже не в деньгах,а они уже давно хотели его в добрые руки отдать.Долго рассказывать.Мужик все таки за Дэна переживает,а вот жена его....Вообщем уже не знаю,чему и кому верить.

Документы где то на даче валяются,обещал найти.

Так и зовем Блэком.Пусть забудет свою прошлую жизнь.

Блэк его узнал,хвостом вилял и лег около него,а когда мужик уходил и закрыл дверь перед его носом,он немного поскулил,лизнул мне руку и пошел на место.

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще раз говорит, насколько предан Блэк, и насколько он будет предан тем людям, т.е. вам, которые действительно дарят ему любовь.

Жанна, не забудьте сделать Блэку надпись с телефоном на ошейнике.

И пусть документы все-таки найдут и передадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодец! Столько сил и терпения при общении с этими, с позволения сказать, людьми! Я б так не смогла - не пустила бы на порог. Бедный Блэк, пусть правда забудет ту жизнь. Он теперь по праву Ваш и ничей больше!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще раз говорит, насколько предан Блэк, и насколько он будет предан тем людям, т.е. вам, которые действительно дарят ему любовь.

Жанна, не забудьте сделать Блэку надпись с телефоном на ошейнике.

И пусть документы все-таки найдут и передадут.

Обязательно сделаю! Мне и Тимке надо и ему тоже :-)

Бирочки железные. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк чувствует себя уже гораздо лучше. Лапу ставит уверенней,меньше похожа на "как на шарнирах" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк чувствует себя уже гораздо лучше. Лапу ставит уверенней,меньше похожа на "как на шарнирах" .

Блэк умничка :) Вы с мужем просто необыкновенные люди. :sorry: Мы все будем вам помогать, чем можем и в обиду не дадим. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк его узнал,хвостом вилял и лег около него,а когда мужик уходил и закрыл дверь перед его носом,он немного поскулил,лизнул мне руку и пошел на место.

Грустно.

прочитала.. даже слезы на глаза навернулись. Как же все-таки безгранична бывает человеческая подлость особенно по отношению к тем, кто слабее и беззащитней. как же можно вот так с живым существом? :dribble: так хладнокровно от него отказываться... выбрасывать...

Жанна, я безмерно восхищаюсь Вами и Вашим мужем! Вы молодцы! Вы - Люди "с большой буквы".

Держите нас в курсе по поводу здоровья Блэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала.. даже слезы на глаза навернулись. Как же все-таки безгранична бывает человеческая подлость особенно по отношению к тем, кто слабее и беззащитней. как же можно вот так с живым существом? :dribble: так хладнокровно от него отказываться... выбрасывать...

Жанна, я безмерно восхищаюсь Вами и Вашим мужем! Вы молодцы! Вы - Люди "с большой буквы".

Держите нас в курсе по поводу здоровья Блэка.

дай вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего нового Сына появилась подружка !!! :-))

Лабрадор Бэлли,черненькая двухмесячная девочка :dribble: Из соседнего дома.

Иногда встречаемся на прогулке.

А Блэки хромает и даже не верится,что пройдет месяц и перестанет,а не останется так навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, как вообще дела у Блэка, как лапа? какие изменения? к тому же сейчас такая слякотная погода!!! ты кстати новые фотки сынули не делала?

Мы всеми нашими лапами за вас болеем :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, как вообще дела у Блэка, как лапа? какие изменения? к тому же сейчас такая слякотная погода!!! ты кстати новые фотки сынули не делала?

Мы всеми нашими лапами за вас болеем :dribble:)

Вообще он стал поживее...))) Хромает правда сильно и не наступает на эту лапу на все пальцы...Наверно больно еще.Несколько дней назад правда,стал ложиться на бок на оперированной лапе и на спине валяться,чтоб пузо почесали.

Очень рад,когда закрываю Тимку и выпускаю его из комнаты.Крутится,как волчок,лижет руки-ноги,все время ходит по пятам. У него привычка-подойти,сесть напротив и потрогать лапой-типа вот я тут,гладьте,получайте удовольствие )))

Фотки делали,только не успели еще выложить.Думаю на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, Жанна! Спасибо за мальчика. Наверное Блэку лучше было бы и не встречаться со старым хозяином. Брррр! :) Аж мурашки по коже. Как старый тапочек... :dribble:

Отказники всегда очень ценят новый дом. Пусть все у Вас будет хорошо и Блэк станет Вам верным спутником. :sorry: Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он стал поживее...))) Хромает правда сильно и не наступает на эту лапу на все пальцы...Наверно больно еще.Несколько дней назад правда,стал ложиться на бок на оперированной лапе и на спине валяться,чтоб пузо почесали.

Очень рад,когда закрываю Тимку и выпускаю его из комнаты.Крутится,как волчок,лижет руки-ноги,все время ходит по пятам. У него привычка-подойти,сесть напротив и потрогать лапой-типа вот я тут,гладьте,получайте удовольствие )))

Фотки делали,только не успели еще выложить.Думаю на выходных.

Жаннуль ты так написала, что мне сразу захотелось Блэка потискать, пузико почесать :dribble:))

И своего толстопопа сразу вспомнила, два дня не видела, соскучилась жутко!!!

А Блэк малыш, я думаю, что преданней его, друга нет и не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читаю и глаза на мокром месте. Вот и щас опять. Хорошо хоть раб место укромное, никто не видит.

Жанна, выкладывайте побольше фотографий, так приятно на него смотреть и радоваться, что паренек выздоравливает в новой семье! (не представляю, как у вас хватило терпения на такое продолжительное общение с прошлыми хозяевами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз читаю и глаза на мокром месте. Вот и щас опять. Хорошо хоть раб место укромное, никто не видит.

Жанна, выкладывайте побольше фотографий, так приятно на него смотреть и радоваться, что паренек выздоравливает в новой семье! (не представляю, как у вас хватило терпения на такое продолжительное общение с прошлыми хозяевами...)

Про общение-я их в тот день достала.Поставила себе задачу все про него выяснить и добится расписки.

Так на душе спокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про общение-я их в тот день достала.Поставила себе задачу все про него выяснить и добится расписки.

Так на душе спокойней.

А документы отдали или их надо через клуб восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А документы отдали или их надо через клуб восстанавливать?

Документы сказал где то на даче....Обещался найти и принести.Не помнит в каком клубе покупал.Клейма у Блэки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы сказал где то на даче....Обещался найти и принести.Не помнит в каком клубе покупал.Клейма у Блэки нет.

Просто в наше время неспокойное, когда разные "законопроекты" пишут, лучше быть при документах :dribble: . Вам было бы спокойнее. Хотя там люди такие, что если о живом существе легко забыли, то уж о документах на него и подавно не заморочатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в наше время неспокойное, когда разные "законопроекты" пишут, лучше быть при документах :dribble: . Вам было бы спокойнее. Хотя там люди такие, что если о живом существе легко забыли, то уж о документах на него и подавно не заморочатся.

А как еще от них можно подстрахаваться? Ну и от государства тоже....Если они документы не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще от них можно подстрахаваться? Ну и от государства тоже....Если они документы не принесут.

возможно помочь могут свидетели... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...