Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пока не сплю))

Прочитала про морозы, чаго-то мне кажется не будет мороза особого... вот снег скорее всего будет идти:) я б не отказалась как в том году, такие классные снегопады)))

О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождик моросит.............. как думаешь о утренней прогулке так спать охота!!!

Ребенок сегодня дома!!! Муж в командировке...

К свекровке что ли дочу отвести :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с сыном свалились оба... у него 38.3 у меня 37.7.... но состояние как катком проехались.... отопление так и не дали... греемся кондеем, пол зряплаты уйдет за свет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас дома холодина!!!! Только лабрик и греет! Обогреватель вчера сдох :angry2:

Мужа требую 0ccaa564022847b22fc1a7de88b3b9c7.gif

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас не включили отопление... как мы спим: слева коржик, справа в ногах лабрик, сверху кот :lol2: Зато тепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют всем!

щенячьи новости. Испугался ярких фар машины, стоящей на тротуаре. Ну и такой... человек дождя. Если где-то валялась бяка, надо каждый раз подойти туда и пытаться её найти и ухватить. И бяка то- вполне приличная - половинка абрикоса. Всё свежее и свежее с каждым разом.))) Выкинула сегодня, не дала сожрать. Обиделся, лег и говорит - никуда не пойду. "Я нэ уверен, что правильно отреагирую. " Ну - щен же. В охапку под пузико и домой. С полдороги сеньор соизволил идти сам. Дома в кач-ве моральной компенсации получил половинку яблока. Завтра посмотрим, пойдет ли к любимой помойке или нет. А то прямо бежал. )))

x_92d53578.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра не будет горячей воды до 16.00, а по факту ее почти уже нет, как-то в душ под тепленькую водичку не тянет86b22fbe2c95559a5babfcfb8efc5eb3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парнике или открытым способом?

Мы в принципе итак и так сажаем годами.

Правда не знаю нафига стока много сажаем. раздаем соседям и друзьям и все равно часть протухает.)

В парнике. :dntknw:

Там пасынки отщипывать надо вроде бы, я в этом вообще разобраться с детства не могла. :doh: ботва выросла огромная, а самих помидоров выросло 3 штуки с копейками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_92d53578.jpg

А можно всё сразу и желательно в двойном количестве ( про запас)? Ну оочень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрим, пойдет ли к любимой помойке или нет. А то прямо бежал. )))

Можно купить в аптеке нашатырно-анисовые капли и перед прогулкой любимые помоечные места обрызгивать. Собы не выносят ни запах нашатыря, ни запах аниса. Главное, провести щенка мимо этого места минут через 5. Потом - выдыхается запах. Знакомые собачники делали, говорили, что щенок потом колесом то место обходит)))

Отопления и у нас нет((( Масляный обогреватель на "пятерке" работает, в квартире +23...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_92d53578.jpg

А можно всё сразу и желательно в двойном количестве ( про запас)? Ну оочень надо!

Да! Очень хотелось бы.. всего и побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! С ялоками подскажите чего делать :aggressive:

Урожай сумашедший... Сока 20 литров нагнала, для компота уже банок нету d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют всем!

щенячьи новости. Испугался ярких фар машины, стоящей на тротуаре. Ну и такой... человек дождя. Если где-то валялась бяка, надо каждый раз подойти туда и пытаться её найти и ухватить. И бяка то- вполне приличная - половинка абрикоса. Всё свежее и свежее с каждым разом.))) Выкинула сегодня, не дала сожрать. Обиделся, лег и говорит - никуда не пойду. "Я нэ уверен, что правильно отреагирую. " Ну - щен же. В охапку под пузико и домой. С полдороги сеньор соизволил идти сам. Дома в кач-ве моральной компенсации получил половинку яблока. Завтра посмотрим, пойдет ли к любимой помойке или нет. А то прямо бежал. )))

Такие приятные хлопоты. Завидую белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! С ялоками подскажите чего делать :aggressive:

Урожай сумашедший... Сока 20 литров нагнала, для компота уже банок нету d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

Посушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! С ялоками подскажите чего делать :aggressive:

Урожай сумашедший... Сока 20 литров нагнала, для компота уже банок нету d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

Можно запекать. И помню свекровь как-то то ли мариновала, то ли квасила... как капусту в кастрюльке. Оч вкусно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насушили уже 4 3-х литровые банки!!!!!!!!!!!!!!!!! 20 банок компота, 18 литроых сока!!!!

А еще пол яблони не сняты :search: а это 5-6 мешков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насушили уже 4 3-х литровые банки!!!!!!!!!!!!!!!!! 20 банок компота, 18 литроых сока!!!!

А еще пол яблони не сняты :search: а это 5-6 мешков

Я бы сушеных купила или на рукоделки поменяла... В магазине продаются, конечно, но такие грязные... а я человек очень брезгливый(((

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не спящим доброй ночи! :buket1:

А я уже ложусь спать. Закачала аудио кину "XIV принцип". На улице холодно и льет дождь. Погода брррр действительно. Надеюсь, я не прослушаю книгу до утра. :lol:

Зашла напоследок на форум, а тут событиев, событиев... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно запекать. И помню свекровь как-то то ли мариновала, то ли квасила... как капусту в кастрюльке. Оч вкусно было.

Это называется - моченые яблоки. То есть, их мочат, мочат, а они все никак не заканчиваюся :lol2:

Я пеку в духовке, люблю с детства.

И что-то уже зевается, доброй ночи, полуночники!bda1db58ca400c29c5175df2dccceb29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи! :sm21: :rain: За окном снова крапает дождь... :sm12: Холодно... Пойду за вторым одеялом. :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салют всем!

щенячьи новости. Испугался ярких фар машины, стоящей на тротуаре. Ну и такой... человек дождя. Если где-то валялась бяка, надо каждый раз подойти туда и пытаться её найти и ухватить. И бяка то- вполне приличная - половинка абрикоса. Всё свежее и свежее с каждым разом.))) Выкинула сегодня, не дала сожрать. Обиделся, лег и говорит - никуда не пойду. "Я нэ уверен, что правильно отреагирую. " Ну - щен же. В охапку под пузико и домой. С полдороги сеньор соизволил идти сам. Дома в кач-ве моральной компенсации получил половинку яблока. Завтра посмотрим, пойдет ли к любимой помойке или нет. А то прямо бежал. )))

Зверь зверский ))) И ведь помнит, где что лежит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - моченые яблоки. То есть, их мочат, мочат, а они все никак не заканчиваюся :lol2:

Я пеку в духовке, люблю с детства.

И что-то уже зевается, доброй ночи, полуночники!bda1db58ca400c29c5175df2dccceb29.gif

А рецептик, моченых яблочек, не помните :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! С ялоками подскажите чего делать :aggressive:

Урожай сумашедший... Сока 20 литров нагнала, для компота уже банок нету d12874afcdbfd664197afd5171f90155.gif

в сеть приютов БИМ. им надо
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72909

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сеть приютов БИМ. им надо

Мне как то далековато будет :blush2:

Мы же из мухо...ка Ярославская область :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - моченые яблоки. То есть, их мочат, мочат, а они все никак не заканчиваюся :lol2:

Я пеку в духовке, люблю с детства.

И что-то уже зевается, доброй ночи, полуночники!

и спасибо, что напомнили... я как-то про запекание забыла ;)

Мне как то далековато будет :blush2:

Мы же из мухо...ка Ярославская область :dntknw:

а, извините, не посмотрела :blush2:

да ладно, не так уж и далеко - мы на двухдневном марафоне через Рыбинск ( ну или около ) проезжали

а детский дом или дом престарелых не возьмут яблоки-то ? нельзя им ?

577945_370696296394491_1343625512_n.png

спок нок!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...