Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите можно ли зарегистрировать собоку через инет в клубе


Fanatic

Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос!

задай себе вопрос, что тебе нужно для счастья (кроме денег) и получишь ответ.

Собаке - МОЗГ хозяина!!!!!!!

Друзья, а подскажите мне, что фермеры Белоруси забыли на сайте Российского ретривер клуба?

Уж не для экспорта ли "хочу быть лабрадором"?

У нас в потеряшках своих девать не куда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Точно помню - Вероничка и Светлана из Беларуси.

Ух ты, крутая темка! У меня пока только есть выход на Мозырское общество защиты животных, завтра с ними свяжусь, а они подскажут куда мне написать про этих чудо-разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда писать? Вы на самом деле считаете, что это кого-то интересует? Откройте белорусское сландо, там всё увешено предложениями щенков от подобных людей. Ну, продадут за 100-150$ месячных щенков-недокормышей или на опт сдадут, и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде девушки одни, а пишут как хамоватые мужики, позор да и только.

Ну так,почитаешь некоторые опусы....и начинаешь выражаться,как будто три ходки за плечами.

Что интересно,так это то,что резкость и стёб форумчан последнее время оправдан,и идут то УО,то хамло,речь невнятная,желания понятные :gleam: .Интересно,так на всех породных форумах или нам так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда писать? Вы на самом деле считаете, что это кого-то интересует? Откройте белорусское сландо, там всё увешено предложениями щенков от подобных людей. Ну, продадут за 100-150$ месячных щенков-недокормышей или на опт сдадут, и все дела.

И все-таки Вы не правы.Люди уже постфактум,получая больного щенка,со стоячими ушками,не породным характером и проч,начинают разбираться почему так получилось,обращаясь в том числе и на этот форум.Все это происходит от элементарного отсутствия информации,люди должны знать о разведенцах и фермерах,и их подходах к "селекции" породных собак,и потом уже делать выбор - брать такого щенка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправа в чем? :) Вот именно, что постфактум. А нужно ДО покупки всё узнать. Обычно людям, изначально ищущим подешевле за 100-200 долларов, начхать, извините, на рассказы о фермерах и подобном. Разве они не видят, кого берут? Что щенок весит в два раза меньше, чем следует? что шерстка у него не блестит, а торчит клочками? (и т.д.) Так вот эти люди в большинстве случаев считают, что тот, кто продает дороже 100-200$, обогащается и наживается на собаках, а те, кто подешевле продает - альтруисты, наверно )) и разницы между щенками типа нет (хотя эта разница даже на фото видна, слепой не заметит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно - наживается именно тот, кто массово плодит плохо выращенных щенков по 200 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправа в чем? :) Вот именно, что постфактум. А нужно ДО покупки всё узнать. Обычно людям, изначально ищущим подешевле за 100-200 долларов, начхать, извините, на рассказы о фермерах и подобном. Разве они не видят, кого берут? Что щенок весит в два раза меньше, чем следует? что шерстка у него не блестит, а торчит клочками? (и т.д.) Так вот эти люди в большинстве случаев считают, что тот, кто продает дороже 100-200$, обогащается и наживается на собаках, а те, кто подешевле продает - альтруисты, наверно )) и разницы между щенками типа нет (хотя эта разница даже на фото видна, слепой не заметит).

smile.gif Так я и пишу,что информации должно быть больше, чтобы именно ДО покупки в этом разобраться.

Вот именно,что люди не видят и не знают сколько должен весить щенок. Понятно,что цена для многих главный аргумент,но если хоть один из десяти человек прочитает о разведенцах и откажется от покупки,при этом рассказав другим - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно - наживается именно тот, кто массово плодит плохо выращенных щенков по 200 $.

Ань, очень много людей считают, что собака за дорого - исключительно от жадности. :sorry: И объяснения есть - собака сама родила, выкормила, а заводчик бабосы посчитал и на Канары отдыхать уехал! :doh: Таким вообще не объяснить ничего. Я, однажды, пыталась рассказать про правильное питание, врача и прочее...Так меня быстро остановили словами, типа, ну у богатых свои причуды, можете и икрой кормить... :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй...Это из Одноклассников. ТС со своей лабрадоршей отдыхает.

Собака у меня неделю,я не знаю элементарного,проглистогоненна ли она:-( ее забрали с передержки из другого города,за 400км от нашего поселка,для утехи своего йорка !!!! Девка не стерильная . А когда ее привезли,а она не дает!!! Оказывается собака то в течке должна быть, а она не текет.! Ну вообщем собака круглый год окажется не вяжется.

Расшифровываю (сама долго въезжала): у дамы йорк, решила мальчику доставить удовольствие, где-то раздобыли суку пекинеса, но дама даже не знала, что собака вяжется только в течку. Вот облом-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй...Это из Одноклассников. ТС со своей лабрадоршей отдыхает.

Расшифровываю (сама долго въезжала): у дамы йорк, решила мальчику доставить удовольствие, где-то раздобыли суку пекинеса, но дама даже не знала, что собака вяжется только в течку. Вот облом-то!

жалко матерится нельзя...просто офигеть..слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю (сама долго въезжала): у дамы йорк, решила мальчику доставить удовольствие, где-то раздобыли суку пекинеса, но дама даже не знала, что собака вяжется только в течку. Вот облом-то!

Сводня какая-то прям эта дамочка :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ее привезли,а она не дает!!

Не дает! Вот же ж сучка такая, а!!! :dribble:

Куда смотрит общественность!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровываю (сама долго въезжала): у дамы йорк, решила мальчику доставить удовольствие, где-то раздобыли суку пекинеса, но дама даже не знала, что собака вяжется только в течку. Вот облом-то!

Ну так и подставила бы свою...

Тьфу :bad:

Вот ведь угораздило почитать тему на ночь :storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...