Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тюмень. Отдается щенок лабрадора с документами


Рекомендуемые сообщения

Девочка, окрас палевый, 7 мес, все прививки имеются, вет паспорт,клеймо, родословная РКФ, собака на данный момент у меня, будет отдаваться под договор, людям, понимающим, что такое лабрадор) Хозяйка просит за нее 5000 (можно поторговаться с ней), это копейки для такой барышни.

Я привела ее в порядок, дома не ссыт больше, кушает сушку Роял (сидела на педигри!)+сырые овощи, туалет 3 раза в день пока что, потом можно срезать до 2-х раз, кормежка 2 раза в день, вообще не превереда, дома НИЧЕГО не грызет, всегда у твоих ног, хочешь играть-играет, не хочешь-спит.Во время первой же прогулки без поводка никуда не убегала, когда подзываешь-бежит сразу. Не шибутная, но ей нужен единственный хозяин! Предпочтение будет отдаваться одиноким, парам без маленьких детей! писать в личку, либо по тел: 89123899513

post-32314-0-47283100-1377847470_thumb.j

post-32314-0-34451200-1377847479_thumb.j

post-32314-0-95592600-1377847485_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему для лабрадора предпочтительно жить с одиноким человеком без детей? Есть какие-то подводные камни? В противном случае это неоправданное совершенно требование, наоборот, таким пристройством вы лишите девочку многих жизненных радостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................... Предпочтение будет отдаваться одиноким, парам без маленьких детей!......................

Однозначно странное и подозрительное требование. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я не заводчик, собаку забрала у людей, т.к. ей не могли заниматься. Заводчика она не знает, говорит покупали через клуб, звоню туда называю клеймо-нет таких, сейчас пытаюсь по базе пробить кто ее заводчик все-таки, родословная у хозяйки, у нее нет времени ее искать и смотреть данные. Хозяйку спросила, та сказала, что заводчик не в курсе, я говорю сама тогда займусь этим.

В вет паспорте есть вклейка:

5504_FWAZZaDIgPI.jpg

Звоню по указанному номеру-номер изменен или не существует. Но я считаю, что обязательно нужно найти заводчика и оповестить, прежде чем отдавать ее окончательно.

Т.к. собаку брали ребенку, как игрушку и спустя 5 мес собака стала не нужна) Я имела ввиду без маленьких детей-чтобы собака не ходила по рукам опять из-за аллергии якобы. Желательно собачникам-одиноким людям, парам, можно с детьми, но только тем, кто имеет опыт содержания собак) Собака невоспитанна, но это поправляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла только по деньгам - ее продают?

собака на данный момент у меня

Хозяйка просит за нее 5000 (можно поторговаться с ней)

Или Вы выкупили ее у хозяйки и отдаете в добрые руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama_chrisa,..................

Это моя подруга, мы с ней вместе гуляем)

Не поняла только по деньгам - ее продают?

Или Вы выкупили ее у хозяйки и отдаете в добрые руки?

Я забрала ее у них, с пристройством!

Денег мне не надо, за содержание и передержку я никогда деньги не беру. Хозяйка продавала ее за 5000 руб., сейчас ситуация может измениться и она ее так отдаст!

Я хотела ее выкупить сразу, но хозяйка забыла странным образом документы дома, а вет.паспорт отдала,мы договорились встретиться с ней потом и обменяться, но теперь она очень заг=нята, нет времени, частые командировки.

И теперь мы решили, что я займус собакой-ее пристройством, а потенциальный покупатель сам поедет к хозяйке за документами

Забыла добавить-она очень контактная с другими собаками любого пола, к кошкам параллельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер телефона заводчика странный - это теле2 Удмуртия..

Нееее, это наш ростелеком (ютел) Тюменская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок, 7 месяцев всего, а уже и Педигри небось здоровье подорвало и вообще не нужна никому........бедная девочка.

ТС, выбирайте ручки как можно тщательней, а то девочка к фермерам может попасть, тогда совсем её жизнь в ад превратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Ситуация вроде прояснилась-собаку заберет владелец кобеля (я нашла папу Дасички)-оказывается это кобель моей знакомой-владелицы питомника лаюров у нас! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я очень рада) :clap_1:

Отпишусь позже как все будет, если актуально будет объявление-то не срослось что-то, хотя хочется верить, что собака будет жить в отл.условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него нормальных ручек нет, то не очень то и радостная новость. Она не стерилизована и через месяц может потечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него нормальных ручек нет, то не очень то и радостная новость. Она не стерилизована и через месяц может потечь

Если у него нормальных ручек нет, то не очень то и радостная новость. Она не стерилизована и через месяц может потечь

Она ее себе оставит, на совладение отдаст только проверенным людям, у этой собаки хорошие крови, как она говорит, а то я ваще под стерелизацию хотела отдавать ее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ее себе оставит, на совладение отдаст только проверенным людям, у этой собаки хорошие крови, как она говорит, а то я ваще под стерелизацию хотела отдавать ее :lol2:

Проверенные люди, говорите......щенок хрен знает чем питался, хрен знает как воспитывался, тестов нет, да что они покажут ещё при таком выращивании? Запросто у собаки дисплазия!

На душе муторно от этой темы, девочку жалко.

Подумайте ещё 20 раз стоит ли туда отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенные люди, говорите......щенок хрен знает чем питался, хрен знает как воспитывался, тестов нет, да что они покажут ещё при таком выращивании? Запросто у собаки дисплазия!

На душе муторно от этой темы, девочку жалко.

Подумайте ещё 20 раз стоит ли туда отдавать.

У родителей этой девочки есть тесты, владелица кобеля возьмет ее к себе и доведет до ума окончательно, питание, да было ужасным, воспитание, тоже желало лучшего, но эту девушку я знаю, собаки у нее все в отличной форме, есть большой опыт содержания лабров, тем более это ее дочь. Я сказала ей что хотела ее стерелизовать, но она сказала, что у нее "клевые крови,она внучка чипа грамматчиковой по маме а бабка вообще питомник брет лайф", все документы будут на нее оформлены и она три шкуры спустит с владельцев.Она дотошно смотрит людей, я ей доверяю в этом плане, главное, чтобы девочке было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Ппц, "клёвые крови"... В разведение бедного ребенка пустят!

Это наш с ней сленг, я цитировала, чтобы не быть голословной

Мне кажется надо радоваться, что нашелся ответственный человек, который является родителем ребенка к тому же, это его право выставлять-вязать ее

Если бы я отдавала другим-только по договору и под стерелизацию сто процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama_chrisa, если владелица кобеля-отца - нормальная, ответственная, не разведенец ради бабла - то Вы приняли очень правильное решение. В любом случае - девочка теперь Ваша крестница и Вы всегда можете попросить рассказать о ней и ее жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mama_chrisa, если владелица кобеля-отца - нормальная, ответственная, не разведенец ради бабла - то Вы приняли очень правильное решение. В любом случае - девочка теперь Ваша крестница и Вы всегда можете попросить рассказать о ней и ее жизни.

Я тоже так считаю, я уверена, что она очень ответственная! Дааааа я теперь буду знать хоть как она и где, и как она там спит на кровати, как со мной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем!!! Тему можно закрыть!!! С девочкой все хорошо, бегает в коттедже и радуется жизни, позже выложу фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем!!! Тему можно закрыть!!! С девочкой все хорошо, бегает в коттедже и радуется жизни, позже выложу фотки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

В закрытые темы фото не выкладываются))

Марина, кто владелец папы, к кому деть уехал?

зы Стоит отлучиться из города на 3 дня и тут вона чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытые темы фото не выкладываются))

Марина, кто владелец папы, к кому деть уехал?

зы Стоит отлучиться из города на 3 дня и тут вона чо.

ахахха)) ну дак ты со своей натаской))

Катя, Стиль жизни, это ее доча оказывацца)

У девочки все отлично, вчера переписывалась) Ну не хотите фото, как хотите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...