Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Ну для детского дома у нас яблок не хватит :dntknw:

Собак бы ел хоть что б..............

Мы ка не нормальные собаки, ни фрукты ни овощи в читом виде не едим :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какое-то половинчатое отопление в квартире((( и вода в кране ржавая и еле теплая. Дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какое-то половинчатое отопление в квартире((( и вода в кране ржавая и еле теплая. Дурдом!

требуйте от жэка спустить воздушные пробки - или если есть кран в батарее, сами спустите, пока только вода ( без воздуха) не пойдет

Собак бы ел хоть что б..............

а нашему только дай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую.................. кабачки, тыква, морковка.... все с огорода!!! Не едим. Если мама портет, потушит......... тогда с мяском скушаем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парнике. :dntknw:

Там пасынки отщипывать надо вроде бы, я в этом вообще разобраться с детства не могла. :doh: ботва выросла огромная, а самих помидоров выросло 3 штуки с копейками. :lol2:

Сурово. :lol2:

Может вам сажать вид который как дерево? Огромная такая крона со среднюю вишню 5тилетку.)

9ть лет назад ради шутки и эксперимента, привил на старую сливу пару веточек яблонь из нашего тут в мск сада у дома и грушу .Привил и забыл.

Дерево росло, ветвилось.Плодов не было.Родителям я не говорил. что схимичил. Сливу тут после старого пожара думали выкорчевать, но потом оставили.

А в прошлые выхи отец ездил дособрать остатки яблок и из парника все, и решил посмотреть это дерево, а там.. два вида совсем разных яблок висит и меж ними большая зеленая груша.

Сказал минут 10 пытался понять где-то выросли три дерева разом.Ибо он точно помнит, что только слива там растет.

На вкус правда груша не очень, как кирпич твердая, но вкус норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))

Щенячья тема . Из всех мягких игрушек утащил наиболее на себя похожую - белёк тюленя такой. Один в один по цвету и глазам. Фотку завтра)).

Помойку №1 (абрикосовую) теперь проверяем, но мимоходом (пустая). Открыли для себя помойку №2 - помидорную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячья тема . Из всех мягких игрушек утащил наиболее на себя похожую - белёк тюленя такой. Один в один по цвету и глазам.

:lol2: У меня в тему одна из любимых младенческих фоток старшей детки:

dd94a01e6936.jpg

беленькие и пухленькие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня в тему одна из любимых младенческих фоток старшей детки:

dd94a01e6936.jpg

беленькие и пухленькие )))

Лапупсик какой!!!!!!!!!!!!!!! Толстощекий b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли для себя помойку №2 - помидорную.

От хулиган :lol2: Мой дед летом как-то к помидорам пристрастился - мама просто додумалась на пол корзинку с помидорами поставить. Приходишь в работы, а помидоров штук 5 нет, и главное, еще один возьмет и несет, мол, смотри, подарочек к приходу твоему несу :gleam: А также баклажаны, картошку и тп.

А к нам в субботу привезут бабулю голдена 12летнюю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1,6 за окном,однако :helpsmilie: Граница Московской и Тульской областей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас +1,5, москва, сао. Прикольно.

Мужа, блин, увольняют, компания решила, что больше не нуждается в услугах отдела в котором он работал, мы в печали, хотя стараюсь его настроить на то, что как раз удачный момент для карьерного роста, но сама трясуся :sorry: Хотела под это дело пожмотиться чуточку и не покупать куртку, которую присмотрела, но муж заставил купить и штанцы заодно.

Начинаются 5-е сутки без сигарет, уходила с 2-х пачек в день, сразу в ноль, первые двое суток думала ппц, разведусь или расчленю кого-нибудь, но нет, обошлось как-то. :dntknw:

Законсервировали велосипеды на зиму, мало катались в этом году, всё время шняга на улице была, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законсервировали велосипеды на зиму, мало катались в этом году, всё время шняга на улице была, обидно.

Хм я до сугробов катаюсь обычно.

В сем году правда реально август совсем нехороший был и сентябрь мокрый.Тока на рыбалку на велике и выезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще надеюсь покататься. Щас вот потеплеет и простуду долечим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я до сугробов катаюсь обычно.

В сем году правда реально август совсем нехороший был и сентябрь мокрый.Тока на рыбалку на велике и выезжал.

Да мы тоже обычно до упора, но уж больно гадко в энтот раз.

Я еще надеюсь покататься. Щас вот потеплеет и простуду долечим )))))

Мы отчаялись долечить простуду :lol2:

Фсё, пора спать, завтра подъём в 7:30 :dribble: Или уже сегодня... короче через 4 часа!

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи)

На время отъезда оставляли Муньку с тетушкой,все проинструктировала,несмываемым фломастером на мерном стакане нарисовала ск-ко кормить,перекусы только морковка и яблочко,иногда кефирчик. Приехали - собачка округлиласьcrazy.gif И ведь не скажешь ничего..Нам за родословной давно уже пора ехать к заводчице,хотели совместить с прогулкой по Павловску - боюсь по шапке получить,нам еще прошлым летом рекомендовали схуднуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снотворное не действует(((

Простой и действенный способ - массируйте кончики (подушечки) пальцев по-очереди. Через пару минут начнете зевать и захочется спать .

:ok:

PS: Пальцев рук... Хотя на ногах не пробовал, может тоже помогает :dribble:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня адский вечер.... Бессонная ночь мне обеспечена=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня адский вечер.... Бессонная ночь мне обеспечена=(

А что у Вас...

Простой и действенный способ - массируйте кончики (подушечки) пальцев по-очереди. Через пару минут начнете зевать и захочется спать .

:ok:

PS: Пальцев рук... Хотя на ногах не пробовал, может тоже помогает :dribble:

Начала массировать)) зеваю уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой и действенный способ - массируйте кончики (подушечки) пальцев по-очереди. Через пару минут начнете зевать и захочется спать .

:ok:

PS: Пальцев рук... Хотя на ногах не пробовал, может тоже помогает :dribble:

А интересно, зевота от нудности процесса или какие-то точки на кончиках пальцев действуют усыпляюще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас...

Да личного характера проблемы=( Слава богу не с собаками связанные. Но от этого не легче...

Скажите, у кого нибудь были проблемы с пожилыми членами семьи? (не со здоровьем проблемы) Может кто то сталкивался? Напишите в лс, если есть такие...

Простой и действенный способ - массируйте кончики (подушечки) пальцев по-очереди. Через пару минут начнете зевать и захочется спать .

:ok:

PS: Пальцев рук... Хотя на ногах не пробовал, может тоже помогает :dribble:

Надо запомнить! А я вот за собой заметила что когда спать не хочу, бессоница например, то земнуть не могу, как не пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пожилыми всегда какие-нибудь проблемы. Некоторые вечно ворчат, всем недовольны. Шум мешает, не так чашку поставил, не ту ложку подал и тыды. Главное к этому терпимо относится .Хотя бы стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в личку писать? У всех одно и то же. Отец мужа со мной уже 13 лет не разговаривает и слава Богу! Но мужу нелегко приходится, на отца иногда (в 90% разговоров) такое находит, он вязкий, все время одно и то же рассказывает. Но мы очень давно живем отдельно, а если в одной квартире - не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пожилыми всегда какие-нибудь проблемы. Некоторые вечно ворчат, всем недовольны. Шум мешает, не так чашку поставил, не ту ложку подал и тыды.

Эт точно....

Sagittaria судя по возрасту у Вас наверное не такие пожилые родители...)

У меня две взрослые дочери (старше вас), тоже не всегда понимаю старшую..))

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...