Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите можно ли зарегистрировать собоку через инет в клубе


Fanatic

Рекомендуемые сообщения

Очередь на щенков сразу же исчезнет, как только потенциальные владельцы поймут, что будут приобретать дворняжек. Или они Вам уже отдали все предоплату???

Ирина, зачем вы так, человек сейчас предоплату побежит собирать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как,ТС включил задний ход. Видимо одной вязкой ограничиваться не собирается.

И заметочку еще в местных СМИ - "Мозырьский разводчик - выставки,оценки,тесты-на х.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, тема себя исчерпала. То что я хотел я внятно и чётко узнал ещё на второй странице.

Не надо тафтологии... и о злобных и невяжущихся животных я не говорил! Тема шла о том, что лабродоров злых не бывает.

И ещё. Если бы я сразу получил чёткий ответ, без каких-либо подшучиваний, упрёкой, уколок в мою сторону, насчёт "как это вы не знаете, что документов на собаку без членства в клубе не дают", то тема себя исчерпала бы на первой станице. Спокойной ночи. И удачи.

Вам был дан четкий ответ уже на 1-й странице. Пост №5.

Но вы решили потроллить, на ночь глядя.

Слово "таВтология" пишется именно так, а не так как вы написали. И означает совсем не то, о чем написали.

Кстати, я заметила одну интересную закономерность - все авторы тем о вязках "для здоровья" и владельцы собак "для души" вопиюще безграмотны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаймая, прошу прощения, но вы случием не педагог дошкольного возраста, если смотрите на правописание, может в таком случаи интонацию нужно подбирать, и с рукой поднятой отвечать? и главное вы забыли проверить знаки препинания. рекомендую обратиться к психоаналитику, если вас так дастала ваша профессия. и будьте в следующий раз предусмотрительны в словах и выражениях.

Вам был дан четкий ответ уже на 1-й странице. Пост №5.

Но вы решили потроллить, на ночь глядя.

Слово "таВтология" пишется именно так, а не так как вы написали. И означает совсем не то, о чем написали.

Кстати, я заметила одну интересную закономерность - все авторы тем о вязках "для здоровья" и владельцы собак "для души" вопиюще безграмотны.

и вообще ваша собака от вас сама страдает, уверен была бы её воля сказала, что эти выставки нужны не ей,а вам для собственного удовлетворения и выражения не своей красоты, а лишь собаки, настоятельно рекомендую не жалейте денег на себя и сходите к врачам, может не у нас проблемы с собакой, а в вашей голове)) и МРТ тоже сделайте))) удачи!!!

Это Беларусь,я так понимаю?

Есть у нас кто-нибудь оттуда или знает форумы - запостите ссылку на эту тему,чтоб народ знал какие "лабрадоры" скоро будут в продаже. Ну и "разводчик" во всей красе.

И тему не удаляйте,пжл!

отвечает жена, во-первых моя собака зарегестрирована в одном клубе, но для расширения границ, мы хотели узнать у других людей, как правильно поступить. а вы мелочно в попытке унижения, решились на столь дурной поступок. во- вторых, грубость в ваших словах вызывает жалось к вам, как с спекулянту дешевых слов на ветер. И в-третих, человек просто переживает за собаку, и хотел знать порядок преближающихся проблем, мы обычные люди с достаточным доходом и просто хотим порадовать чьих-то детей, родителей в возрасте, а не скурпулезно отдать этих малышей по более выгодной цене. Вы тоже, как собаковод ищите хороших хозяев для таких милых созданий,как лабрадоры.

...просто в пару к теме про щенков с документами. :nyam:

И собачка для души, и ваще...

Я то ли закопалась в бумагах, то ли в ночи нюх потеряла... нахожусь в прострации... :gleam:

много вы пишете, но толком не ответели, человек интересовался, а вы все начали с наездов, и только создали себе мемолетну драму. И наверника купили собаку для сама выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалейте людей в метро!!! А то я сначала смеялась до слез, а потом чуть тел не разбила от злости!!!

Дорогие заводчики- миллионеры! Да поделитесь уже секретом! 4 суки имею, а Бентли таки не купила! :(

А на выставки хожу для своего удовлетворения!!! Бабки девать некуда от продажи щенков. Уже банки не принимают!! И ничего что у меня 2 собаки впереди меня в ринге летают, а я как их приложение! Не, это только мне нравится!))))

Автор, угомонитесь и не смейте хамить форуму! Здесь люди прошли со всем огонь, воду и медные трубы и вы просто не смеете как минимум им тыкать и материться!!!

Пы. Сы. Я кстати самоеда завела (меня можно поздравить) скоро и с него начну бабки собирать!!! кАбель же, ему надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаймая, прошу прощения, но вы случием не педагог дошкольного возраста, если смотрите на правописание, может в таком случаи интонацию нужно подбирать, и с рукой поднятой отвечать? и главное вы забыли проверить знаки препинания. рекомендую обратиться к психоаналитику, если вас так дастала ваша профессия. и будьте в следующий раз предусмотрительны в словах и выражениях.

и вообще ваша собака от вас сама страдает, уверен была бы её воля сказала, что эти выставки нужны не ей,а вам для собственного удовлетворения и выражения не своей красоты, а лишь собаки, настоятельно рекомендую не жалейте денег на себя и сходите к врачам, может не у нас проблемы с собакой, а в вашей голове)) и МРТ тоже сделайте))) удачи!!!

отвечает жена, во-первых моя собака зарегестрирована в одном клубе, но для расширения границ, мы хотели узнать у других людей, как правильно поступить. а вы мелочно в попытке унижения, решились на столь дурной поступок. во- вторых, грубость в ваших словах вызывает жалось к вам, как с спекулянту дешевых слов на ветер. И в-третих, человек просто переживает за собаку, и хотел знать порядок преближающихся проблем, мы обычные люди с достаточным доходом и просто хотим порадовать чьих-то детей, родителей в возрасте, а не скурпулезно отдать этих малышей по более выгодной цене. Вы тоже, как собаковод ищите хороших хозяев для таких милых созданий,как лабрадоры.

много вы пишете, но толком не ответели, человек интересовался, а вы все начали с наездов, и только создали себе мемолетну драму. И наверника купили собаку для сама выражения.

Любезные советчики, тогда ставте себе клеймо под вашей пятой точкой поставить и выставляйте себя не на выставках, а на подиумах, чтобы ваша самооценка вознеслась до небес и исключительным эрогенным визгом после оргазма. Вам понравится, тогда пусть востаржествует справедливость, ваши собаки посмотрят на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пожалейте людей в метро!!! А то я сначала смеялась до слез, а потом чуть тел не разбила от злости!!!

Дорогие заводчики- миллионеры! Да поделитесь уже секретом! 4 суки имею, а Бентли таки не купила! :(

А на выставки хожу для своего удовлетворения!!! Бабки девать некуда от продажи щенков. Уже банки не принимают!! И ничего что у меня 2 собаки впереди меня в ринге летают, а я как их приложение! Не, это только мне нравится!))))

Автор, угомонитесь и не смейте хамить форуму! Здесь люди прошли со всем огонь, воду и медные трубы и вы просто не смеете как минимум им тыкать и материться!!!

Пы. Сы. Я кстати самоеда завела (меня можно поздравить) скоро и с него начну бабки собирать!!! кАбель же, ему надо)))

значит прошли через толстую кишку. деньги совсем не главное,получил хорошое образование и хорошую работу, тогда и собак не стоит утомлять, от вашего удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жирный мозырьский тролль уже должен в предбаннике сидеть,с веничком nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не отвечайте, не кормите тролля.

Анна - музыкой навеяло :punk:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5QMgTrywbJs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот жирный мозырьский тролль уже должен в предбаннике сидеть,с веничком nyam.gif

тролля, это не задевает, так как вы всего лишь мелочное сборище женщин с комплексами, как и одной из вас был предложен поход к психоаналитику, так и всем остальным)) в россии их очень много как с купленным депломом, так и с полученным. Филосовствуйте далее, вам больше терять нечего, сочувствуем и приносим свои извенения за беспокойство!

Анна - музыкой навеяло :punk:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5QMgTrywbJs

кабанчик рой и этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна - музыкой навеяло :punk:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=5QMgTrywbJs

Лена....какая прелесть! 972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролля, это не задевает, так как вы всего лишь мелочное сборище женщин с комплексами, как и одной из вас был предложен поход к психоаналитику, так и всем остальным)) в россии их очень много как с купленным депломом, так и с полученным. Филосовствуйте далее, вам больше терять нечего, сочувствуем и приносим свои извенения за беспокойство!

кабанчик рой и этим всё сказано.

ну видимо у вас то комплексов побольше будет)

Я бы на Вашем месте уже исчезла бы с этого форума. Потому как Вы только вызывает смех у вменяемых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена....какая прелесть! 972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif

Аннабель, это кличка собаки или ваше имя? а в принципе какая разница, картинка старой, потрепанной и измученной учительницы собаководки! вас просто жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена....какая прелесть! 972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif

:blush2:

А вот нам про подиум - по просьбам трудящихся разведенцев :nyam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=v0vsz0KG86k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо у вас то комплексов побольше будет)

Я бы на Вашем месте уже исчезла бы с этого форума. Потому как Вы только вызывает смех у вменяемых людей)

вменяймость не в вашей компитенции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вменяймость не в вашей компитенции)

ну этого Вам не знать)

Честно,Вы смешны)О собаки не знаете НЕЧЕГО.И еще что то пытаетесь сказать)Лучше бы пошли..книжки почитали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

А вот нам про подиум - по просьбам трудящихся разведенцев :nyam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=v0vsz0KG86k

жаль что вас там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для Анны:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=xveEnXJIVVU

Я вот путаюсь - с ушами - это пемброки?

чел без комплексов :naughty:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=vX8jJR_Q7F4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, аллаверды :lol2:

Ты хотела сказать - с хвостами или без? куцехвостые - пемы, хвостатые - карди. У меня пемы.
/>https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sHq8kEEbDn0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, аллаверды :lol2:

Ты хотела сказать - с хвостами или без? куцехвостые - пемы, хвостатые - карди. У меня пемы.
/>https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sHq8kEEbDn0

Да-да, про хвосты :nyam:

Заглядываюсь - третий, наверное, всё-таки коржичка будет...

А во ещё - ну, в тему же...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я так люблю этот мультфильм:)
/>https://www.youtube.com/watch?v=D-vKWFEWEIw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу нажала. (Мат ненавижу). Какое-то сезонное обострение у мужика...И имечко выбрал под стать...Ну и судя по комментам - полный ду..к, без денег , без души, к тому же неудовлетворенный...Ужас...Термоядерная смесь...Собаку жалко искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...