Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Завтра переливание крови, ищем доноров.. не очень хочется покупать, хрен поймешь что там :(

От живого все же получше.

Мы бы с радостью, но у нас не сделан в этом году еще комплекс.... Только собираемся...

Поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посвежее взять? Или она там вся не ахти? В любом случае поправляйтесь обязательно! Посмотрела сейчас на фотку вашего малыша, такой крох милый! Здоровья вам и сил побороть болезнь! Он на фотке такой милый, он справится!

Вы этого вылечите сначала! А вторая собака это здорово=) По себе знаю, хоть и долго сомневалась.

Там не понять какая она :(

Но, конечно,если не найдем никого - то купим. В деньгах вопрос не стоит)

_Hm3GyC-wgI.jpg

Лапоушик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, точнее папа у меня еще ничего, у нас хуже, у нас бабушка 86 лет жива до сих пор. И помирать к слову не собирается, хоть обещает всю мою сознательную жизнь. (жестко конечно но после некоторых сцен и не такое на язык лезет)

Извините конечно, понятно, это эмоции у Вас. У меня тоже прабабушка всем жару давала в свое время. и я, шмакодявка 16-летняя тоже позволяла иногда "высказаться". Не хочется говорить банальности, но тем не менее это так. Не делайте того, о чем потом пожалеете. А пожалеете 100% это Вы потом будете думать, что это Ваш родной человек и может как-то иначе можно было, но ведь исправить ничего нельзя будет. Не зря ведь говорят: что стар, что мал. Вы же не будете желать ничего плохого своему капризному и избалованному ребенку, тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Но я скоро уже буду отползать в сторону кровати 37224d2b4aee38f12e848cb9cc94b7b5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотела поинтересоваться у жителей форума, что они думают о работе call-оператора? Ловушка? или стоит рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотела поинтересоваться у жителей форума, что они думают о работе call-оператора? Ловушка? или стоит рассмотреть?

Это которые отвечают на звонки, как попугаи или которые наоборот, звонят тебе на мобильный и начинают требовать, чтобы ты у них что-то купил или воспользовался услугой, а если хочешь, чтобы от тебя отстали, сдал им своих знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я только что приехала.

Ужасно, оказывается, утомительно на два дня и ночь ездить на дачу - ничего не успеваю, ни потрудиться, ни отдохнуть. Да и дорога 2,5-3 часа по пробкам и камерам.

Хотела не ехать в этот раз, но не могу, ёлки! Тянет!

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пробки любое хорошее дело испортят :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые отвечают на звонки, как попугаи или которые наоборот, звонят тебе на мобильный и начинают требовать, чтобы ты у них что-то купил или воспользовался услугой, а если хочешь, чтобы от тебя отстали, сдал им своих знакомых?

Да фиг его знает в чем там фишка! в требованиях сплошная вода. Есть операторы по продажам ( это наверное ОНО ), а есть и по разным другим профилям - строительство, производство, интернет-заказы, что-то из театральных консультаций.

Сын поискивает работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает в чем там фишка! в требованиях сплошная вода. Есть операторы по продажам ( это наверное ОНО ), а есть и по разным другим профилям - строительство, производство, интернет-заказы, что-то из театральных консультаций.

Сын поискивает работу...

Мне кажется у людей, которые этим занимаются, происходят необратимые изменения личности. С ними что-то делают, чтобы натаскать их на то, чтобы так разговаривать с людьми...как пиявки. Но может, смотря где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? То-то меня смутило требование " желательно без опыта работы" и обещание денег от 35 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? То-то меня смутило требование " желательно без опыта работы" и обещание денег от 35 тыщ!

обучать с чистого листа... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обучать с чистого листа... :doh:

Точнее зомбировать. .

А что-нибудь про кофейную Кантата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? То-то меня смутило требование " желательно без опыта работы" и обещание денег от 35 тыщ!

Та лано - 2 ключевых способа заманухи 1) бабло 2) отсутствие требований опыта .

Колл центров ооочень много.Практически у любой торг компании они есть.

Точно так же крайне сильно разнится и то, что именнно и как должен будет делать "работник".

Самое худшее это как для ДеШели и им подобных - дадут список телефонов и должен звонить и пытаться уломать людей на "тест вещи" с последующей продажей.Там часто з\п зависит от того, скока клиентов ты смог посадить на крючок потому надо уметь пудрить мозги.

Самое лучшее это места где ты консультируешь людей кто пытается заказывать, что-то с инет сайта фирмы + оформляешь саму покупку им иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший работал 2 месяца в кол-центре, чуть не опух(((

Небольшое отступление:

9aa36068824a0d1796cb0865d0dc5ffe.jpg

14 сентября, 2010

Остановить человека от собирания грибов невозможно, это как лузгание семечек. Все домочадцы сначала их собирают, а выжившие после хронического недосыпа еще и чистят. Особенное свойство грибов таково: почищенные, сваренные и замаринованные или засоленные, они занимают значительно меньший объем, чем свежесобранные, поэтому все время кажется, что грибов "не хватает". Так что процесс сборки и обработки продолжается, пока не кончатся банки или грибы (силы не кончаются никогда!) Я не принадлежу к касте грибособирателей: во-первых, у меня болит шея, во-вторых, я близорука, поэтому вижу только яркие красные шляпки мухоморов, в-третьих, вся паутина норовит заляпать исключительно мое лицо, и это приводит меня в повышенную раздражительность. Зато я являюсь грибопоедателем, нежным и преданным до почти ежегодных поездок в больницу с предварительным диагнозом "отравление грибами". Диагноз обычно опровергается токсикологом, печально изучающем извергнутое мною: "Деточка, у вас нет токсинов, вы не отравились, но давайте мы с вами поговорим, чем же вы питались последние сутки". Вот кстати, никогда не могла поверить, что люди могут так досконально вспоминать на допросе, что, где, когда, с кем и зачем они делали, потому что я не могу вспомнить, какое блюдо я ела накануне. Я помню только, из чего - из грибов. Количество не помню, но помню, что 4 раза за день... И меня очередной раз выписывают с диагнозом "грибное обжорство"... В общем, если меня спросить в гостях, чем меня угощать осенью, я отвечу - конечно, грибами. Только вы мне их не давайте. Лучше кипятку с баранками с маком. Но никогда-никогда никто меня не слушает - я благодарный поедатель грибов: соленых, жареных с картошкой, в горячем маринаде со сметаной, в пирожках, я всегда хвалю хозяев за труд собирания, а эту похвалу они никогда не слышат от соседей, те ведь тоже собирают, но их не хвалят. В общем, если вам захочется добрых слов в свой адрес осенью - зовите. Я приду.

(моё)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов вокруг деревни, но не я))) Сосед ходил с моими детями.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов вокруг деревни, но не я))) Сосед ходил с моими детями.

Мы тоже грибные маньяки ))

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! У меня муж на прошлой неделе ходил, половинку корзинки принес. Говорит в лесу уже листвы много, искать трудно. Только на опушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю грибы собирать,а есть не очень :dntknw: У дочки уже давно было сильное отравление,еле спасли,после которого она даже шампиньоны не ест. А я грибы не готовлю и практически не ем из солидарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю грибы собирать,а есть не очень :dntknw: У дочки уже давно было сильное отравление,еле спасли,после которого она даже шампиньоны не ест. А я грибы не готовлю и практически не ем из солидарности.

Вы как мой сын. Будет собирать, хлебать бульон, купит себе сухарики со вкусом грибов, но чтобы он съел хоть один - не дождетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав про Верино обжорство грибами вспомнила историю. Лежала я как-то в больнице на гастроэнтерологии, со мной в палате молоденькая девченка, умничка и красавица, один недостаток - пожрать любила в неограниченных количествах (при этом обладала хорошей фигурой). На отделение она попала переводом из Боткинской, куда ее привезла скорая с работы с кровавым поносом. За сутки до начала болезни у девушки был корпоратив в РЖД, ну и со своей тягой к жратве дама там оторвалась. Когда в приемнике Боткинской девченка диктовала врачу, что она съела накануне, перечисляя все блюда подробно, врач сначала делала удивленное лицо, потом стала лыбиться, затем позвала коллег послушать, под конец ржали все в голос. Девочке было неловко признаться, что по приезду домой она еще пельменей магазинных отварила, решила, что этой фразой она добьет уже почти валяющийся персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи ))

А я люблю грибы собирать,а есть не очень :dntknw:

пора познакомиться)), поможем съесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во всех городах, периодически, как сейчас, в 2 часа ночи отрубают все ТВ каналы или только у нас? :doh: Такой идиотизм, смотришь себе фильм или передачу, бац, всё вырубили, всем спать))) С какой это они целью? :doh: Тарелку покупать пока не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...