Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о резекции шейки бедра


Bull

Рекомендуемые сообщения

Мы передали Жанне деньги на операцию на вторую лапку. И еще вчера нам добавили денежку в наш добрый конвертик. Теперь наш баланс 30.500 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!!!! :-))

Хочу наконец,когда все самое страшное позади,написать как у нас дела.

Для начала,выражаю свою благодарность и низкий поклон всем тем,кто нас поддерживал эти полгода морально и материально! Спасибо вам,дорогие ОГРОМНОЕ!!!!

Отдельное спасибо великолепному Хирургу с большой буквы Ягникову С.А. и огромной души человеку Ане (Гинуре)!!!!!!

Я долго ничего не писала.Блэки шел на поправку после первой операции,затем 13 мая мы сделали ему вторую операцию.После нее ему было намного тяжелее,чем после первой операции.У него как будто потух огонек в глазах....да и первая лапа еще не очень восстановилось.Видимо ему было очень тяжело.Но буквально через несколько дней он воспрял духом,на прогулке шевелил своими ногами гораздо резвее,чем в первый раз.Появился аппетит.

Потом я уехала специально из за Блэка в Брянск с ребенком и собаками.Там была возможность в течении полуторамесяцев оставлять с родственниками ребенка и ходить с Блэком на речку и озера плавать,восстанавливать лапы и нарабатывать мышцы.Он резвился,как щенок! Плавал,нырял и еще я его заставляла бегать по мелководью.Сейчас мы вернулись и он значительно окреп. Бодр и весел.Повсюду таскается за мной со своей плюшевой уткой :D

Еще я там занималась с ним частным образом с кинологом. По ее наблюдениям Блэк совсем не лабродористого характера.....Он слишком независимый.Говорит,что он больше на среднеазиата смахивает.По ее мнению,собаке достаточно пару раз в молодости потаскаться по улицам в одиночестве,чтоб это наложило отпечаток на его дальнейший характер.

Только потом выяснилось случайно через мою маму,что ее знакомая живет в соседнем доме,где раньше жил Блэк.И она наблюдала всю его жизнь,как его били и выгоняли на улицу,он часто ночевал перед подъездом.Самовыгул вобщем... У нее душа все время за него болела,но себе взять не могла,так как у самой огромной мастиф с которым никто из семьи не погуляет и не покормит,вернись она домой хоть в 2 часа ночи...

Очень умный мальчик,на дрессировке все схватывал с третьего раза,что редкость....Единственно,что ему это надо все в голову вдалбливать,чтоб он на всю жизнь все запомнил из за его независимого характера.

Меня все время свекровь уговаривала оставить Блэка у них в Брянске...Мол посмотри,как тебе тяжело,у тебя ребенок......Не буду писать по каким причинам я его там никогда не оставлю,а напишу лишь только один момент.Когда мы собрались уезжать,я перед отъездом выгуляла Блэка и привязала у беседки пока мы грузили сумки в машину.....Боже мой,как он выл.....Я такого страшного и громкого плача в жизни не слышала.....Он подумал,что я уезжаю и оставляю его.....

Никогда я его никому не отдам!!!!

У меня теперь два любимых сыночка Тими-бульмастиф и Блэки!!!!

Кстати Тими его всегда защищает от других собак! Начал защищать в 8 месяцев,когда на Блэка набросилась чужая собака.Он несется на обидчика,сшибает его грудью с Блэка и угрожающее рычит над горлом обидчика.....Дальше никто не рыпается.Сейчас Тимке год,он в драку никогда не лезет, только если надо защитить Блэка.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ !!!!!!!

скоро разместим с мужем его фотографии,операционные и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за ВАС, за мужество, терпение...

До слёз расстрогали...

Я сама, живя у родителей, по ночам слышала душераздерающий вой, это даже не вой , это не описать... потом спросила у родителей ГДЕ это? Они сказали, что погорел дом и хозяин в больнице и вот так скучает псина у этого дома... Я не смогла пойти туда, не могу душу больше рвать...

Только самого доброго вам, здоровья ВАМ в первую очередь, потому что ваши силы поднимают его! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за ВАС, за мужество, терпение...

До слёз расстрогали...

Я сама, живя у родителей, по ночам слышала душераздерающий вой, это даже не вой , это не описать... потом спросила у родителей ГДЕ это? Они сказали, что погорел дом и хозяин в больнице и вот так скучает псина у этого дома... Я не смогла пойти туда, не могу душу больше рвать...

Только самого доброго вам, здоровья ВАМ в первую очередь, потому что ваши силы поднимают его! :lol2:

Вы просто молодцы! Здоровья Вам, всей Вашей семье и конечно Блэку! Пусть все невзгоды останутся позади. А Вам спасибо за еще одного спасенного собакина. :D :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...