Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите можно ли зарегистрировать собоку через инет в клубе


Fanatic

Рекомендуемые сообщения

сам себя стерилизуй, собака у меня нормальная. В отличии от тебя

прошу без оскорблений. Во первых САМА. А во вторых руки бы пообрубала тебе и в Ж.. засунула. Ни мозгов, не совести. И собаку жалко. НУ не бывают Лабрадоры Злыми ну пойми. Или что если стерилизуешь, сразу доход потеряешь? почитай эту тему. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72246&pid=2405707&st=220entry2405707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу без оскорблений. Во первых САМА. А во вторых руки бы пообрубала тебе и в Ж.. засунула. Ни мозгов, не совести. И собаку жалко. НУ не бывают Лабрадоры Злыми ну пойми. Или что если стерилизуешь, сразу доход потеряешь?

Руки сама себе засунь, может легче на душе станет. Мозгов побольше твоего, уж будь уверена. Вроде девушки одни, а пишут как хамоватые мужики, позор да и только. Вопрос не только в деньгах, хотя и в нём тоже, никто этого не отрицает. Как до тебя донести, если собаку ПИП всё время она будет злой, такое воспитание ты ей дашь, и не надо ща свою благодетель включать, разные люди бывают.. Сразу говорю, что не про себя, хотя, что тут говорить, ща налетит куча шакалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки сама себе засунь, может легче на душе станет. Мозгов побольше твоего, уж будь уверена. Вроде девушки одни, а пишут как хамоватые мужики, позор да и только. Вопрос не только в деньгах, хотя и в нём тоже, никто этого не отрицает. Как до тебя донести, если собаку пиздить всё время она будет злой, такое воспитание ты ей дашь, и не надо ща свою благодетель включать, разные люди бывают.. Сразу говорю, что не про себя, хотя, что тут говорить, ща налетит куча шакалов и говноедов

Ммм... то есть Вы свою собаку бьете, а устроив ей одноразовый секс пытались ее так подкупить?

Я что-то совсем теряю нить вашей санта-барбары.

А если вопрос не только в деньгах - то в чем еще, помимо них?

Вы так, потроллить зашли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки сама себе засунь, может легче на душе станет. Мозгов побольше твоего, уж будь уверена. Вроде девушки одни, а пишут как хамоватые мужики, позор да и только. Вопрос не только в деньгах, хотя и в нём тоже, никто этого не отрицает. Как до тебя донести, если собаку пиздить всё время она будет злой, такое воспитание ты ей дашь, и не надо ща свою благодетель включать, разные люди бывают.. Сразу говорю, что не про себя, хотя, что тут говорить, ща налетит куча шакалов и говноедов

Матюги свои уберите.

Ни фига не зная, даже не удосужившись поинтересоваться азами - Вы вяжете свою собаку с каким-то "партнёром".

Наплевав на тесты, на ..их... не подумав о том, что вообще хорошего, кроме каких-то бредовых идей о "злобности2", Вы получите от этой вязки...

Приходите сюда, несёте чёрт знает что...

Развлекуха такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки сама себе засунь, может легче на душе станет. Мозгов побольше твоего, уж будь уверена. Вроде девушки одни, а пишут как хамоватые мужики, позор да и только. Вопрос не только в деньгах, хотя и в нём тоже, никто этого не отрицает. Как до тебя донести, если собаку пиздить всё время она будет злой, такое воспитание ты ей дашь, и не надо ща свою благодетель включать, разные люди бывают.. Сразу говорю, что не про себя, хотя, что тут говорить, ща налетит куча шакалов и говноедов

КОШМАР

Жму жалобу...это оскорбление всего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Беларусь,я так понимаю?

Есть у нас кто-нибудь оттуда или знает форумы - запостите ссылку на эту тему,чтоб народ знал какие "лабрадоры" скоро будут в продаже. Ну и "разводчик" во всей красе.

И тему не удаляйте,пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж расходы! Рас-хо-ды!

А ТС интересуют доходы! До-хо-ды!

И побольше, побольше! Ему рассказывали, что заводчики с золота жрут - а он тож хочет, ну хотя бы с позолоты ))

Вы глупости пишите, дело житейское. Собаку надо сводить и любого нормального человека заинтересует как лучше, выгоднее отдать щенков, конечно в хорошие руки. К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так, потроллить зашли, да?

45c470ceafec6e74b64f55b2746af495.gif

Вы глупости пишите, дело житейское. Собаку надо сводить и любого нормального человека заинтересует как лучше, выгоднее отдать щенков, конечно в хорошие руки. К

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку надо сводить

Никаких собак нет надобности "сводить". У Вас неверные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут получается разговор немых и глухим :nonono:

У ТС свое мнение, и нам его не опровергнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, тему не убивайте, очень показательная.

...просто в пару к теме про щенков с документами. :nyam:

И собачка для души, и ваще...

Я то ли закопалась в бумагах, то ли в ночи нюх потеряла... нахожусь в прострации... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глупости пишите, дело житейское. Собаку надо сводить и любого нормального человека заинтересует как лучше, выгоднее отдать щенков, конечно в хорошие руки. К

вязки "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ" это миф - скажу я вам. Ни одному живому существу они здоровья не прибавили. Или у вас там на почве кризиса в Белоруссии, совсем крыша едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько лет ТС? Такое впечатление, что человек с луны свалился... Как же вы могли 4 года держать собаку и не знать элементарных вещей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки),Автор срочно отредактировал свои данные, испугался,что испортим ему Бизнес :dribble:

ТС - у нас все "ходы записаны" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки),Автор срочно отредактировал свои данные, испугался,что испортим ему Бизнес :dribble:

ТС - у нас все "ходы записаны" :ok:

Ну канэшна - Мозырь такой огромный город, что Денисов, продающих там "щенков от внеплановой вязки" собаки Бетти задорого - поскольку первородные - море морское, фиг вычислишь :lol2:

ЗЫ. Точно помню - Вероничка и Светлана из Беларуси. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: О,нашла навскидку - деревня Мозер http://www.jewage.or...a_Mozer_Belarus

Осталось дело за малым - "ославить на всю деревню" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: О,нашла навскидку - деревня Мозер http://www.jewage.org/wiki/ru/Profile:Derevnya_Mozer_Belarus

Не, Наташ - судя по написанию (до стирания) речь идёт о Гомельщине - городок Мозырь.

ЗЫ. Судя по фанатичной аватарке - надо звать Наташу (Наташа и Стив), она у нас специалист по транглюкированию нечисти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред и что

люди какой бизнесс, вы циники раз для вас 1000$ - бизнесс. Когда я заходил на этот форум у меня были вопросы, на которые я в большинстве своём я получил грубость и невнятные ответы. Это по ходу и есть дружный женский коллектив?

Не, Наташ - судя по написанию (до стирания) речь идёт о Гомельщине - городок Мозырь.

ЗЫ. Судя по фанатичной аватарке - надо звать Наташу (Наташа и Стив), она у нас специалист по транглюкированию нечисти :lol2:

Книга еврейской мудрости, да ты шутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред и что

люди какой бизнесс, вы циники раз для вас 1000$ - бизнесс. Когда я заходил на этот форум у меня были вопросы, на которые я в большинстве своём я получил грубость и невнятные ответы. Это по ходу и есть дружный женский коллектив!

Циник - это Вы, Денис.

Не удосуживжись хоть что-то узнать о племенном разведении Вы повязали свою собаку, пришли сюда узнать, как подороже толкнуть щенков.

Вам сказали - никак.

Вы наплели три короба ахинеи о злобных невяжущихся животных, которых необходимо сводить (кстати - это хозяев надо сводить к врачу). Позволили себе мат на этом ресурсе (Правила форума тоже не читали, да - а ну их на...).

Чего теперь ещё Вам надо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, 1000$ * на 5-6 щенков, это уже бизнес!!!!!!!!!!!!

Пошла ка я спать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, 1000$ * на 5-6 щенков, это уже бизнес!!!!!!!!!!!!

А три старушки - это уже рубль! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете, 1000$ * на 5-6 щенков, это уже бизнес!!!!!!!!!!!!

Это для здоровья...

"Токмо волей пославшей мя тёщи!" :lol2:

Фигня полная.

Спокойной ночи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для здоровья...

"Токмо волей пославшей мя тёщи!" :lol2:

Фигня полная.

Спокойной ночи всем.

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циник - это Вы, Денис.

Не удосуживжись хоть что-то узнать о племенном разведении Вы повязали свою собаку, пришли сюда узнать, как подороже толкнуть щенков.

Вам сказали - никак.

Вы наплели три короба ахинеи о злобных невяжущихся животных, которых необходимо сводить (кстати - это хозяев надо сводить к врачу). Позволили себе мат на этом ресурсе (Правила форума тоже не читали, да - а ну их на...).

Чего теперь ещё Вам надо-то?

Вы правы, тема себя исчерпала. То что я хотел я внятно и чётко узнал ещё на второй странице.

Не надо тафтологии... и о злобных и невяжущихся животных я не говорил! Тема шла о том, что лабродоров злых не бывает.

И ещё. Если бы я сразу получил чёткий ответ, без каких-либо подшучиваний, упрёкой, уколок в мою сторону, насчёт "как это вы не знаете, что документов на собаку без членства в клубе не дают", то тема себя исчерпала бы на первой станице. Спокойной ночи. И удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...