Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

У них всегда подушки лап прохладные, а что под себя поджимают- может им так удобно спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собстнно о другом - когда можно начать жить так, как хочется, не оглядываясь ни на кого? ну в полтинник-то можно? правильный ответ - никогда, но хоть кошь-то себе урвать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,вот холодные,и прячут их под себя,не дома ни минус,но и не жарко,иль я мож зря мучаю собак,может это нормаль что лапы прячут?

Все собаки так спят, кроме лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них всегда подушки лап прохладные, а что под себя поджимают- может им так удобно спать?

у Берты когда болела нос ОЧЕНЬ холодный становился и лапы холоднее обычного - но это на ощупь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,вот холодные,и прячут их под себя,не дома ни минус,но и не жарко,иль я мож зря мучаю собак,может это нормаль что лапы прячут?

Сегодня на улице трогала лапки джек-расселу - были холодные, но это на улице было. А так у моих теплые, хоть у нас и окно открыто. Мужу жарко, я сижу в одеяле и даже песы перебрались на постель. Видимо на полу дует. Но лапы теплые. Специально проверила=)

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

Поздравляем!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Быстро годик то пролетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только орем и рычим во сне,хрюкаем иногда)

Во Во,еще как орут тоже.

А еще бегут во сне и скалются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

То ли всё позади, то ли всё впереди))) Короче, пусть растёт и слушается! Поздрямс! старшенький мой тож в час ночи родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

Уйху...пздравляюююююю!!

Счастье это самое больше! :good: :1st: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во,еще как орут тоже.

А еще бегут во сне и скалются.

У меня как то Несь уснула крепко крепко, стала храпеть, муж ее тихонечко потолкал, что б перестала, а она КААААК ЗАВИЗЖИТ! И зубы с миллиметре от его руки пролетели! Вскочила, поняла что к чему, перепугалась еще больше, бедная! Муж больше ее не трогает когда она спит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

Поздравляем! Это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Быстро годик то пролетел?

Ехоуу, спасибо :signthankspin: и не спрашивайте! Вчера я была беременна, а сегодня уже год....вчера я только переживала изза первого прыщика и сын весь день спал, а я думала когда же он прекратит постоянно спать, и вот сегодня мой шилопоп уже гоняет машинки по всей квартире с рычащим двигателем, произносимым из своих уст...... зато собаке не скучно :gallop: :lol_2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Спешу поделиться своим счастьем, год назад я стала мамой! Не верююююю)))))

Поздравляем ! Растите здоровенькими(ттт) !:thumbup:

Во Во,еще как орут тоже.

А еще бегут во сне и скалются.

Иной раз так разойдется ночью,что будит всех спящих) особенно,после эмоциональных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то Несь уснула крепко крепко, стала храпеть, муж ее тихонечко потолкал, что б перестала, а она КААААК ЗАВИЗЖИТ! И зубы с миллиметре от его руки пролетели! Вскочила, поняла что к чему, перепугалась еще больше, бедная! Муж больше ее не трогает когда она спит :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и вправду зря накручиваю что мёрзнут :hmm:

Угу. Я даже представить себе собак в доме и в носках не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли всё позади, то ли всё впереди))) Короче, пусть растёт и слушается! Поздрямс! старшенький мой тож в час ночи родился

Думаю, все только начинается :lol2: . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехоуу, спасибо :signthankspin: и не спрашивайте! Вчера я была беременна, а сегодня уже год....вчера я только переживала изза первого прыщика и сын весь день спал, а я думала когда же он прекратит постоянно спать, и вот сегодня мой шилопоп уже гоняет машинки по всей квартире с рычащим двигателем, произносимым из своих уст...... зато собаке не скучно :gallop: :lol_2:

Сыну с собакой наверное тоже=)))Эх, когда ж и мы своим девчонкам третью родим.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я даже представить себе собак в доме и в носках не могу :)

Да уж, лапки , думаю, будут скользить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои бы сняли носки и играли с ними! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд. (Сегодня, 00:53) писал:

Вот есть у кого так,у меня у собак лапы мёрзнут,ночью спят в носках махровых,причём эт вот реально мёрзнут,что то подобное было у кого?

Иль эт со здоровьем чего?

Если у двоих мерзнут думаю это нормально. У вас там Минус что ли дома?!

Вспомнила курьезный случай.Зимой возвращались с Патриком с прогулки.В подъезде у нас дежурит консьержка:

-Что-то вы быстро погуляли.

-Для такого мороза нормально.Уши сильно замерзли.

-А как ты поняла,что уши замерзли?

Ну как не понять,что у тебя замерзли уши? :dntknw: Она подумала,что я про собаку говорю. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться поводком-перестежкой и ошейником на первое время. Миска тож есть лишняя, нержавеющая. ;)

миска и у нас есть, переходящая; на штативе надо. Что такое поводок-перестёжка?

да заработаю, не вопрос))

еще если надумаю с Зефом на ОКД ходить - вот ему строгач напрокат будет нужен

---

это чёртово подсознание - чем бы себе жизнь усложнить, лишь бы дисер не писать ;)

да и любви не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и вправду зря накручиваю что мёрзнут :hmm:

Когда лапы под себя поджимают - это нормально,наш даже нос иногда прячет,укутавшись своим хвостом,как кошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Я даже представить себе собак в доме и в носках не могу :)

Полезла искать вам собаку в носках, нашла вот это :lol2:

dogs-wearing-pantyhose-funny-animal-pictures-8-300x225.jpg

Изменено пользователем Sagittaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...