Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХУЧ**ВФПР** шоколабр 1 год


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Вот так бывает иногда: не успели ещё открыть тему, а парень уже едет на ИС.

Шоколадный лабрадор Хуч - отказник, ему 1 год.

Хучу повезло, отказником он был несколько дней, и сегодня он переезжает в новый дом.

Новая семья Хуча - собаководы с опытом, влюбились в мальчишку с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня)) Только разобралась с помощью нашей милой соседки) как нашу тему найти. Собственно, я (меня зовут Александра) и мой сын Никита и стали новой семьей Хуча. Сын-считает часы до момента забора Хуча с передержки, и мне, если честно-не терпится) Нас он на смотринах просто очаровал!! Такой большой и неугомонный комочек любви и нежности. Лег на ноги сыну, а в глазках "..не уходи". Будем писать как и что у нас получается. Фотки будем по мере появления выкладывать- как мы устроились. Характер у Хуча уже есть и хитринка как у всех лабов "такая наивная и прямолинейная) тоже уже имеется (на смотринах уже прощупал мой характер на прочность при команде "сидеть" -начал урчать и пытаться покомандовать мной) Не тут-то было!! на 5-6 команде смирился и сел, вот так и притерлись сразу)) Умничка он большой и интеллект в нем подвижный. Посмотрим, какие же он нам "фишки" припас))

Спасибо вам, девочки из ВФПР,нас вы очень-очень осчастливили! будем стараться теперь и вам помогать чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно слышать такие новости :clap_1: .

Александра, будьте аккуратны, говорят у вас в Трехгорке травят собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отравления знаем(( Нас наша соседка Алина предупредила. Как не позволить пылесосить все вокруг знаю, но это длительный процесс воспитания , но пока решили выгуливать в наморднике, покуда не поймем и не протестируем на что Хуч может повестись. На всякий случай дома препараты имеются (мильгамма, регидрон, раствор рингера и несколько капельниц), осталось от моей Греты-черная девченка лаб. (умерла 26 мая 2012 года от пироплазмоза). Не буду о грустном, пока вобщем будем перестраховываться, а там уже с Хучем притремся, да и девочки из ВФПР помогают. Спасибо вам за заботу.

Ладушка, напишите, пжта, занимались ли вы с кем-нибудь дрессурой в Одинцово? Сколько это стоит сейчас? и есть ли хороший кинолог? Думаю, что нам периодически нужно будет ходить на занятия по коррекции поведения на улице (не хотим чтобы вылизывал всех подряд и пугал йорков, а то нам сказали что собачникам в Трехгорке несладко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

458a82e2781a.jpg

Такой вот Хуч у нас ))

В такого Шоколадика тяжело не влюбиться. Моська такая сладкая, сладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо за помощь Алине (Пеппи (Шерлиз Николь)) и нашей передержке, которая захотела остаться инкогнито.

Если бы не вы, то этого ИС бы не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка, напишите, пжта, занимались ли вы с кем-нибудь дрессурой в Одинцово? Сколько это стоит сейчас? и есть ли хороший кинолог? Думаю, что нам периодически нужно будет ходить на занятия по коррекции поведения на улице (не хотим чтобы вылизывал всех подряд и пугал йорков, а то нам сказали что собачникам в Трехгорке несладко)

Нет, дрессурой с кинологом не занимались. Никого посоветовать не могу:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Хуча всё хорошо.

Большое спасибо Алине за постоянную помощь и поддержку Хучу и его новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Хуча всё в порядке. Он находится под контролем Алины, за что ей огромное спасибо.

К сожалению, пока Саша, хозяйка Хуча, не может отписываться в теме, т.к. нет интернета.

Но мы будем с нетерпением ждать фото и рассказов про Хуча.

А пока нам пора в Хэппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хуча всё в порядке. Он находится под контролем Алины, за что ей огромное спасибо.

К сожалению, пока Саша, хозяйка Хуча, не может отписываться в теме, т.к. нет интернета.

Но мы будем с нетерпением ждать фото и рассказов про Хуча.

А пока нам пора в Хэппи энд!

Игорь, Наташа, спасибо вам за ваши слова, но, мне кажется, особо моей заслуги нет. Очень рада, что теперь история Хуча , Саши, Никиты в Хэппи Энде, по этому поводу небольшой репортаж.

Представим нашего героя:

вот гордые фас, профиль и собственно, сама тушечка =)

7fd8f504e1f6.jpg

401b687b8870.jpg

3a5ad6377b91.jpg

Надо отметить, что за этот месяц Хуч приобрел чудесную, слегка обозначенную талию. под шелковой шубкой гораздо заметней обрисовываются мышцы, вобщем, он приобрел отличную атлетическую форму. Тка что у нас на деревне это, можно сказать, теперь будет первый жених! =)

f914dea59806.jpg

Но, как говориться, жениться - дело не хитрое, важнее - учиться. Так что пока Хуч осваивает правила дипломатического поведения, хорошего тона, и прочие навыки, которые положено знать образованному домашнему псу. Например, гипнотическое действие на хозяйку взглядом:

eceb3ebec449.jpg

супергипнотическое действие на хозяйку взглядом с всхлипыванием:

1eda53ab920c.jpg

гипнотическое действие на хозяйку взглядом во время ходьбы рядом:

43b128809e10.jpg

гипнотическое действие на хозяйку взглядом во время исполнения команды "Сидеть!":

f4022944e75c.jpg

гипнотическое воздействие на кулак, с целью его открытия (во время команды "лежать"):

5b6a1b18afae.jpg

Ну и самая важная команда домашнего любимца - "Дай лапу!" Ее Хуч выполняет с таким рвением, и такой бешенной скоростью, подавая обе лапы по очереди и сразу, что к нему можно привязать динамо-машину, и энергии, вероятно, хватит на весь наш неблагополучный до этого дела район))))

d6fff6b25e75.jpg

Конечно, не все у Хуча так безупречно, как выглядит на фотках. Ему еще много предстоит трудится над собственным поведением и воспитанием, на мой взгляд (те, на взгляд хозяйки голдена-философа, который может уснуть на ходу по дороге за собственной миской) так вот, на мой взгляд, Хуч - это одна огромная большая буйная шоколадная прыгающе-бегающе-улыбающе-скачущая проблема, которая пока еще доставляет много неудобств хозяевам своим буйным безбашенным и веселым нравом. =)

Саша, ее сын и муж за этот месяц успели научить Хуча многому, но нужно все-таки этому алмазу добавить еще чуть-чуть огранки, чтобы жизнь вместе доставляла им еще большую радости и удовольствия. Поэтому желаю счастья им всем, сил, смекалки и всего наилучшего в новой овместной жизни!

(На этой фото - самый главный трюк Хуча - "Вызвать счастливую улыбку и всплеск позитива" В этом - его подлинный талант и призвание. И хоть фотография нечеткая, мне кажется, здесь хорошо заметно, что хозяйка рядом с Хучем светится от счастья, не так ли?)

ce53200c2d34.jpg

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Хуча всё хорошо. Продолжает осваивать собачью науку.

Алина часто встречается с ним и его хозяйкой на прогулках и периодически отзванивается нам.

А что может быть ещё лучше для кураторов, чем их питомец в хорошей, любящей и надёжной семье!

Удачи тебе, наш шоколадный мальчик! Счастья и мира дому, который стал тебе родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера созвонились с хозяйкой Хуча. Договорились встретиться. ( с интернетом у них пока проблемы, так что отписываюсь за них я)

Саша мне рассказала, что Хуч продолжает удивлять всю семью своими талантами. Выяснилось, что он невероятно музыкальный парень и страсть как любит потанцевать под музыку, да еще и в паре с хозяйкой. Да еще и делает это, как профессиональный артист.

Все в него влюблены без памяти) Так что Хуч - настоящая звезда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хуч заболел: пироплазмоз. Лечатся. Большое спасибо Алине - всегда держит нас в курсе.

Давайте поддержим Хучика и его семью!

Подержим за него кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...откуда же клещи!я уж было расслабилась, морозец..а вот оно как!!

поправляться скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай Хуч , как же так, я тоже уже с Маруси сняла ошейник от клещей. Придется вернуть , так как теплеет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай Хучь, хватит мамку пугать :noway:

а если серьёзно.... :secret: по скорее выздоравливай и приноси радость в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажатые кулачки и лапки, а также любовь и забота хозяев сделали своё дело: Хуч поправился.

Со слов Алины, хозяева потратили достаточно много денег, чтобы восстановить печень и почки после болезни.

Алина обещала выложить фото Хуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...