Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОКС**ВФПР**Рыжий лабрадор (2 года)


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Адресник повесьте рыжему! А то... знаем мы его :doh:

И купаться лабрадорам сейчас не холодно, пока речки не замерзнут, они в воду лезут. А у некоторых и в полыньях зимой купаются.

любитель бегать :). повесим адресник обязательно. купаться-если получится с погодой снова выбраться на просторы:)

во сне потягивает лапами и тихонько гавкнул пару раз. наверно чтото снится. набегался вчера -устал. наблюдаю за ним...завтра один останется с обеда и до вечера:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую форумчан :)

разрешите представиться, зовут меня Роман, на верхней фото это я обнимаюсь с фоксиком.

предел выносливости лабрадора достигнут :) фоксику надо заниматься и наращивать мышцы, так как нормальных физических нагрузок собака явно не получала и устал он для собаки такого размера очень быстро :)

ну ничего, будем заниматься и кушать, главное что у рыжего есть желание двигаться и быть рядом.

Наташе и Игорю огромное спасибо за собаку, это именно то что мы и искали!

Ане и конечно же Мару отдельное спасибо за передержку и советы по поводу фоксика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись с прогулки)нас один прохожий принял за бультерьера)))неужели мы такие грозные. залезли в ванную.наплескались там :thumbup: отдыхаем снова

5e0f07cac45e.jpg

5f25fe3272e6.jpg

почему то ему так нравится лежать .может сквознячок..дома сейчас жарковато

Изменено пользователем tayashum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за алабая принимают...кто же виноват,что люди такие не грамотные(((

И спим мы только на полу или с мамой на кровати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за алабая принимают...кто же виноват,что люди такие не грамотные(((

И спим мы только на полу или с мамой на кровати)))

на кровать попыток не было забраться.он и на лежак свой очень редко укладывается.

сегодня гуляли за домом.мимо нас унесли бегом какого то мелкого на ручках и спаниеля увели..я только их краем глаза успела заметить))Фокс как раз развлекался с рычанием играл со мной в перетяжки))))видимо желающих познакомиться маловато..утром только черный взрослый лабрадор кабель заинтересовался нами на расстоянии. я Фокса сама завернула в сторону подьезда.не умеем еще хорошо слушаться))потом познакомимся может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, мы, когда с Джесс играем в перетяжки, то некоторые, в том числе и собаководы, думают, что я её натаскиваю, вырабатываю злость и что это очень страшная собака. :lol2: Люди как-то не привыкли заниматься с собаками на прогулке. :dntknw:

Очень рада, что вы появились на форуме и что у Фокса всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и опозданием, но выкладываем фото, сделанные в день передачи Фокса новым хозяевам.

Вот он, наш рыжий красавец!

247d4b0d3edb.jpg

С Фоксом на прогулке перед поездкой в его новый дом

a861102b5f83.jpg

Фокс обожает играть в перетяжки своим собственным поводком

c6d05159141c.jpg

Фокс в лёгком недоумении

88d283fc3930.jpg

Вот такой забавный Фоксик!

eff07d133678.jpg

В своём новом доме Фокс пытался держаться благородно и чинно:

960a93c65688.jpg

Но не долго! Перетяжки колечка - это же величайшая собачья игра! Как в неё не сыграть?

e64c0aeef030.jpg

Кольцо в надёжных зубах!

a92d44e1d2e0.jpg

Пока люди подписывали какие-то бумажки (договор передачи собаки), Фокс чинно сидел со своим трофеем.

aa4f81852ea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки!Спасибо!))) :thanks: сохраняю себе тоже в папочку его фоток)))

Добавляю сегодняшнюю)спим после прогулки

5415b00cf9e2.jpg

Ждем курьера с доставкой.кое чего Фоксу. В воскресенье поедем в клуб,попробуем на ОКД в октябрьскую группу попасть :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот какой же он красавец! Я по-прежнему влюблена в Фокса))) спасибо всем, кто делает его счастливым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки!Спасибо!))) :thanks: сохраняю себе тоже в папочку его фоток)))

Добавляю сегодняшнюю)спим после прогулки

5415b00cf9e2.jpg

Ждем курьера с доставкой.кое чего Фоксу. В воскресенье поедем в клуб,попробуем на ОКД в октябрьскую группу попасть :sm12:

такой сладенький красавец! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретили мы курьера с визгами и лаем))радостным собачьим.еще мы лезли в пакет. на морде вопрос :"мне?!все мне?!"))))) вобщем было мне немного стыдно,но мы поддтянем в воспитании. курьер -дядька оказался понимающим,посмеялся и поехал дальше. а мы спим опять.погода сегодня классная. пойдем гулять попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно встречать всех приходящих и лезть с радостными визгами в пакеты - это сущность всех лабрадоров! :happydance: Стыдиться этого не нужно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретили мы курьера с визгами и лаем))радостным собачьим.еще мы лезли в пакет. на морде вопрос :"мне?!все мне?!"))))) вобщем было мне немного стыдно,но мы поддтянем в воспитании. курьер -дядька оказался понимающим,посмеялся и поехал дальше. а мы спим опять.погода сегодня классная. пойдем гулять попозже)

Тая, хвастайтесь обновками. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своих прыгать передними лапами на плечи, когда нас встречают с работы, отучили, но, тем не менее, иногда они про это (воспитание) забывают. А еще научились, раз нельзя в прыжке передние лапы на плечи класть, значит "можно" сразу на всех 4-х на метр вверх подпрыгнуть от радости. Слоняры. :doh:

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы затарились средствами от блох ,клещей и всяких бяк,капельки купили глазные, шампуньку 8в1,игруху новую уже осваиваем :dribble: ,намордник ,нам же идти скоро на занятия.и адресник. на ошейнике на коже самой написала тоже телефоны ручкой большими буквами. вроде не стирается.

уходила в магазин часа на 2,дома в порядке все. Фоксик встречает)) в пакет заглянул))получил игруху и ушел в зал осваивать. на прогулке ведем себя лучше. поводок конечно тянет еще.

Вышли из подъезда и прямо нам в лапы летит футбольный мяч с площадки :lol2: нарочно не придумаешь. мы его лапами притормозили и хотели уже играть,но у нас забрали мячик футболиты....надо будет найти ему тоже покрупнее игрушку

Рыжий тоже прыгает здорово))всеми лапами отталкивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на занятиях по ОКД с Джессикой и к концу занятий увидели, что на площадке появилась до боли знакомая рыженькая мордочка Фокса.

Его, как первоклассника в школу, привёл на занятия в новую группу Роман.

Конечно, мы были этому очень рады. :clap_1:

f292ce046756.jpg

Вообще приятно, когда убеждаешься, что люди, к которым прониклись симпатией, оказываются именно таковыми. Вот Роман обещал, что приведёт Фокса на занятия и привёл. Это здорово!

Думаем всё у них с Фоксом получится.

А пока, Фокс обалдел от такого количества собак разных пород, а какие запахи он унюхал, известно только ему. :dribble:

В общем парень даже подзабыл для чего пришёл, т.к. очень хотел со всеми познакомиться, кратко рассказать о себе, опять таки пожениться, если хорошая партия найдётся, а хозяин подавал ему команды! Несправедливо (всё внутри Фокса возмутилось), хотя лапы почему-то какие-то команды выполняли, а тело куда-то перемещалось. Фоксу, как настоящему ученику, и его хозяину на неделю дали домашнее задание. Думаем в течение недели им скучать не придётся.

101e33e4cf3a.jpg

Потом у Фокса была встреча с кураторами и нашей Джессикой. Фокс этому сильно обрадовался. Какой он позитивный парень! :thumbup:

Фокс внимательно следит за ситуацией на площадке:

3b710db03aa9.jpg

На площадке Фокс всех радостно приветствовал лаем:

2b0e6168ed04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У нас нормальная обеспеченная семья с двумя детьми (5 и 1,5). Живем в частном доме в Щелковском районе. Хотим познакомиться с Фоксом в ближайшие выходные.У нас недавно умерла собака от старости. Дети были привязаны к ней, поэтому ищем нового друга для семьи. Если мы ему понравимся и он решит жить с нами, назад отдавать не собираемся. Мой телефон 8-926-645-34-34 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У нас нормальная обеспеченная семья с двумя детьми (5 и 1,5). Живем в частном доме в Щелковском районе. Хотим познакомиться с Фоксом в ближайшие выходные.У нас недавно умерла собака от старости. Дети были привязаны к ней, поэтому ищем нового друга для семьи. Если мы ему понравимся и он решит жить с нами, назад отдавать не собираемся. Мой телефон 8-926-645-34-34 Наталья

В этом разделе (Собаки на ИС = на испытательном сроке) находятся собаки, которые недавно нашли свой новый дом, Фокс больше не пристраивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент уже, найденыш мой! :dribble:

Спасибо за фото! Не передать словами, как я рада, что у рыжули все хорошо (Т-Т-Т)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как приятно увидеть знакомую площадку))да ещё и Фоксика на ней!

В какое время занимаетесь?Я бы подгребла к вам:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с занятиями пока есть вопросы, так как фокс оказался суперактивным псом и для того чтобы заниматься в группе нам еще надо научиться контролировать свои эмоции :)

пока домашнее задание научиться концентрировать внимание на хозяине, а это фоксику дается с трудом, поэтому возможно первое время будем заниматься одни на площадке или будем брать индивидуальные занятия. но как только научимся держать себя в руках, по воскресеньям будем ходить заниматься с группой.

занятия проходят по утрам в воскресенье в 11 часов. в следующее воскресенье будем там, посмотрим как будем себя вести второй раз увидев так много интересного вокруг.

Изменено пользователем divinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После утренних занятий Фокс дрыхнет,вобще весь день. встал только прошелся в обед на улице,дела все нужный сделал и снова на боковую. Непривычно видеть его таким сонным,видимо много эмоций и нагрузок.Аппетит хороший,водичку пьем как обычно.свои игрушки тащим в лежак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Джек тоже был гиперактивным. Дайте Фоксу побеситься перед занятиями, приходите на площадку пораньше, минут за 30, чтоб он набегался. Сначала игры - потом занятия. И в группе лучше заниматься именно потому, что там собаки учатся при большом скоплении себе подобных не отвлекаться на сородичей, а работать с хозяином. А у хозяина всегда есть интерес - вкусняха в руке! :dribble: И на улицу с ним выходите с сумкой с поощрительными вкусняхами - интерес к хозяину БУДЕТ!

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...