Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Да даЁ толтко вот и года не прошло как с нашей мультей что то случилось. Выдает ошибку....

Если года не прошло - есть гарантия=) Я не переживу если с нашей что то случится. Она у меня последнее время для всего служит. Уже думаю вторую купить, что бы два блюда можно было готовить одновременно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж не может без вкусненького дома! Надо что бы обязательно что то к чаю было! Вот за продуктами он может и не пойти в магазин, но если НЕ НИЧЕГО К ЧАЮ - в любую пургу сам пойдет в магазин за этим святым к чаю=))

А мой любит то, что я не ем категорически - мед, молочный шоколад. Только в одном мы сходимся - Сникерс))))) Но он съедается сразу. А сейчас я вообще вторую неделю одна дома, так у меня кроме собачьего и мышиного корма вообще ничего нет. Виноград тоже сейчас закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в ней глюконуло, типа сбой в программе какой-то. Ничем случайно не заливали? Может когда мыли водица попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, только вот и года не прошло как с нашей мультей что то случилось. Выдает ошибку....

А что за мультиварка-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любит то, что я не ем категорически - мед, молочный шоколад. Только в одном мы сходимся - Сникерс))))) Но он съедается сразу. А сейчас я вообще вторую неделю одна дома, так у меня кроме собачьего и мышиного корма вообще ничего нет. Виноград тоже сейчас закончится

[/quote

"Не ожидаль? Новый сникерс и миндаль! "

Пробовали? Мне вкусно!Очена-очена!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если года не прошло - есть гарантия=) Я не переживу если с нашей что то случится. Она у меня последнее время для всего служит. Уже думаю вторую купить, что бы два блюда можно было готовить одновременно :blush2:

Я пока лишь о доп чашах задумалась

Без нее и правда тяжко

Надеюсь дадут вторую жизнь нашей мультиварочке по гарантии...

По поводу мужа, так жто ж здорово... а мой ни за что попу не поднимет, даже с собакой гулять не пойдем, если дома есть пиво :sorry: а если нет, то бежит в припрыжку за ним :sorry: (просто жалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот собачка маленькая у ног лежит,хозяйская,с виллы где мы аппарты снимаем,домой не идет. Черная такая,похожа на вестхайленда,все время у нас тусуется,я ей воду ставлю. Чешется ужасно,плохое здесь отношение к собакам(,завтра хочу ошейник антиблох купить ему или фронтлайн если найду. Хозы его даже не ищут не зовут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в ней глюконуло, типа сбой в программе какой-то. Ничем случайно не заливали? Может когда мыли водица попала...

Да, да! Суп убежал и внутрь попал

А что за мультиварка-то?

Редмонд 4502

"Не ожидаль? Новый сникерс и миндаль! "

Пробовали? Мне вкусно!Очена-очена!

Тоже хочу попробовать, но вспоминаю о нем только по рекламе. В магазине все по списку покупаю))) хочу уже начать экономить, чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти, ага, пробовала. Но, как по мне, было бы лучше, если бы миндаль был не горький, а то цианидом отдает :doh:

N'usha&Harley, это Редмонд))) Несите в ремонт по гарантии, только про суп не говорите :good:

А я предлагаю совмещать поход за пивом и прогулку с собаками - идем вместе, гуляем, потом он за пивом, а мы ждем. И вместе возвращаемся))

Наталья и Терри, это где? Маленьких всегда жалко - им так мало надо, но даже этого не могут дать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй! А мы с прогулки тут пришли как свиньи, я обоих помыла, сейчас смотрю, старшая на диван лезет и лезет, я сгоняю, она лезет, подозвала к себе, а она трясется! Замерз ребенко совсем в такю холодину! Никогда не мерзла. Сейчас покажу что пришлось соорудить что бы согреть наше тщедушное 35-ти килограмовое тельце=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти, ага, пробовала. Но, как по мне, было бы лучше, если бы миндаль был не горький, а то цианидом отдает :doh:

N'usha&Harley, это Редмонд))) Несите в ремонт по гарантии, только про суп не говорите :good:

А я предлагаю совмещать поход за пивом и прогулку с собаками - идем вместе, гуляем, потом он за пивом, а мы ждем. И вместе возвращаемся))

Наталья и Терри, это где? Маленьких всегда жалко - им так мало надо, но даже этого не могут дать :sorry:

Так он бежит за пивом даже мне ничего не говорит, делает это в первый наш сон с ребенклм. Это длинная истопия. Надеюсь на ее скорейший конец, иначе конец будет в другом :aggressive:

А про суп не скажу, только мультю надо хорошо отмыть от супа этого")))) все залило им.. не просто суп, а борш :helpsmilie:

Ойййй! А мы с прогулки тут пришли как свиньи, я обоих помыла, сейчас смотрю, старшая на диван лезет и лезет, я сгоняю, она лезет, подозвала к себе, а она трясется! Замерз ребенко совсем в такю холодину! Никогда не мерзла. Сейчас покажу что пришлось соорудить что бы согреть наше тщедушное 35-ти килограмовое тельце=))))

Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину тему для разговора грустного - осень, лабропад... да что ж такое деется с отдачей взрослых кобелей...

Ужас чо деется!!!! Вот читаю и не укладывается, как девочки-лаброспас (это я так всех сразу называю) умудряются и работать, и в семье быть и еще тут разруливать... я бы не смогла... и помочь хочется, но мой кобелина никого не примет в дом...

Я в ужасе... У меня хоть и первая собака в жизни (старшая), но я не могу представить как можно отдать собаку. Как?!

Какие например могут быть ситуации? Ну если брать в расчет нашу породу, не агрессивную, плюшевую.

А вот как... щас уже не актуально, так что напишу.... Три года назад, когда ушел муж я осталась с тремя дитями, сын человеческий, сын лабрушеский и сын кошачий... работы нет, денег нет, перспектив ноль! сломалась и почти два месяца труп лежачий! СТЫДОБИЩААА! Сын пилюльки подносил... кормить нечем было... и стали в моем бредовом мозгу шАвелиться мысли, ну не виноваты они, что я вот такая... и голодать не должны... честно, были уже мысли всех отдать, но стыдно как-то было сюда писАть... подруги носили еду, корм животинкам покупали, меня воспитывали... три месяца ужаса, не дай бог врагу!!! собеседования - отказы по возрасту, истерики...минус 20 кг...антидепрессанты... но как то разрулилось. И вот сейчас, до сих пор нет, нет, а втихоря, на ушко прошу у детишек прощения за крамольные мысли... но в тот момент мне казалось, что для них будет лучше без меня

В общем вот так... сейчас никого не осуждаю, но с ужасом думаю, а как бы я была, если б отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1a0a5f4c55b.jpg

А про суп не скажу, только мультю надо хорошо отмыть от супа этого")))) все залило им.. не просто суп, а борш :helpsmilie:

А вы не отмыли еще?! Может поэтому и выдает? А как там суп мог убежать? Там же плотно закрывается сам котелок. У меня в Панасонике резинки такие плотно прижимаются к чаше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как про суп не говорить? Ведь вскроют и увидят где "собака зарыта"!

Наверное придется за ремонт заплатить, вот и все. Вряд ли это будет гарантийный случай.

У меня тут недавно сгорела мясорубка. Понесла ремонтировать. Взяли за диагностику 300рэ. Неделю диагностировали.

Нашли причину, за 800 рэ устранили. Принесла домой в надежде накрутить яблок для сидра. Она крякнула один раз, не сумев и четвертушки яблока перемолоть. Утром отнесла обратно.О мастера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Мэтти, просто не говорить))) А вдруг прокатит? Тем более, что это Редмонд. (несколько лет в бытовой технике работала, всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там! Продала недавно фотик. Полностью работающий, все нормально. Тут девочка звонит, говорит сломаный он, вспышка не работает. я в шоке, сама проверяла все перед тем как в коробку уложить. Не успела я и попросить его посмотреть, как она оказывается его уже в ремонт отвезла! 1000 диагностика, нашли проблему в шлейфе +4000 ремонт. Я только и твердила что не может быть, он работал до того как я его в коробку убирала, а коробку я несла от своего подъезда до соседнего в руках. Естественно не роняя и не тряся даже! Муж у меня в шоке был. Говорит шлеф то стоит 100 - 200 рублей, откуда такая сумма. Когда вернули, выяснилось что я когда его собирала заглушку вкрутила на вспышку (ну я убирала все так же как и было продано мне, а я покупала в магазине) В общем они эту заглушку выкрутили и сделали "ремонт" Никон, мать его! Сервисный центр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: это у вас так хлодно? И лежит же смирно, мой уже бы распаковался

Мультя начала после первого супа выдавать, после первого все отмыла. Сегодня оставила борщик в мульте с му ем, пришла домой и увидела нечто на кухне, в обшем все было в борще, не знаю что нужно было сделать.... теперь уж да, по гараниии вряд ли пройдем. Посмотрим.

Я спать, ребенок рано разбудит.

Всем добрых снов, до завтра :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Терри, это где? Маленьких всегда жалко - им так мало надо, но даже этого не могут дать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: это у вас так хлодно? И лежит же смирно, мой уже бы распаковался

Мультя начала после первого супа выдавать, после первого все отмыла. Сегодня оставила борщик в мульте с му ем, пришла домой и увидела нечто на кухне, в обшем все было в борще, не знаю что нужно было сделать.... теперь уж да, по гараниии вряд ли пройдем. Посмотрим.

Я спать, ребенок рано разбудит.

Всем добрых снов, до завтра :buket1:

Лежит. Я даже скажу до сих пор лежит! Вот замерзла же девочка. Надо попонку покупать....

А вообще нормально что мультиварка супы то выплевывает? Может это как раз гарантийный случай, раз она с самого начала супами плюется?

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нормально что мультиварка супы то выплевывает? Может это как раз гарантийный случай, раз она с самого начала супами плюется?

А фиг знает. У сестры Филипс, вроде, не плюется ничем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг знает. У сестры Филипс, вроде, не плюется ничем :dntknw:

У меня панасоник (блин, видеть надо было как я сейчас это слово перековеркала!) Так вот я тоже не представляю что б она плевалась. Я ее вообще очень очень люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это смотря на какой программе тот супчик варить и сколько жидкости наливать. Может "передоз"?

Ну, теперь и я пошла в люлю. Всем споки!!!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой панас через 4 года работы и любви к нему сгореееел(((((((( так обидно. Но он по честному перед смертью сделал студень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как у вас тут! И собачки в одеялах и мультиварки и турки..... Я вот только утром зашла, муж с марасей уехали к родителям, мы с Райтиком их проводили и каждый по своим делам: он спать, я на форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем полуночникам!

Мы сегодня тоже в рядах не спящих(ну как Мы,бабакины спят и храпят на всю квартиру)папка наш на работе,я с планшетником валяюсь,дома холодрыга брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...