Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Все спят наверное. :) А я в ночь работаю... Ээххх... :sorry:

Ну все равно, всем доброй ночи!

Видео на ночь. Когда бабушке не спится :lol2: :
/>http://www.youtube.com/watch?v=4xD0SRXtXDI

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спят наверное. :) А я в ночь работаю... Ээххх... :sorry:

Ну все равно, всем доброй ночи!

Видео на ночь. Когда бабушке не спится :lol2: :

ООО, я рыдаююю!!! Ууужас, как жизненно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, я рыдаююю!!! Ууужас, как жизненно! :lol2:

У "пельменей" вообще что ни сцена - то шедевр! Они моя настольная видео-терапия! :thumbup: Плохое настроение - раз,включил, и уже валяешься! :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не видно видео(((( а я тоже не сплю, последний день короткого отпуска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж в ночь работает, а мне без него не спится. Пошла смотреть видюху!

Пельмени - первая команда квн-а за которую я всегда болела и которую очень любила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не видно видео(((( а я тоже не сплю, последний день короткого отпуска....

А я чего-то так резко захотела в отпуск........... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, Я вроде правильно ссылку вставила, и вроде как её видно было... Может чего с компьютером? Не пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то так резко захотела в отпуск........... :dribble:

Ага, Вам бы такой "отпуск" как у меня - Вы бы не хотели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это вы так отдыхаете? " ( ц)

уезжала -темно, приехала- темно, в промежутке мокро, скользко, трясско, быстро )))

одна радость - вполне коммунистический паром через Оку: бесплатно :)

а вставать-то в сееемь!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Вам бы такой "отпуск" как у меня - Вы бы не хотели)))

Я бы хотела любой отпуск! Я за любой кипиш, только бы не работать! ))))))

"это вы так отдыхаете? " ( ц)

уезжала -темно, приехала- темно, в промежутке мокро, скользко, трясско, быстро )))

одна радость - вполне коммунистический паром через Оку: бесплатно :)

а вставать-то в сееемь!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то так резко захотела в отпуск........... :dribble:

а я захотела поработать - но это от недовольства собой ... ;)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, Я вроде правильно ссылку вставила, и вроде как её видно было... Может чего с компьютером? Не пускает?

Да фиг знает... Вообще ссылки мой "падик" не видит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает... Вообще ссылки мой "падик" не видит((((

Не "яблоко" случайно? Я на своем "яблоке" с форума ссылок на видео не вижу тоже. Причем недавно такая фигня приключилась. Может какое-то обновление не подгрузилось? Или криво поставилось.... :dntknw:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'♥♥♥ТаМич♥♥♥'

")) А у нас творится маленький дурдомчик... КошЬ ходит и орет." ц

антисекс, антимяу. а потом стерилить! если очень орет - в ведро с водой. пока сохнет - не орёт. Успеть уснуть!

Не "яблоко" случайно? Я на своем "яблоке" с форума ссылок на видео не вижу тоже.

для яблочников ссылку на видео просто строкой вставляйте отдельно

как-то так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4xD0SRXtXDI

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела любой отпуск! Я за любой кипиш, только бы не работать! ))))))

:thumbup:

Ну не.... Отсутствие нормального отпуска по причине больной собаки думаю не для кого здесь "не айс". Не работать, это еще не значит отдыхать)))) отпуск должен быть полноценным. Для меня это полный релакс, когда море, солнце, не горячий! песок и никто не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антисекс, антимяу. а потом стерилить! если очень орет - в ведро с водой. пока сохнет - не орёт. Успеть уснуть!

А не вредны эти все штуки?

Стерилисть не хочу пока... Боюсь разнесет... Подруга вот недавно стерилизовала, говорит кошЬ 5 с небольшим кг уже весить стала. Как колобок ходит. Хотя и не много ест... :doh:

А с водой правда работает? :dribble: :dribble: :dribble:

Ну не.... Отсутствие нормального отпуска по причине больной собаки думаю не для кого здесь "не айс". Не работать, это еще не значит отдыхать)))) отпуск должен быть полноценным. Для меня это полный релакс, когда море, солнце, не горячий! песок и никто не трогает.

это тогда да... Не айс, точно.

Я мечтаю в отпуск просто вот тупо сесть, и весь день вышивать! Пусть за окном дождь, снег, что угодно! Чтобы весь день (и желательно не один) сидеть и вышивать, и чтобы никто не дергал! :dribble:

для яблочников ссылку на видео просто строкой вставляйте отдельно

как-то так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4xD0SRXtXDI

Спасибо, буду знать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вредны эти все штуки?

Стерилисть не хочу пока... Боюсь разнесет... Подруга вот недавно стерилизовала, говорит кошЬ 5 с небольшим кг уже весить стала. Как колобок ходит. Хотя и не много ест... :doh:

А с водой правда работает? :dribble: :dribble: :dribble:

Да ну... Зачем так кардинально? У нас орет и орет, никто особо и внимания не обращает.... Только папа моего лабрика к ней неравнодушен))) вот они гонки устраивают))) но на ночь всех по своим углам разводим и тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Зачем так кардинально? У нас орет и орет, никто особо и внимания не обращает.... Только папа моего лабрика к ней неравнодушен))) вот они гонки устраивают))) но на ночь всех по своим углам разводим и тишина.....

У меня кошЬ пропиталась в эти дни любовью к лабрику))) Я маме уже говорю, что будет у нас кото-пес.... )))) Мич понять не может, чего это кошЬ к нему лезет. Начинает с ней играть. А у нее-то на него другие планы... :lol2:

Для меня просто немного не привычны эти звуки и мааааааауууууканья. Я надеюсь, что привыкну и тоже всё будет ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вредны эти все штуки?

Стерилисть не хочу пока... Боюсь разнесет... Подруга вот недавно стерилизовала, говорит кошЬ 5 с небольшим кг уже весить стала. Как колобок ходит. Хотя и не много ест... :doh:

А с водой правда работает? :dribble: :dribble: :dribble:

У меня сокурсница, с которой сейчас работаем вместе, взяла себе 2х отказников кошар - кота и кошку + еще 2е скоро приедут :dribble: Все стерилизованные. Кормит эканубой для стерилизованных кошек, вес не набирают (кошары у нее с прошлой осени живут, так что времени проверить было полно).

А насчет воды - тогда есть риск кошаре заработать цистит, особенно сейчас, когда начинаются сквозняки холодные. Может кот-баюн лучше подавать? Он на травках, безвредный.

А я в ночи смотрю билеты на концерт КиШ)) Хочу пойти в ноябре...

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Зачем так кардинально? У нас орет и орет, никто особо и внимания не обращает.... Только папа моего лабрика к ней неравнодушен))) вот они гонки устраивают))) но на ночь всех по своим углам разводим и тишина.....

не, ну ор ору рознь... у меня была оч многодетная Муська - орала 3-4 раза в год, и как!!!

давали ей всякие таблетки, помогало ненадолго. Один-два раза подавать - большого вреда не будет, а потом всё же стерилить - только не перекармливать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сокурсница, с которой сейчас работаем вместе, взяла себе 2х отказников кошар - кота и кошку + еще 2е скоро приедут :dribble: Все стерилизованные. Кормит эканубой для стерилизованных кошек, вес не набирают (кошары у нее с прошлой осени живут, так что времени проверить было полно).

А насчет воды - тогда есть риск кошаре заработать цистит, особенно сейчас, когда начинаются сквозняки холодные. Может кот-баюн лучше подавать? Он на травках, безвредный.

Мы AG кушаем. Там у них вроде для стерилизованных нет корма. Хотя я и не интересовалась. Я думаю так, сейчас посмотрю, если привыкнуть к крику не смогу, то повезу стерилизовать. КошЬ молодая, перенесет все хорошо. В общем этот раз у нас первый, и как говорится решающий.

про кота-баюна спасибо, надо купить и попробовать подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мааааааауууууканья. Я надеюсь, что привыкну и тоже всё будет ок))

не будет. Проходили.

Вплоть до намеренного сватовства кошки с котом поприличней ( строг - кошь к коту везем, а не наоборот ) и последующего пристройства котят.

--------

Предлагаю сделать кошку символом ночных поболтайщиков! наиболее популярная тема, с чего бы это ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...