Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

не, ну ор ору рознь... у меня была оч многодетная Муська - орала 3-4 раза в год, и как!!!

давали ей всякие таблетки, помогало ненадолго. Один-два раза подавать - большого вреда не будет, а потом всё же стерилить - только не перекармливать потом.

У нас сейчас корм в свободном доступе. КошЬ когда хочет - подходит и ест. И в форме, не толстая совершенно. А тогда надо будет её как-то по граммам кормить... Привыкнуть-то кончено привыкну... В общем сейчас я взвешиваю все ДА и НЕТ.

И я боюсь, что она у меня подрастет, и начнет орать так, что там уже без вариантов будет, но уже она будет не молодая... И сложнее это все перенесет. В обчем голова трескаеЦЦо, как сделать правильно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы AG кушаем. Там у них вроде для стерилизованных нет корма. Хотя я и не интересовалась. Я думаю так, сейчас посмотрю, если привыкнуть к крику не смогу, то повезу стерилизовать. КошЬ молодая, перенесет все хорошо. В общем этот раз у нас первый, и как говорится решающий.

Можно меня назвать "живодеркой" :dribble: но я всегда буду за стерилизацию, и чем раньше, тем лучше, особенно у кошек и котов. Кошки помимо риска заболеть пиометрой и раком перестают орать как ненормальные, а коты - метить гипервонюче. Да и вообще, чего животинку мучить, если вязки не планируются.

К слову, самое ужасное - когда не стерилизованны глухие кошки... вот ЭТО ппц. У одноклассницы такая, она орет кошмарно из-за глухоты своей.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вставать-то в сееемь!

всем баиньки! :storm: :rain:

кто там вышивать хотел? :vyshivka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'♥♥♥ТаМич♥♥♥'

")) А у нас творится маленький дурдомчик... КошЬ ходит и орет." ц

антисекс, антимяу. а потом стерилить! если очень орет - в ведро с водой. пока сохнет - не орёт. Успеть уснуть!

для яблочников ссылку на видео просто строкой вставляйте отдельно

как-то так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4xD0SRXtXDI

Мерси)))) видео посмотрела! Хоть и видела, но пока смотрела аж настроение поднялось, не смотря на ночь! Прям про мою бабулю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою кошку стерилизовала,когда ей было 7 лет. Как была "велосипедом",так и осталась.

У меня которую ночь под окнами кошь или кошак орет так,что стеклопакет не помогает + у меня 15 этаж :ranting: Если такое в квартире,то :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошЬ пропиталась в эти дни любовью к лабрику))) Я маме уже говорю, что будет у нас кото-пес.... )))) Мич понять не может, чего это кошЬ к нему лезет. Начинает с ней играть. А у нее-то на него другие планы... :lol2:

Для меня просто немного не привычны эти звуки и мааааааауууууканья. Я надеюсь, что привыкну и тоже всё будет ок))

У меня МОЯ первая кошь жила со мной 19 лет, и что мы за эти года только не пережили)))) я научилась спать под самые страшные ее причитания, стирать шторы каждые несколько дней (был у нее такой "бзик"), она лаяла как собака.... В общем если в период ее "охоты" у нас был дома кто-то чужой надо было видеть его глаза))) стерилизовать ее мне в голову не приходило - молодая была и подсказать видимо некому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня назвать "живодеркой" :dribble: но я всегда буду за стерилизацию, и чем раньше, тем лучше, особенно у кошек и котов. Кошки помимо риска заболеть пиометрой и раком перестают орать как ненормальные, а коты - метить гипервонюче. Да и вообще, чего животинку мучить, если вязки не планируются.

К слову, самое ужасное - когда не стерилизованны глухие кошки... вот ЭТО ппц. У одноклассницы такая, она орет кошмарно из-за глухоты своей.

Нет, "живодеркой" не назову. Сама постоянно на эту тему думаю. Когда её покупала - была на 100% уверена, что буду стерилизовать. А сейчас как-то уже вопросики появляются... Вязки не планирую совершенно, кошЬ без доков, и с проблемными задними лапами. Поэтому тут без вопросов даже.

У меня МОЯ первая кошь жила со мной 19 лет, и что мы за эти года только не пережили)))) я научилась спать под самые страшные ее причитания, стирать шторы каждые несколько дней (был у нее такой "бзик"), она лаяла как собака.... В общем если в период ее "охоты" у нас был дома кто-то чужой надо было видеть его глаза))) стерилизовать ее мне в голову не приходило - молодая была и подсказать видимо некому было.

:shok: Они ещё метят???

Чего-то у меня уже перевешивается в сторону стерилизации... Героизм мой куда-то улетучивается. Мне кажется, так будет лучше и нам, и кошке.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас корм в свободном доступе. КошЬ когда хочет - подходит и ест. И в форме, не толстая совершенно. А тогда надо будет её как-то по граммам кормить... Привыкнуть-то кончено привыкну... В общем сейчас я взвешиваю все ДА и НЕТ.

И я боюсь, что она у меня подрастет, и начнет орать так, что там уже без вариантов будет, но уже она будет не молодая... И сложнее это все перенесет. В обчем голова трескаеЦЦо, как сделать правильно. :doh:

Ну не знаю, повторюсь, что к ДИКОМУ (чес слово без преувеличения) ору своей я относилась абсолютно индиферентно. Все дело в привычке. Опять же это не значит, что вся семья может к этому привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою кошку стерилизовала,когда ей было 7 лет. Как была "велосипедом",так и осталась.

То есть, она так же мявкала после стерилизации? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, "живодеркой" не назову. Сама постоянно на эту тему думаю. Когда её покупала - была на 100% уверена, что буду стерилизовать. А сейчас как-то уже вопросики появляются... Вязки не планирую совершенно, кошЬ без доков, и с проблемными задними лапами. Поэтому тут без вопросов даже.

:shok: Они ещё метят???

Чего-то у меня уже перевешивается в сторону стерилизации... Героизм мой куда-то улетучивается. Мне кажется, так будет лучше и нам, и кошке.... :doh:

Моя метила)))) только шторы. В любой квартире и на протяжении всех 19 лет. ))) ну может они не все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня уже перевешивается в сторону стерилизации... Героизм мой куда-то улетучивается. Мне кажется, так будет лучше и нам, и кошке.... :doh:

А в чем героизм? В том, что кошка возможно будет болеть от неудовлетворенных возможностей? Или 3-4 раза в год получать жалобы на ор от соседей? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем героизм? В том, что кошка возможно будет болеть от неудовлетворенных возможностей? Или 3-4 раза в год получать жалобы на ор от соседей? :hmm:

Соседей у нас нет...

Про болезни - 50х50. Могу ошибаться. Но это начитала в инете. И героизм мой заключался не в этом, а в привыкании к ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем героизм? В том, что кошка возможно будет болеть от неудовлетворенных возможностей? Или 3-4 раза в год получать жалобы на ор от соседей? :hmm:

Чем болеть-то? У меня не болела... Может повезло? А как надо кошке орать, чтоб соседи жаловались? У меня 19 лет дико орала в разных квартирах, соседи не жаловались ни разу. Все ж зависит от темперамента кошки, у меня сейчас трехгодовалая, так в моменты "охоты" ведет себя более чем скромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тема перестает быть спокойной. Давайте переключимся от моей кошки. В любом случае я с головой дружу. Котят у кошки не будет, это я уже сказала. На счет болезней - буду изучать информацию.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем болеть-то? У меня не болела... Может повезло? А как надо кошке орать, чтоб соседи жаловались? У меня 19 лет дико орала в разных квартирах, соседи не жаловались ни разу. Все ж зависит от темперамента кошки, у меня сейчас трехгодовалая, так в моменты "охоты" ведет себя более чем скромно.

Одна из кошек, которая стерилизованной едет к моей сокурснице, была простерилизована из-за пиометры. Как вариант :)

А насчет соседей - от домов зависит и от соседей. К однокласснице (у которой жила глухая кошка) ходили. Но там совсем ужас конечно был, уши закладывало. Самое интересное, что глухая еще по 2-3 помета в год рожает из-за того, что мама против и кошечка каждое лето гуляет с котами. Интересно было бы посмотреть, как это стадо котят сейчас живет и какой % глухих.

Ну в общем кому как.

Кстати, а спицами вяжет кто-нибудь?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тема перестает быть спокойной. Давайте переключимся от моей кошки. В любом случае я с головой дружу. Котят у кошки не будет, это я уже сказала. На счет болезней - буду изучать информацию.

Ну да ладно, на вряд ли такая безобидная тема может закончиться "плохим")))) вот хорошо Вам, Вы с головой дружите)))) а муж вот мой не совсем))), поэтому когда я 1,5 года назад лежала в больнице, а дома в наличии: 8 - ми месячный щен лабрадора, 2-х годовалая кошь и при блудный кот неопознанного возраста.... Звонит муж и докладывает: кошки занимаются сексом, а лабрик положил голову на передние лапки и за ними наблюдает. И все спокойно так.... В порядке вещей.... Вот что мне было делать? Я спокойно так:"а почему ты их не разогнал?" Мой вопрос поставил в тупик. Ну как сексу то мешать можно???? В итоге с определенным трудом получили троих котят)))) кстати, сразу после того злополучного секса котяра был кастрирован (как только из больницы вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а спицами вяжет кто-нибудь?

У меня мама заново осваивает спицы. В молодости шедевры вязала, а сейчас подзабыла. Начинает с носков всей семье (скоро зима). Ну и себе шаль (правда крючком) вяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из кошек, которая стерилизованной едет к моей сокурснице, была простерилизована из-за пиометры. Как вариант :)

А насчет соседей - от домов зависит и от соседей. К однокласснице (у которой жила глухая кошка) ходили. Но там совсем ужас конечно был, уши закладывало. Самое интересное, что глухая еще по 2-3 помета в год рожает из-за того, что мама против и кошечка каждое лето гуляет с котами. Интересно было бы посмотреть, как это стадо котят сейчас живет и какой % глухих.

Ну в общем кому как.

Кстати, а спицами вяжет кто-нибудь?

По поводу болезней, нам на самом деле повезло, наверное. Но если бы ко мне кто-нибудь пришел по поводу кошачьих криков, я просто бы у виска покрутила. Ну во всем же разум должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, на вряд ли такая безобидная тема может закончиться "плохим")))) вот хорошо Вам, Вы с головой дружите)))) а муж вот мой не совсем))), поэтому когда я 1,5 года назад лежала в больнице, а дома в наличии: 8 - ми месячный щен лабрадора, 2-х годовалая кошь и при блудный кот неопознанного возраста.... Звонит муж и докладывает: кошки занимаются сексом, а лабрик положил голову на передние лапки и за ними наблюдает. И все спокойно так.... В порядке вещей.... Вот что мне было делать? Я спокойно так:"а почему ты их не разогнал?" Мой вопрос поставил в тупик. Ну как сексу то мешать можно???? В итоге с определенным трудом получили троих котят)))) кстати, сразу после того злополучного секса котяра был кастрирован (как только из больницы вышла)

Ну да... Тут даже слов нет. ))) В этом случае хорошо, что кастрировали кота. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а можно ответ экспрессом: с какого по какой день после течки нельзя давать молочку? (кефир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Лена! Вот это новости! Здорово!

вот теперь точно - новости :thumbup: , см на того, кто слева

1186707_515738231849461_1162459496_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу про гомосексуализм общаться,заберите меня оттуда,пжл lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу про гомосексуализм общаться,заберите меня оттуда,пжл lol.gif

:lol2: Напомнило меня в "парфюмке". Если продаватель интересуется чем мне помочь, то отвечаю, чтобы выпроводили меня отсюда. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...