Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о резекции шейки бедра


Bull

Рекомендуемые сообщения

Жануль я так рада за вас!!!!!!!

Вы молодцы!!!!!! Блэки умничка!!!! Хороший мальчишка!!!!!

ТТТ на него, все будет отлично!!!!!

И твой оптимизм, и твоя вера и любовь во многом ему помогли справиться!!!

Так что только вперед, и никогда не сдаваться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!!!!!! :-))))

Тима лежит у него под дверью и вздыхает...Поддерживает друга :-)

А бабки у нас подъездные совсем на голову больные! Увидели нас у двери и давай - оденьте на него намордник,вы что вообще не видите,что у вас собака больная,она сейчас покусает....Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!!!!!! :-))))

Тима лежит у него под дверью и вздыхает...Поддерживает друга :-)

А бабки у нас подъездные совсем на голову больные! Увидели нас у двери и давай - оденьте на него намордник,вы что вообще не видите,что у вас собака больная,она сейчас покусает....Слов нет!

Вооот, Тимка тоже будет своеобразным стимулом для Блэка к быстрейшему выздоровлению :hmm: (только пока конечно никаких совместных бурных игр) :dribble:

А бабки, ну с ними все как обычно понятно, хотя может попробовать поговорить с ними, объяснить про лапы (может хоть расчувствуются чуток), или вообще не обращать внимания, пускай в своей злости варятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу сказать огромное спасибо от всей души всем людям,кто помог нам материально и собирал деньги на операции !!!!!

Низкий всем поклон!

P.S.уж до сих пор от шока не отошел и говорит,что такого не бывает...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жануль я так рада за вас!!!!!!!

Вы молодцы!!!!!! Блэки умничка!!!! Хороший мальчишка!!!!!

ТТТ на него, все будет отлично!!!!!

И твой оптимизм, и твоя вера и любовь во многом ему помогли справиться!!!

Так что только вперед, и никогда не сдаваться!!!!

+1. Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу....положила ребенка спать и сходили с Блэки в туалет....По лестнице спустился сам,правда придерживала все время в специальной шлейке,он так видимо хотел писать,что тянул вперед.Погуляли пять минут по нашей лужайке,переодически пытался ходить на всех четырех лапах,но останавливался отдыхать.

Поправляйтесь скорее! Очень рады за вас с Блэком! Всех Вам благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэки ходит и наступает на оперированную лапу уже чаще.Правда она у него как на шарнирах,ходуном вся ходит.

Поел хорошо.

Здесь можно посмотреть его фото вечером после операции:

http://photofile.ru/users/cisco_new/2476623/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, вы с мужем большие молодцы! Спасибо вам большое от всех нас. :hmm:

И большое спасибо всем тем, нашим замечательным форумчанам, кто так заботливо положил денежку в наш добрый конвертик. Благодаря этому мы так оперативно сумели помочь Жанне и Блэку. Купили шлейку и передали 9.000,- рублей.

Для Блэка нам надо еще 3.000,- рублей.

Давайте, может быть пополним по возможности наш добрый конвертик. Чтобы у нас был запас хотя бы 10.000,- рублей.

Спасибо тем, кто уже начал пополнять наш добрый конвертик. Скоро мы о вас все всем расскажем. :dribble:

Если комфортнее и удобнее перевести помощь на счет, вот, пожалуйста, реквизиты:

_____________________________________________

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

Счет открыт на Дмитриеву Анну Николаевну.

_______________________________________________

Большое спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, вы с мужем большие молодцы! Спасибо вам большое от всех нас. :hmm:

И большое спасибо всем тем, нашим замечательным форумчанам, кто так заботливо положил денежку в наш добрый конвертик. Благодаря этому мы так оперативно сумели помочь Жанне и Блэку. Купили шлейку и передали 9.000,- рублей.

Для Блэка нам надо еще 3.000,- рублей.

Давайте, может быть пополним по возможности наш добрый конвертик. Чтобы у нас был запас хотя бы 10.000,- рублей.

Спасибо тем, кто уже начал пополнять наш добрый конвертик. Скоро мы о вас все всем расскажем. :dribble:

Если комфортнее и удобнее перевести помощь на счет, вот, пожалуйста, реквизиты:

_____________________________________________

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

Счет открыт на Дмитриеву Анну Николаевну.

_______________________________________________

Большое спасибо еще раз!

А как можно передать денежку, если не через сбербанк? Не получается с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно передать денежку, если не через сбербанк? Не получается с работой

+1

нам тоже удобней не через сбербанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэки ходит и наступает на оперированную лапу уже чаще.Правда она у него как на шарнирах,ходуном вся ходит.

Поел хорошо.

Здесь можно посмотреть его фото вечером после операции:

http://photofile.ru/users/cisco_new/2476623/

Жануль, посмотрела фотки Блэки, у меня аж мурашки по коже!!!!! Не перестаю удивляться терпению, доброте и выдержке наших малышей!!!! И ведь несмотря ни на что он продолжает радоваться жизни и нам всем надо этому учиться!!!!

Еще раз хочу сказать - какие вы молодцы!!!!!!

И всё-всё-все будет хорошо!!!!!!

Поправляйтесь быстрей!!!!

Целуй Блэка в кожаный носик от нас с Брутычем :ranting:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всё понимают... сразу понимают серьёзность положения и берегутся сами... но до определенного момента!

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

нам тоже удобней не через сбербанк.

+1 и нам тоже неудобно через сбербанк?? Ань, может можно что-нибудь придумать, может найдешь кого-нибудь, кто всех объедет и соберет денежку у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!

Сегодня мы наконец то покакали первый раз после операции! А то я уже думала слабительное давать. Самочувствие у него вроде нормальное,только видно,что лапа болит.На прогулке бежать хочет,но я останавливаю и он сам иногда тоже соображает,что пока не надо. Стал опять,как до операции лежать "курочкой" или "лягушкой"....Не знаю,как назвать :-) Прошло только два дня,а мне хочется,что бы уже месяц пролетел. В туалет больше не носим,спускается и поднимается потихонечку сам,а то вчера были попытки выпрыгнуть из подстилки,которую мы с мужем держали за противоположные концы и он там,как в мешочке получался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!

Сегодня мы наконец то покакали первый раз после операции! А то я уже думала слабительное давать. Самочувствие у него вроде нормальное,только видно,что лапа болит.На прогулке бежать хочет,но я останавливаю и он сам иногда тоже соображает,что пока не надо. Стал опять,как до операции лежать "курочкой" или "лягушкой"....Не знаю,как назвать :-) Прошло только два дня,а мне хочется,что бы уже месяц пролетел. В туалет больше не носим,спускается и поднимается потихонечку сам,а то вчера были попытки выпрыгнуть из подстилки,которую мы с мужем держали за противоположные концы и он там,как в мешочке получался.

Жанна, вы с Блэком МОЛОДЦЫ!

Самое главное -аккуратнее. Не расслабляйтесь. Все только начинается. Реабилитация это очень важный и трудный этап. Вы умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Джастин, Таня&Дженька, gabi, девочки, спасибо, что откликнулись. :ranting:

Давайте сделаем как в прошлый раз. :)

В течение этой и следующей недели я заеду и заберу денежки или встретимся в удобном месте.

Спасибо! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Блэки уже гуляет на четырех лапах! Вчера стал ложиться на бок,где нога оперированная. Потихонечку идем на поправку! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, Блэкки молодец! Хорошо восстанавливается (т, т, т, что б не сглазить). Видимо, очень хочет поправиться и порадовать своих новых любимых хозяев. Ну, Блэкки, не подкачай, мы все держим за тебя кулачки. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жануль как у вас дела? Не пропадайте, делитесь своими успехами, вы ведь умнички, и все у вас получается отлично! Главное не торопитесь!

Мы все за вас очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня охрененная новость....Нашлись хозяева Блэка!!!!

Только это пипец!!!! После всего разговора по телефону,они сказали,что подумают нужна ли им больная собака....!!!!!! Они мне вечером позвонят,так как сейчас им надо на дачу ехать!!!! Уроды!

Пока не могу писать,занята с Катюшей.Не дает писать.Олеся позвоните еси можете,расскажу. А то меня муж скоро повесит за телефонные счета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня охрененная новость....Нашлись хозяева Блэка!!!!

Только это пипец!!!! После всего разговора по телефону,они сказали,что подумают нужна ли им больная собака....!!!!!! Они мне вечером позвонят,так как сейчас им надо на дачу ехать!!!! Уроды!

Пока не могу писать,занята с Катюшей.Не дает писать.Олеся позвоните еси можете,расскажу. А то меня муж скоро повесит за телефонные счета!

Действительно уроды!!! Жанна, если можете, не отдавайте им Блэка! Я понимаю, как Вам сейчас трудно, но лучше мы всем миром найдем ему достойных хозяев. Хотя, мне кажется, что Вы сами к нему прикипели. Я тоже готова хоть немного помочь Вам. Уже писала Ане (Гинуре). Удачи Вам. И держим кулачки за Блэка. Бедный мальчишка. Что же ему пришлось вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

У меня охрененная новость....Нашлись хозяева Блэка!!!!

Только это пипец!!!! После всего разговора по телефону,они сказали,что подумают нужна ли им больная собака....!!!!!! Они мне вечером позвонят,так как сейчас им надо на дачу ехать!!!! Уроды!

Пока не могу писать,занята с Катюшей.Не дает писать.Олеся позвоните еси можете,расскажу. А то меня муж скоро повесит за телефонные счета!

а они собаку видели? Как определили, что это их пес? Хозяева тоже в Домодедово живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :-)

Хозяева определились очень просто-назвали его примету о которой я по понятным причинам нигде не упоминала.Это черное родимое пятно на языке.

Позвонил мужчина и с ходу сказал,что у него пропал месяц назад лабродор,у него черное пятно на языке и он полюбому ко мне хочет приехать посмотреть,что за собака,может его.Живет в Домодедово на Талалихина.Это совсем не далеко от нас-10 мин.

Еще мне не понравился его голос по тел (толи с бодуна,толи пьяный) и истеричный голос женщины на заднем фоне.

Я сначала не стала говорить,что это точно его собака,а сказала,что посторонних в квартиру без мужа пускать не буду и перезвоню ему вечером.

Позвонила Ане (Гинуре),рассказала все и решили,что им надо признаться,все рассказать и пригласить к себе,чтоб посмотреть адекватные ли это вообще люди.

Перезваниваю по звонившему номеру.Трубку взяла женщина (его жена),голосок борзый такой.....

Сказала,что это их собака,что он после операции и т.д и т.п....

Оказывается он убежал месяц назад,на вопрос как? Сказали,что спокойно,муж отпустил с поводка вот он и убежал...Да и вообще он у нас такой,три раза(!!!) убегал,месяц жил у каких то людей,потом от них тоже убежал....Ужасно удивилась,что собака настолько больна,говорит как это так,у него никогда проблем никаких не было,а через месяц он больной....Что такое дисплазия они слыхом не слыхивали....

Я все рассказала,причины заболевания,саму суть операции,какое восстановление,что предстоит обязательная (!)вторая операция...Сколько это стоило денег. Мы вчера все написали,на Блэки уже потрачено 9000,шлея от ВАС и остальные наши,всего 12 000 рублей. Я им сказала,что собаку им сейчас полюбому не отдам,так как прошло всего пять дней после операции и он требует сильного ухода. Женщина сначала борзо со мной разговаривала,а под конец разговора поутихла и оконцовка разговора была-Мы посоветуемся с мужем,родителями и решим нужен ли он нам такой (!!!) и вечером вам перезвоним....А сейчас мы на дачу едем,нам некогда.

Люди ни разу (!!!!) не спросили,как себя чувствует собака и хотя бы элементарное спасибо....

Дождалась до 11 вечера,никто не звонит,звоню сама.Трубку взял муж,сказал,что ему 2 года,зовут Дэн,прививки нет,так как перед ней он как раз и убежал.

Жду сегодня с утра их звонка....В два позвонила сама,женщина сказала,что она за рулем,говорить не может,но они решили,что не будем его забирать....! Я молилась об этом,но вообще не ожидала...

Говорю,что пусть в любом случае они к нам сегодня приедут,чтоб поговорить о собаке подробно.Кто он? Откуда (где и у кого куплен)? Чем кормили и прочее и чтоб документы и ветеринарный паспорт привезли.Сказала,что перезвонит через час....пока тишина,сижу жду.

Гинура посоветовала еще у Aqua взять образец документа,расписку,что они к нам и к собаке никаких претензий не имеют больше .

Самой очень интересно посмотреть на этих людей....В глаза!

и еще очень интересно,что за лабр убежал в Юсупово.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...