Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Онкологическое заболевание легких у Мартина.Отчет


natko

Рекомендуемые сообщения

Наташ, 2000 нигде, потому что не знаю от кого, может и вообще другое назначение.Я их просто пишу, чтобы не забыть. Ждем хозяина денег.

Считаю на голодный телефон

Lirika-1000

Julist-500

Marina-Patrik-500

Смайл_Аленки-500

Всего 2500

Кто еще отправлял Лене на телефон? Может это не на Мартина 500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему тезке положила 500 руб. на тел. Лены Шумахер в 13:11 04.09. с карты 5008. Желаем скорейшего выздоровления, восстановления и удачи Мартину.

Ира, нашлись все благотворители .

Остались только твои две тысячи под вопросом.Прошу изменить название темы, добавив слово ОТЧЕТ.Нажала жалобу.

И еще, каждый день расходы будут продолжать расти, как видно из чека, один стационарный день обошелся около 8 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила узнать как Мартюша, еще в реанимации, но встает, кушает. Ночью водили его гулять. Жидкость еще немного собралась, но все в пределах нормы. Состояние стабильное. Днем поеду к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги 2000руб позавчера отправила. Ирина подтвердила, что вчера пришли. Девочки, пишите,пожалуйста, как дела у Мартюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, тема в срочно со всеми отчетами финансовыми и медицинскими!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 2000 ОСБ 1555 0062 зачислено в 11.38. Чьи?

Ларти и Понтус.

Спасибо!

Остаток на моей карте 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 2000 ОСБ 1555 0062 зачислено в 11.38. Чьи?

Ирин, это мои, отправлены через банк, идут долго. А я отписалась в старой теме. И удивляюсь, что такая тишина! Спасибо настоящим владельцам, что не оставили Мартюшу в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72 сегодня через терминал киви положили Мартюше еще 1000 с копейками! Пусть выздоравливает ребенок, и радует Маму и Папуclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72 сегодня через терминал киви положили Мартюше еще 1000 с копейками! Пусть выздоравливает ребенок, и радует Маму и Папуclap_1.gif

Лена,получила 1107,84.Спасибо)))

Лена и Рамзай-2500,спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 с карты 4276 ...7884

мой перевод в 18:19. Мартюшенька, поправляйся малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся навестила парнишку. Сначала очень долго пришлось подождать его, но ожидание того стоило))

Мартюшка весь в трубках-дренажах, замотан -перемотан, но хвостиком виляет. Вышли на улицу, сделали мелкие делишки, покушали чуток консервов, и решили, что в больницу возвращаться не будут. Точнее, конечно, так решил Мартин, он лег в коридоре на входе, сложил лапки и категорически отказался вставать и идти к себе в отделение. Как Олесе удалось отправить пациента в его палату, расскажет она завтра сама, а может, даже, покажет чей-то нос на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вчера не написала, не работает дома инет.

Приехала к Мартину, сижу жду у стационара, чтобы врач пришел и проводил к нему. Сижу 10-20-30-40 минут, никто не идет. Пошла к регистратуру, говорю про нас не забыли, нет что вы, сейчас врач выйдет. Сижу еще минут 20. Выводят Мартюшу. Глаза блестят, хвост ходуном, ура меня вывели из этого бокса. Одели попону и пошли гулять. Походили под дождиком.Искал явно папу, смотрел на всех мужчин, которые садились в машину. Пописали (уж простите за подробности). Нам сказали можете погулять минут 15, пока врач занят. Погуляли, идем в клинику, заходим, встатет посередине и ВСЕ и ни туда ни обратно. Сначала я его уговаривала, потом попыталась тащить, едет на попе и все, не встает. Ошейник потуже затянула, думала так пойдет, нифига, едем на попе и все. Далее он улегся на пол и заснул. Люди в клинике нас обходят, бурчат, что мол встали посередине, а мы чего, мы ничего.:dntknw: Девочек на регистратуре попросила позвать медсестер, чтобы его как-нибудь завести в бокс. Ждем еще минут 20. Кстати врач так пока и не освободился. Выходит наш терапевт и говорит, а чего тут сидите, я говорю он не идет (кстати сидя спал уже к тому времени). Он его под попу, я за ошейник и потащили, он упирается, задними лапками не идет, упрямится. Уф, довели до бокса, посадила в клетку, попыталась покормить, отворачивается, не поел. Поговорила с терапевтом, сказал сами видите, что состояние нормальное. Врача из реанимации так и не дождалась. Приехала домой звоню ей.

Теперь про состояние Мартюши

Состояние стабильное с положительной динамикой. Кушает, хотя при мне не поел. Плачет в стационаре:sorry: . Вчера утром жидкости собралось 40-50 мг и небольшле количество воздуха. Это достаточно маленькое количество, что уже радует. Сегодня будут брать повтороную БХ, смотреть лейкоциты. Врач сказала главное чтобы они не поднимались. Дренажи пока будут стоять еще 2-3 дня. Брали еще какой то анализ, не запомнила на что, но там все хорошо, что опять таки по словам врача радует. Потом должны снять дренажи и еще один день он будет находится в стационаре. Появляется на прогулках небольшая отдышка, которая уходит в помещении.

Вроде все, ежали чаго забыла допишу потом.

3043864_m.jpg

3043865_m.jpg

3043866_m.jpg

Сидим и не идем обратно в бокс

3043868_m.jpg

А здесь хорошо видно дренаж

3043869_m.jpg

И небольшое видео, простите за мой писклявый голос на фоне:blush2:

https://www.facebook...&type=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небольшое видео, простите за мой писклявый голос на фоне:blush2:

https://www.facebook...&type=2

Данная страница недоступна...

У меня одной так? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где настроить чтобы видно было всем?

Олесь, в редактировании выбери пункт "доступно всем"

вроде должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на карте.

Ирина,подруга Юля и Эля-500

Юта и Медведик-500

Ларти и Понтус-2000

Лена и Рамзай-2500

Елена и Артем 1107,84

Лавендер Макинтош-1000

Спасибо всем помогающим!!!!

Не бросайте Мартюшу, ему еще придется находится в стационаре, а цены там очень высокие, плюс практически ежедневно берут БХ. Спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой заинька :nyam: Мартюша, поправляйся на радость маме и папе и ВСЕМ нам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Такой заясь :thumbup:

Олесь, а я вчера, толокно эдакое, поняла, что покормить немного удалось( Сорри за дезинформацию.

Вот уж эти царевичи-королевичи, их величества Голдены :angry2:

Чуть в обиде - жрите сами, мы в печали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно?

Видно, спасибо!

Очаровательный малыш...

тяжело ему, конечно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...