Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос о резекции шейки бедра


Bull

Рекомендуемые сообщения

Наблюдая за Блэком все это время,что он у нас, я сегодня окончательно поняла,что Блэка надо кастрировать.Он не пропускает ни одной метки,рвется,как не нормальный на поводке,если увидит какую нибудь суку,причем ему не важно три месяца ей или 300 лет...в течке она или нет.... Если не даю подойти,то он просто садится и его танком не сдвинешь.На команды не реагирует вообще! Пока сука не уйдет из поля зрения.

Вязать его с таким заболеванием нельзя категорически,а он мучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите,пожалуйста,где можно в Москве купить поводок перестежку на двух собак? Обзвонила почти все магазины Кэт энд Догс,есть но только на маленьких собак.Фирмы Рогз.

Поводок нужен,раз теперь нас прибавилось.

Попросила мужа подарить на 8ое марта. Странная девушка,правда? :-))) Ладно б там белье,духи и прочее...)))) Только он не знает где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите,пожалуйста,где можно в Москве купить поводок перестежку на двух собак? Обзвонила почти все магазины Кэт энд Догс,есть но только на маленьких собак.Фирмы Рогз.

Поводок нужен,раз теперь нас прибавилось.

Попросила мужа подарить на 8ое марта. Странная девушка,правда? :-))) Ладно б там белье,духи и прочее...)))) Только он не знает где купить.

попробуйте в Бетховен на 1905года позвонить. Недавно там были, правда выбора особого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите,пожалуйста,где можно в Москве купить поводок перестежку на двух собак? Обзвонила почти все магазины Кэт энд Догс,есть но только на маленьких собак.Фирмы Рогз.

Поводок нужен,раз теперь нас прибавилось.

Попросила мужа подарить на 8ое марта. Странная девушка,правда? :-))) Ладно б там белье,духи и прочее...)))) Только он не знает где купить.

Видела в Марквете на Ленинградке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще от них можно подстрахаваться? Ну и от государства тоже....Если они документы не принесут.

Жанн, у Вас есть отказ от собаки. Даже если документы не найдут, отказа будет достаточно, чтобы признать Ваши права. Также храните все чеки за купленные лекарства и услуги в ветклинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за Блэком все это время,что он у нас, я сегодня окончательно поняла,что Блэка надо кастрировать.Он не пропускает ни одной метки,рвется,как не нормальный на поводке,если увидит какую нибудь суку,причем ему не важно три месяца ей или 300 лет...в течке она или нет.... Если не даю подойти,то он просто садится и его танком не сдвинешь.На команды не реагирует вообще! Пока сука не уйдет из поля зрения.

Вязать его с таким заболеванием нельзя категорически,а он мучается...

если будет вторая операция на второй лапе, сможете его заодно и кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что кастрировать собак неправильно... Все внутри восстает...

Может, лучше нанять инструктора и позаниматься с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что кастрировать собак неправильно... Все внутри восстает...

Может, лучше нанять инструктора и позаниматься с ним?

Кастрировать и стерилизовать - очень правильно! :dribble: Надо посмотреть на проблемку с другой стороны. :sorry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Как там наш охламон? Так не хоца завтра ехать.... :dribble: А ты что думаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Как там наш охламон? Так не хоца завтра ехать.... :) А ты что думаешь? :sorry:

Охламона морю голодом. Решила заняться воспитанием аппетита, надоело ползать за ним и уговаривать за маму-папу покушать. Миску на 20 мин и убираю. После 3х дней сам подошел поклевать корм :lol2:

Не, не надо ехать. Щас позанимаемся несколько раз по выходным с Ксенией, выберемся к вам на вернадского, а там посмотрим, что из него выйдет. Но он совсем ошалевший стал с наступлением весны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще от них можно подстрахаваться? Ну и от государства тоже....Если они документы не принесут.

даже если документы они не принесут, по истечение 6 месяцев, если собственник не заявляет свои права на найденное животное, право собственности приобретается лицом, нашедшим животное (п.1 ст.231 ГК РФ).

если вдруг старые хозяева по истечение 6 месяцев (или и того дольше) задумают все-таки вернуть себе Блэка, то могут они это сделать только доказав:

- сохранение к ним привязанности животного:

или

- жестокое обращение с ними нового хозяина.

В вашем случае ничего подобного им сделать, скорей всего, не удастся.. вряд ли они пойдут в суд и будут что-либо оспаривать.

Единственное "НО" во всем этом, за что "старые владельцы" могут зацепиться (учитывая, их склонность к вранью и перетасовке фактов) - это отсутствие с вашей стороны обращения в милицию или орган местного самоуправления с заявлением об обнаружении животного и розыске его владельца.

Но и это, скорей всего, у них не пройдет, т.к. действия по розыску владельцев предпринимались лично Вами, после чего была получена расписка об отказе от собаки.

Так что, не переживайте, все будет нормально.. сохраняйте, как Вам уже посоветовали, все документы, связанные с лечением Блэка и его содержанием (вплоть до чеков на кормление) + можно сделать распечатки с форума, подтверждающие Ваши действия по розыску хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!!!

Я не пишу так как просто пока даже и не знаю,что писать....Сначала был прогресс на лицо каждый день,а недели две уже как будто все остановилось....Прихрамывает на оперированную лапу.Дома сильнее,на улице видимо забывает,отвлекается.Знакомые говорят,что поправился вроде.

Хочу на днях звонить Ягникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!

Я не пишу так как просто пока даже и не знаю,что писать....Сначала был прогресс на лицо каждый день,а недели две уже как будто все остановилось....Прихрамывает на оперированную лапу.Дома сильнее,на улице видимо забывает,отвлекается.Знакомые говорят,что поправился вроде.

Хочу на днях звонить Ягникову.

может быть, так и должно идти?позвоните обязательно!

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!

Я не пишу так как просто пока даже и не знаю,что писать....Сначала был прогресс на лицо каждый день,а недели две уже как будто все остановилось....Прихрамывает на оперированную лапу.Дома сильнее,на улице видимо забывает,отвлекается.Знакомые говорят,что поправился вроде.

Хочу на днях звонить Ягникову.

Поправляйтесь! Мы все за вас переживаем и желаем скорейшего выздоровления! :) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!

Я не пишу так как просто пока даже и не знаю,что писать....Сначала был прогресс на лицо каждый день,а недели две уже как будто все остановилось....Прихрамывает на оперированную лапу.Дома сильнее,на улице видимо забывает,отвлекается.Знакомые говорят,что поправился вроде.

Хочу на днях звонить Ягникову.

Жанна, извините, пожалуйста, что не успела перезвонить вам сегодня. Сегодня просто Смольный. :) Советуйтесь только со своим оперирующим хирургом с Сергеем Александровичем и не переживайте. У вас все идет Слава Богу нормально. Процесс реабилитации достаточно длительный, особенно у взрослой собаки. :) Завтра вам позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!

Вот мы и появились.Мы на месяц уезжали из за Блэка на дачу. И случилось чудо! Он там так разбегался и окреп,что почти уже не заметно,что у него была операция.

Скоро будем делать вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Вот мы и появились.Мы на месяц уезжали из за Блэка на дачу. И случилось чудо! Он там так разбегался и окреп,что почти уже не заметно,что у него была операция.

Скоро будем делать вторую.

Жанн, я так рада за вас!!!!! Вы большие умнички!!!!!

Мы из-за наших проблем с Брутом, совсем потеряли с вами связь!!! Но я очень очень очень рада слышать ваши такие хорошие новости!!!! ТТТ на вас!!!!!!! Все будет хорошо, и вторая операция тоже я уверенна пройдет отлично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Вот мы и появились.Мы на месяц уезжали из за Блэка на дачу. И случилось чудо! Он там так разбегался и окреп,что почти уже не заметно,что у него была операция.

Скоро будем делать вторую.

Уррррррррррра! ns93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, я так рада за вас!!!!! Вы большие умнички!!!!!

Мы из-за наших проблем с Брутом, совсем потеряли с вами связь!!! Но я очень очень очень рада слышать ваши такие хорошие новости!!!! ТТТ на вас!!!!!!! Все будет хорошо, и вторая операция тоже я уверенна пройдет отлично!!!!!

Жанн, рада что все Слава Богу ОК! Волновались мы все. :1st: Жду звонка вашего мужа, чтобы передать вам оставшуюся сумму денег на вторую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Блэка некоторые проблемы. Завтра Жанна должна везти его на прием к доктору Ягникову. У нее проблемы с машиной. Будут вызывать такси. Мы оплатим такси из нашего «доброго конвертика».

В нем сейчас 33.500 рублей. :) Олесечка, отдельное тебе огромное спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите,пожалуйста,где можно в Москве купить поводок перестежку на двух собак? Обзвонила почти все магазины Кэт энд Догс,есть но только на маленьких собак.Фирмы Рогз.

Поводок нужен,раз теперь нас прибавилось.

Попросила мужа подарить на 8ое марта. Странная девушка,правда? :-))) Ладно б там белье,духи и прочее...)))) Только он не знает где купить.

в Ашанах (вернее рядом) есть специализированные зоо-магазины.

Там точно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Блэка некоторые проблемы. Завтра Жанна должна везти его на прием к доктору Ягникову. :)

Слава богу, все более менее в порядке. Блэк немного травмировался. Но это спустя уже почти 1.5 месяца после операции. С.А. Ягников посмотрел и сказал, что все в порядке, надо время и все пройдет. Мы все очень испугались.

По поводу перестяжки, сегодня Жанне уже должны привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, по своему опыту могу сказать, что операции по резекции собаками переносятся хорошо, но существует достаточно большой период восстановления. Моей Данке первая операция была произведена в 6 месяцев, через полтора месяца произошла вторая операция. Но только через четыре месяца после последней операции хромота совсем прошла, и мы смогли немного расслабиться. Основа хорошего восстановления - это постепенное наращивание нагрузок, а с нашими собаками это очень непросто. Как только у них боль чуть отступает, они начинают бегать, скакать и прыгать. Попробуй их останови. Терпения вам большого и здоровья Блеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...