Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя курочка Юта!


Рекомендуемые сообщения

Майя,гулять утром и вечером вы сможете только после того,как собака привыкнет ходить в туалет на улице и немного еще подрастет.

Так как 10 месяец для голдена,это еще щенок.А щенку мало гулять 2 раза в день.Рискуете приучить ходить дома в туалет всегда.

С корма на корм не прыгайте,сначала взвесьте собаку и посмотрите нормы кормления на упаковке корма.К сожаленю я не нашла в инете норму,да и вес не знаю.

И не суетитесь.Все образуется.

Тут были собаки которые содержали и на цепи и в вольерах без выгула,то есть ходили в туатет там где жили,и все переучивались,вернее училсь жить заново с хорошими хозяевами.

Извиняюсь за пропуск букв.Видимо в клавиатуру мусор попал,букавки иногда не пропечатываются))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня Тоська практически перестала дома гадить, а недавно опять началось, оказывается течка на подходе. Может и у вас? Возраст уже подходящий вполне.

Знаю вашу девочку, я когда Тоську забирала их двое было. Тося и Ваша. Так ко мне и не подошла, в итоге я Тосеньку забрала. Очень трепетная девочка, скромная, нежная роза. Не ругайте её, наберитесь терпения. Ей очень тяжело, она попала в Ваш дом уже будучи почти взрослой собакой, у неё стресс практически 100%. Дайте ей время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о течке.Атька в течку ттттттфу,все ОК.

А Байра в первую течку лужи делала дома.Хотя Байра с 3х месяцев уже не ходила дома в туалет ни под каким предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя звезда пленительного счастья может и в восемь лет дома навалить ВООБЩЕ без зазрения совести. А лет до четырех это у нас как <здрасьте> было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх девочки, надеюсь все будет ХОРОШО, Лбюлю я Курочку свою.. спит вот она дрыхнет. Пошли поугуляли, на улице все сделала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVA23, ой,я чет не представляю такого.Атька иногда прокалывалась в пол года,для меня это был шок.Байра то в три месяца перестала дома ходить в туалет,но я сразу оговорюсь, у нас с этим было очень очень ответственно. рано рано утром, не умываясь , не расчесываясь,чтоб не дать собаке проколоться,бегом щенка на руки и на улицу. днем все время караулили и выносили сразу после сна, еды, и по своему чутью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Майя и красавица Юта!)) Мы - Наташа и Долли, рады познакомиться! :fiona_01: Ваша проблема с туалетом ооочень нам знакома, Долька тоже дула озера дома почти до 10 месяцев - и гуляли мы с ней по 5-6 раз в день, и объясняли и ругали - ничего нам не помогало :frusty: У меня просто руки уже опустились и я почти смирилась с тем, что ежедневные генеральные уборки дома - это моя судьба :woodpecker: Но нашла на форуме такой совет - на улице после каждого пописа и покака обязательно очень хвалите собаку и давайте в этот момент что-нибудь очень вкусное-превкусное. И, о чудо, это нам помогло! :dribble: Долька очень быстро соориентировалась, что писать на улице - это прекрасно и вкусно, и потом эта хитруша присаживалась раз по 10 за прогулку, чтобы печенку получить))). И что интересно, отучилась ходить в туалет дома очень быстро - буквально за несколько дней. Были, правда еще с недельку небольшие проколы по ночам, но и это прошло. Так что может быть и вам это поможет, желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик НАташенька...Кака Доллии лапочка...спасибо тебе. Хвалить хвалю, а вкусняхи не даю. Теперь буду. Как Долли себя ведет шас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, я ж тебе в самом начале писала

если она сделала что надо и куда надо - похвала и вкусняшка
. Это ж голден, с ним только через вкусняшку :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори )) Хитропопые они ) А какую вкусняшку я не знаю..

Вот я ей дала вчера творог, и на те..у нас понос, бррр (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя,творог какой жирности был и какое колличество дали?

Купите в аптеке обычной энтеросгель,не сладкий.Он бывает еще сладкий,такой не берите.Поищите с тюбике НЕ СЛАДКИЙ.

Это у вас должно быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, 0 процентов был. я жирный не беру. Половинку дала. Вечером.

Кстати, что еще нужно для собаки в аптечку?

Смекту ей в воду налила не пьет (( спит..

А энтерос куплю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик НАташенька...Кака Доллии лапочка...спасибо тебе. Хвалить хвалю, а вкусняхи не даю. Теперь буду. Как Долли себя ведет шас?

Приветик!)) Долька сейчас совсем взрозслая девушка, уже 2,5 года, о своих детских проделках и не вспоминает, ну и мы, слава богу, тоже))))) В туалет - 2 раза: утром (быстрый попис) и вечером (долгий) :lol2:

Майя, мы в качестве вкусняшки давали печенку - ее отварить обязательно, порезать на маленькие кусочки и давать только за правильные дела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень говяжью можно отварить, на мелкие кусочки порезать и давать как вкусняшку. Или сыр. Или яблочко тоже порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие спасибо! Яблочки она любтит, сыр чуть даю, когда команды дома учим.

Уже знает - направо, налево, когда выходим ее учу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не набирайте специально для собаки из аптеки.По моему,сейчас аптеки везде есть,если уж чем то заболеет,пойдете и купите.У меня дома только бинты разные,левомеколь,статин,энтеросгель.Но я надеюсь ,что у вас вырастет здоровая собака.

Энтеросгель это конечно универсальное средство,даже деткам маленьким дают.

Сейчас для Юты голод и энтеросгель.Сегодня лучше не кормить.Хотя позвоните Кате (заводчице),может что то посоветует иначе.

Я бы до утра не кормила ни чем,пусть желудок очистится.Энтеросгель дать столовую ложку. Если будет еще понос,то опять дать энтеросгель.

Завтра утром по состоянию здоровья посмотрите,если стул нормализуется,то начинаем кормить понемногу.

Если кормом,то лучше немного размоченым.Так как мы на мясе,я после расстройства живота собакам мясо немного могу сварить.Чтоб легче было переварить.Но у нас такое очень редко случается и то по моей глупости,например напьются воды с реки,моря.

В след.раз для поощрения собаки используйте например сыр не жирный (есть такой например Остермани 17% ),резать мельчайшими кубиками размером 0.5см,и пробовать давать не более пары кусочков.Смотреть реакцию живота.

Либо поощряйте тем же сухим кормом,которым кормите щенка,либо кусочком вареного мяса (или курицы) но не жирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Майя !

Поздравляю с Ютой ( Несси, Евой или как на самом деле?)

Интересно, а что стало с Моби Диком? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Елена-Вита...

Не говори,зато нашла она свое! Курочка Юточка.

Моська все ок. Живет у тети... я ж писала недавно..в темке.

Растет, кабанеет, ибо его там мясом кормят. Корм ест 1 р в день.

НАташа, да я ее не кормлю, дала энтеросгель, ст.ложку. спит опять. Щас опять чуть напоносила ((

От чего а зайка мучается не знаю ((( Неужели творог этот...Нежирный был, свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, Лена не выдержала!!!!

А я думала у меня одной дежавю и все дела....

Моби, которого никак не получалось переустроить, теперь оказывается счастливо живет у какой-то там тети, а ведь при разводе его муж забирал....

Ну это наверно та же песня, что и про лабру Джесси, спаниеля и т.д.....

Майя-Лера, а после Юты уже присмотрели нового питомца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще штук 10!!!! :)))))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия (творческий псевдоним - Майя), не утруждайте себя написанием мне в личку . :thumbdown:

Я лично Вас не знаю, и не горю желанием познакомиться.

Но интернет знает и помнит всё.:gleam:

Вы мне неинтересны, мне интересна судьба собак и кошек, якобы "переустроенных". Сколько их было? Лабры, такса и ...

Не исключаю, что Вы гений переустройства, так поделитесь с девочками из потеряшек, а то они таак "мучаются" выбором ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, ты кстати про кликер почитай :nyam: мне кажца Юточка быстро сообразит что это за штука :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..надо думать про корм (

Хилс она ела, но от него у нее был понос в первые дни, я пеервела на брит (

Мне с ней добно гулять так, утром, днем и вечером, больше я никак. Я ее и пытаюсь подстроить под график это, вернее она и была на таком в питомнике. А как и что не знаю.

Будем бороться дальше )))

мы едим Про Пак, добавляю по 3 гранулы Волфсблут каждый раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия (творческий псевдоним - Майя), не утруждайте себя написанием мне в личку . :thumbdown:

Я лично Вас не знаю, и не горю желанием познакомиться.

Но интернет знает и помнит всё.:gleam:

Вы мне неинтересны, мне интересна судьба собак и кошек, якобы "переустроенных". Сколько их было? Лабры, такса и ...

Не исключаю, что Вы гений переустройства, так поделитесь с девочками из потеряшек, а то они таак "мучаются" выбором ручек.

Наврено штук 100 было....20 собак, 50 кошек, 10 попугаев, 15 свинок, 2 ежа, ну и еще я детей переустраиваю вот!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, а почему ты фоточки выкладываешь? Так охота на Юточку посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...