Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Онкологическое заболевание легких у Мартина.Отчет


natko

Рекомендуемые сообщения

Умничка Мартюша! Настоящий ГОЛДЕН - вот Вам наше интеллигентное НЕТ и делайте с ним что хотите.

Выздоравливай быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он хорошенький, миленький ну прямо чудо super-tab.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный! Мартюшка,поскорее поправляйся и домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олесся, посмотрела фото сразу стало немного легче на душе.Мартюшка выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Мартюше 1000 руб. (с карты ****0936). Мартюша выздоравливай, и наши тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, столько всего ... Олеся, держитесь! Будем надеяться на хорошую гистологию, а пока радуемся положительной динамике.

Ирин, снова отправили деньги на вашу карту, в первый раз сбой какой-то произошел - не списались. Проверьте: 5 тыс. с карты ...4901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, столько всего ... Олеся, держитесь! Будем надеяться на хорошую гистологию, а пока радуемся положительной динамике.

Ирин, снова отправили деньги на вашу карту, в первый раз сбой какой-то произошел - не списались. Проверьте: 5 тыс. с карты ...4901

Получила 5000. Огромное спасибо от Мартина и его семьи)))

Перевела Мартюше 1000 руб. (с карты ****0936). Мартюша выздоравливай, и наши тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Получила,огромное спасибо от Мартюши)))

Сейчас на карте.

Ирина,подруга Юля и Эля-500

Юта и Медведик-500

Ларти и Понтус-2000

Лена и Рамзай-2500

Елена и Артем 1107,84

Лавендер Макинтош-1000

ЮРИКА-5000

Natalia&Lola-1000

Ирина72-2000

Итого 15607,84

Спасибо большое. Наша помощь очень нужна Мартину и его семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, столько всего ... Олеся, держитесь! Будем надеяться на хорошую гистологию, а пока радуемся положительной динамике.

Ирин, снова отправили деньги на вашу карту, в первый раз сбой какой-то произошел - не списались. Проверьте: 5 тыс. с карты ...4901

Спасибо, папу Мартюши целуйте и скажите, что у его сыночка обязательно все будет хорошо, с такими владельцами и поддержкой по другому быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшней день 1.лейкоциты-49 чуть чуть упали.Но стал немного подкашливать.Ждём сегодня разговора хозяйке с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли дренаж.Температура нормальная.Настроение не очень, хочет очень домой.Выписка назначена на понедельник или вторник.Если нечего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, кинь в меня номер карты, не могу ничего найти)

Оля,денежку 1000 получила,спасибо)))

Сейчас на карте.

Ирина,подруга Юля и Эля-500

Юта и Медведик-500

Ларти и Понтус-2000

Лена и Рамзай-2500

Елена и Артем 1107,84

Лавендер Макинтош-1000

ЮРИКА-5000

Natalia&Lola-1000

Ирина72-2000

Арчик и Ко-1000

Итого 16607,84

Спасибо форуму,который каждый день творит добро))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли дренаж.Температура нормальная.Настроение не очень, хочет очень домой.Выписка назначена на понедельник или вторник.Если нечего не изменится.

Держим кулачки, лапки и хвостик.

Мартюшке побыстрей вернуться домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартина воспаление лёгких,на то что Мартин стал кашлять хозяйка просила обратить на это внимание,но просьба пролетела мимо ушей людей отвечающих за Мартина в реанимации.Хозяйка настояла на рентгене и вот результат воспаление, кушает плохо лейкоциты подскочили до 68.Очень грустно ,что врачи так безалаберно относятся в реанимации.(зато суммы выставляют заоблочные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартина воспаление лёгких,на то что Мартин стал кашлять хозяйка просила обратить на это внимание,но просьба пролетела мимо ушей людей отвечающих за Мартина в реанимации.Хозяйка настояла на рентгене и вот результат воспаление, кушает плохо лейкоциты подскочили до 68.Очень грустно ,что врачи так безалаберно относятся в реанимации.(зато суммы выставляют заоблочные)

Лена, оперируют там классно, но по дальнейшему уходу у меня тоже тоже были претензии. Позвонить-то мне можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, оперируют там классно, но по дальнейшему уходу у меня тоже тоже были претензии. Позвонить-то мне можно было?

А что-бы изменилось? Ты же сразу сказала Татьяне,что никаких выходов на врачей у тебя там нет.Не перевозить же собаку после сложной операции в другую клинику.Где думаю что не один врач не взялся бы,только что прооперированную собаку в другом месте.

Онко клиник мало, так-что имеем то,что имеем в нашем городе. Лейкоциты подскочили за ночь. Я каждый день пишу здесь о самочувствие Мартина. Врач оперировал именно тот которого ты посоветовала +в операционной так же находился заведующий клиники.Хозяевам было сказано что Мартин будет находиться в реанимации около 5 -7 дней.Это говорит о серьёзной операции.И забирать Мартина в таком состояние домой это приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я ж не ругаюсь на тебя, я же тоже переживаю :sorry:

Анют я готова сама поехать туда и разнести их. Если картина будет продолжаться дальше так.Обязательно поеду и тебя попрошу съездить и навестить Мартюшу.Я постоянно на связи с хозяевами.Я всегда ценю твои советы.Я и не обижаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Леонида 15000. Остаток 1607,84 на моей карте.

Мартюшеньке здоровья, ждем новостей о его самочувствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Nikolas&Thomas передала 1000 р. наличными, перевела Леониду. Спасибо Анечка!!!! Мартюша давай выздоравливай побыстрее, за тебя все переживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи... ну и новости...

Мартин, давай поправляйся уже, хватит болеть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Мартюши состояние стабилизировалось, динамика положительная))) Завтра очередной анализ БХ, если все нормально, то в среду домой. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...