Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

А я снова в глубокой депрессии. Наверное, лечиться надо? Хочу либо: домой, на Север (Господи, какой же большой Мурманск, а мне в нем нет места?!) или в деревню. Но в деревне без электричества и связи с цивилизацией не прожить, а сейчас и пруд замерзнет - не будет воды...

Не могу - в Подмосковье... Люди стремятся, едут за тридевять земель, а я - НЕ МОГУ... Не "моё"... И из-за этого "не-моего" организм просто колбасит и плющит, выворачивает наизнанку и не дает спать...

Равнина меня просто раскатывает в блин. Я не умею жить на равнине, мгновенно теряя ориентацию и за 8 лет приобретя стойкий топографический критинизм - я вообще перестала ориентироваться на местности и заблудиться способна в двух дворах: серых однотипных и безликих...

Мама родилась в Москве и для нее обычная и привычная атмосфера такой жизни. Я же готова биться головой как северный олень о серые стены серого города, потому что не в состоянии что-либо изменить.

Когда заказы - отвлекаюсь как-то, что-то мастерю, но упаковав заказ в коробку, понимаю, что "что-то не так в жизни моей"... И не неделю, месяц, год, а 8 лет уже...

И выхода нет...

Узкая комната. Мой диван у привычной стенки (с рождения сплю только так - только у нее). Привычные книги у дивана. Дом есть, но - как бутафория. Его нет в душе. Ронькин поводок. Ронькины игрушки. Без Роньки.

Корвалол. Фенозепам. Сна нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во всех городах, периодически, как сейчас, в 2 часа ночи отрубают все ТВ каналы или только у нас? :doh: Такой идиотизм, смотришь себе фильм или передачу, бац, всё вырубили, всем спать))) С какой это они целью? :doh: Тарелку покупать пока не хочется...

Не замечал такого у нас.

Сестер спросил - не не вырубали ни разу.

Да и как вырубить если список передач до 7 утра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я снова в глубокой депрессии. Наверное, лечиться надо? Хочу либо: домой, на Север (Господи, какой же большой Мурманск, а мне в нем нет места?!) или в деревню. Но в деревне без электричества и связи с цивилизацией не прожить, а сейчас и пруд замерзнет - не будет воды...

Не могу - в Подмосковье... Люди стремятся, едут за тридевять земель, а я - НЕ МОГУ... Не "моё"... И из-за этого "не-моего" организм просто колбасит и плющит, выворачивает наизнанку и не дает спать...

Равнина меня просто раскатывает в блин. Я не умею жить на равнине, мгновенно теряя ориентацию и за 8 лет приобретя стойкий топографический критинизм - я вообще перестала ориентироваться на местности и заблудиться способна в двух дворах: серых однотипных и безликих...

Мама родилась в Москве и для нее обычная и привычная атмосфера такой жизни. Я же готова биться головой как северный олень о серые стены серого города, потому что не в состоянии что-либо изменить.

Когда заказы - отвлекаюсь как-то, что-то мастерю, но упаковав заказ в коробку, понимаю, что "что-то не так в жизни моей"... И не неделю, месяц, год, а 8 лет уже...

И выхода нет...

Узкая комната. Мой диван у привычной стенки (с рождения сплю только так - только у нее). Привычные книги у дивана. Дом есть, но - как бутафория. Его нет в душе. Ронькин поводок. Ронькины игрушки. Без Роньки.

Корвалол. Фенозепам. Сна нет...

Серый дом - это крыша над головой. Это не бутафория. Это теплые батареи и вода. Это любимые книжки у дивана. Это стенка-защита. А город... ну город. Город отдельно - твоя стенка отдельно. Так можно жить. Так приходится жить многим. И мне тоже. И без корвалола и фенозепама, потому что я панически боюсь зависимостей. Вопрос "гнезда" решен мною года в 21, когда я перестала "церемониться" с пространством, на котором начинала существовать: я вешала свои занавески, клала свое покрывало на кровать и ставила свой "фикус" (какое-то растение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я снова в глубокой депрессии. Наверное, лечиться надо? Хочу либо: домой, на Север (Господи, какой же большой Мурманск, а мне в нем нет места?!) или в деревню. ... Дом есть, но - как бутафория. Его нет в душе. Ронькин поводок. Ронькины игрушки. Без Роньки.

Корвалол. Фенозепам. Сна нет...

поезжайте... куда? думать надо

а вот эту тему видели ? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71383&pid=2439154&st=520entry2439154

**кузине в Москве плохо физически, она и живёт почти целый год на даче под Можайском. Печка. Но эл-во есть...

*вот вам вместо феназепама http://www.snob.ru/magazine/entry/19919

и всем, кому грустно. Это Полунин о счастье :) пишет, и делает его.

blog_entry_187739.jpg

и этта... собаку надо, или кошку. Лучше несчастную порадовать новым Домом. Но я так понимаю, вы девчёнок пытаетесь приручить...

Это любимые книжки у дивана. Это стенка-защита. Вопрос "гнезда" решен мною года в 21, когда я перестала "церемониться" с пространством, на котором начинала существовать: я вешала свои занавески, клала свое покрывало на кровать и ставила свой "фикус" (какое-то растение).

я в 16 обустраивала всё вокруг письменного стола и кровати так, как мне хотелось. И меняла, по настроению.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Светлану понимаю, мне например, нужен вид из окна, чтобы взгляд никуда не упирался, чтобы далеко было видно, и я этот вид имею, к счастью, а вот в деревне мне неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю "потупить" у окошка.С моего 15-го этажа в хорошую погоду такая панорама Москвы-глаз не оторвать! А Живописный мост виден в любую погоду. От его вида и цвета сразу настроение поднимается.

"Отравлюсь" я пожалуй блинчиком и спать.

Доброй ночи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал такого у нас.

Сестер спросил - не не вырубали ни разу.

Да и как вырубить если список передач до 7 утра.)

В том то и дело, что передачи и фильмы идут и все каналы отрубаются=) У нас уже давно такая фишка. Полистала инет, в других городах тоже такое есть :hmm: Я думала, это типа профилактика. Но нет, видимо, что-то другое. О профилактике и в программе телепередач указано. Кстати, профилактика у меня вызывает недоумение, в 21 веке живем, а им до сих пор надо по понедельникам пол дня профилактировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что передачи и фильмы идут и все каналы отрубаются=) У нас уже давно такая фишка. Полистала инет, в других городах тоже такое есть :hmm: Я думала, это типа профилактика. Но нет, видимо, что-то другое. О профилактике и в программе телепередач указано. Кстати, профилактика у меня вызывает недоумение, в 21 веке живем, а им до сих пор надо по понедельникам пол дня профилактировать)))

таа отключать горячую воду на 2 недели + еще кучу времени "на мелкие доработки и нештатные прорывы из-за кривых лап работников" в 21 веке это бред.

НО даже в столице где уже 10лет как клятвенно обещают не отрубать это отрубают..

В прошлую пятницу опять с 10 до 18 горячей воды не было. Чинят.. черт бы их ..

А Ростелеком так ваще жжот по черному. Хочется пойти и головой о асфальт побить планировщиков их.

Прошлой осенью разломали весь свежий тротуар вдоль нашей улицы и до парка , раскопали, пихнули кабели и оставили. весной кое как засыпали. Асфальт свежий только в конце августа положили.

И что бы вы думали? Неделю назад те же самые!!! опять раскопали тротуары эти. но теперь канаву еще и клумбам пустили.

Кабели новые вместо прошлогодних положили , и так и бросили.

Как думаете когда закопают и положат асфальт? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "уюта":

Один китайский профессор, приглашенный на работу в токийский институт, жалуется: «В каком плохом месте меня поселили: и еду не приготовить (кухни нет), и спать приходится на полу». На что японская секретарша удивленно воскликнула: «Как, а разве в Китае спят не на футонах?» Профессор обиженно: «На кроватях!». — Это что же, никто кроме нас, японцев, на футонах не спит, что ли? — Так, может, корейцы? — А-а. Ну, может быть… Помолчали. И вдруг секретарша озадаченно: «Кровать… Но она же занимает столько места!» Чертовски верное наблюдение. Ведь там, где стоит кровать, можно было стоять самому, или ходить, или сидеть, или лежать, или взгромоздить фикус в кадке, или завести собаку — да много разных вариантов реализовать заветный кубометр. А тут громадное деревянное четвероногое чудище!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вот вам вместо феназепама http://www.snob.ru/m...ine/entry/19919

и всем, кому грустно. Это Полунин о счастье пишет, и делает его.

Да, именно так хочу - кровать в траве))) Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть пудель, но он не подходит по весу и к тому же он дикий паникер. Вместо одной больной собаки,потом будет две.

А какого веса собачку надо? Или уже нашли? Пусть ребенок выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Светлану понимаю, мне например, нужен вид из окна, чтобы взгляд никуда не упирался, чтобы далеко было видно, и я этот вид имею, к счастью, а вот в деревне мне неуютно.

Ань, да!!! На Севере взгляд простирается на десятки километров, на сиреневые сопки... А в деревне у нас окно и крылечко выходит на закат, я очень люблю, как Маленький Принц, смотреть на закат, укутавшись от вечерней сырости в бабушкину телогрейку... На лугах - тоже простор - только синь неба и травы. В деревне почти нет людей, только звенящие в воздухе жуки и пчелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого веса собачку надо? Или уже нашли? Пусть ребенок выздоравливает!

Нашли, к нам приехала наша мама с командой поддержки в виде папы :) но, к счастью, это не понадобилось.

Сейчас уже идем на поправку.

Всем доброй ночи, я поползу в сторону кровати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет и одновременно спок.ночи! маялась днём с мигренью. отпустило... щщастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) больше смотреть нечего было. Кличко - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) больше смотреть нечего было. Кличко - молодец!

чёрт его знает... я болела за Кличко - типа он старше, ему труднее. А потом посмотрела - Поветкин меньше настолько, что "маленьких бьют" . Как они в одной категории оказались ? )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бокс что ли смотрят?)))

Нет, я мультики качаю и вышиваю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт его знает... я болела за Кличко - типа он старше, ему труднее. А потом посмотрела - Поветкин меньше настолько, что "маленьких бьют" . Как они в одной категории оказались ? )

Вес Кличко 109,6 кг, а вес Поветкина - 102,4
/>http://www.itar-tass.com/c1/901465.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думалось,наивной,что будет честный бой,фиг-очередное "избиение младенца",осененное гимном России и господами Михалковыми,Исинбаевыми. Позорище. Трансляция на 20 стран,Сашу Поветкина жалко совсем не за синяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под гимн России полагалось выиграть, не? Иначе я смысл действа не просекаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что бои часто подставные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...