Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ**ВФПР**Шоколадный кобель лабрадора


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Наташа, огромное тебе спасибо за то, что приютила парня.

Катя, большое спасибо за перевозку мальчишки.

Эх, что бы мы без вас делали. :dntknw:

Будем искать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное тебе спасибо за то, что приютила парня.

Катя, большое спасибо за перевозку мальчишки.

Эх, что бы мы без вас делали. :dntknw:

Будем искать хозяев.

не за что!!! мы были рады провести с ним время))) хороший мальчуган))) в машине вел себя очень спокойно, видимо часто передвигался до этого. правда очень тяжело дышал....стресс у мальчика. ((( надеемся хозяева обязательно найдутся. Андрей обещал повесить объявления в районе, где его нашел. наверно ему нужны макеты. УДАЧИ малышу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо огромное!

прямо удивительно,такой умница..и как потеряли?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу забрать лабрика на пмж.

В течение двух недель мы будем искать старых владельцев. Если не сумеем найти, тогда будем пристраивать в надёжную семью.

Сейчас ни о каком ПМЖ речи быть не может.

Подумайте сами: может быть где-то его ищут, плачут, в том числе и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером шоколадик приехал к нам с БоНюшей. Он очень красивый, спортивный, и, самое главное, УДИВИТЕЛЬНО спокойный и воспитанный. Парень вошел в квартиру, без паники внимательно все исследовал и обнюхал, потом аккуратно залез передними лапами ко мне в кресло и немного полизался. Предложил БоНюше поиграть (предложение было отвергнуто), после чего спокойно свернулся калачиком у кровати и мирно проспал всю ночь. И все это было проделано так, будто он у нас уже раз 20 бывал и нет для него ничего нового вокруг.

Утром прекрасно погуляли: ходит он достаточно быстро, но поводок не тянет, ему все интересно, но без сумасшествия. Правда, почему-то облаял какого-то лохматого мелкого собакина (плохо разбираюсь в породах...).

В общем, полное впечатление, что собакевичем занимались, его холили и лелеяли. Очень хочется верить, что его ищут и найдут!

Добрый вечер!!

как у Вас дела? переживаем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. Наташа- замечательный человек и очень заботливая передержка.

Просто у Наташи сейчас очень много дел и забот, некогда в Интернете отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Игорь, не получилось еще клеймо пофотографировать?

Наташа, пока не сделали. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!

как у Вас дела? переживаем((

Передаю последние вести с полей: у Арчи (шоколадик неплохо откликается на это имя) все отлично.

Вчера у меня дома было нашествие друзей, которые помогали собирать вещи (я скоро переезжаю), а заодно и заласкали и заиграли собак до полного изнеможения. Арчи, как истиный лабр, был в восторге от людей, движухи вокруг, всех приглашал с собой поиграть, с удовольствием носился с парнями по этажу, но при этом не был навязчив и работе совсем не мешал. Прекрасно они поладили и с моей 2х-летней племянницей.

Самое "ужасное", что он сделал за время пребывания у меня, это впился в горло плюшевому коню, но по команде "нельзя" тут же отшел в сторону с видом "меня тут даже не стояло". В остальном же он просто идеальное создание, чудо в шоколадной шкуре.

Хозяева, ау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за Арчи!

А мы тебя сегодня видели ))) на светофоре перед прогулкой в парке- я еще издали заприметила девушку с 2-мя красивенными шоколадами)) не успели помахать тебе - ты уже дорогу перешла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за Арчи!

А мы тебя сегодня видели ))) на светофоре перед прогулкой в парке- я еще издали заприметила девушку с 2-мя красивенными шоколадами)) не успели помахать тебе - ты уже дорогу перешла

Это да, у меня отличная шоко-лабро-команда подобралась!))

Вчера вечером у нас был спектакль "Арчи и яблоко". Решила я песов фруктом побаловать, разрезала яблочко на две половины. Боня со своей долькой сразу же деловито улеглась на своей подстилке. Арчи же взял яблоко явно только из вежливости, немного поносил его во рту и аккуратно положил на пол. Я яблоко поднимаю, снова даю ему и говорю: "Арчи, кушай, это вкусно, вон смотри, как Боне нравится". Он проверил, что Боне действительно нравится, снова взял яблоко в рот, снова поносил и положил на пол. Боня, уже почти закончив свою долю, внимательно следила за перемещениями второй половины в надежде урвать и ее. Но я оказалась настойчивее. С третьего раза Арчи взял яблоко, положил его на пол, сам лег рядом и долго его обнюхивал. И ровно в тот момент, когда Боня поднялась с подстилки с видом "ну раз вы не едите, то я с удовольствием скушаю", Арчи начал-таки грызть свою половинку яблока. Судя по тому, что от яблока не осталось ни крупиночки, а физиономия у Арчи была очень довольной, ему понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряли шоколадного лабра 8 926 720 30 37 Надежда Николаевна.

Лена, спасибо. Я вчера с ними общалась, они своего уже нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна передержка, пишите!

Завтра мне везут парня из Балашихи, Ваш может составить ему компанию!

Буду рада помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет нужна передержка, пишите!

Завтра мне везут парня из Балашихи, Ваш может составить ему компанию!

Буду рада помочь!

Спасибо за предложение. Передержку парню нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Арчи переехал на новую волонтёрскую передержку.

Немного погрустил, но достаточно быстро освоился. Хорошо играл весь вечер с детьми, а потом укладывал их спать.

Попытался повыяснять отношения с мелкими собачками, но достаточно быстро прекратил это.

А так всё у Арчи хорошо, новая передержка им довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d867925e590.jpg

9feda0639c3f.jpg

00470dd423dd.jpg

3231960a19e5.jpg

acf6cea1f526.jpg

a6db62229bfa.jpg

В воскресенье познакомилась с Арчи- потрясающий мальчишка. Очень ласковый, улыбчивый, в меру игривый, очень! Красивый!

Фотографии не совсем передают оттенок- Арчи горький- горький шоколад )))

С удовольствием играет в игрушки, но при этом все равно контролирует происходящее вокруг. Очень легко переключается на человека, команды исполняет неплохо. При виде собачки сам сел на попу и тихо дисциплинированно сидел, посматривая на собаку.

Конечно, он с удовольствием поиграл бы, но раз люди не пускают, то значит, и рваться не стоит.

Совершенно потрясающий парень.

Лакомство берет с рук очень деликатно.

Совершенно не конфликтный и не доминантный. Собака- сокровище.

Ждем еще немного и начинаем пиаритьь его на пристройство... Как же могли такое сокровище потерять или за что из дома выставили.. Не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арчи всё в полном порядке. Это золото, а не пёс. Передержка им не нарадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку поиски хозяев не увенчались успехом, а наша передержка влюбилась за это время в Арчи, то на следующей неделе мы едем заключать договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...