Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Напомнило меня в "парфюмке". Если продаватель интересуется чем мне помочь, то отвечаю, чтобы выпроводили меня отсюда. :blush2:

lol.gif Искать скрытый смысл всегда полезно,на латентость не претендую lol.gif , меня спросили - я как приличный человек отвечаю,но это правда последнее,что меня в этой жизни интересует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь точно - новости :thumbup: , см на того, кто слева

1186707_515738231849461_1162459496_n.jpg

Взяяяяялиииии???? Здорово как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь точно - новости :thumbup: , см на того, кто слева

1186707_515738231849461_1162459496_n.jpg

аааааа! :thumbup: какие щены! заверните всех! поздравляю с маленьким плюшевым счастьем! растите большими и здоровыми!

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Может есть у кого знакомые в небесной канцелярии? Очень хотелось бы узнать,когда же лить-то перестанет?

А отопление в квартирах ни у кого не включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Может есть у кого знакомые в небесной канцелярии? Очень хотелось бы узнать,когда же лить-то перестанет?

А отопление в квартирах ни у кого не включили?

А у нас сегодня даже солнышко было :gleam: Правда, после сильнейшей, почти летней грозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разнообразие какое-то! А то просто монотонный дождь,дождь,дождь... и сырость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так с начала сентября... даже на Волгу слоников не выведешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не спящим - доброй ночи! )))

А я сегодня весь день с этим дождиком о несостоявшемся Бабьем лете мечтала... :sorry: Какое лето, такая и осень... А ещё говорят, что зима будет супер-лютая... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки надо бы прикупить, пожалуй. Неужели больше 30 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь точно - новости :thumbup: , см на того, кто слева

1186707_515738231849461_1162459496_n.jpg

Лена, это жеж было целое испытание для меня - ждать открытия темы, чтоб поздравить... :lol2:

Поздравляю с появлением маленького комочка золотого счастья! Голден - моя тайная мечта! :nyam: Растите здоровыми, умными, и баФыми красавцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Питере была чудесная мягкая зима, отличное лето (у меня даже помидоры первый раз в жизни хорошо отплодоносили и не погнили), спасибо и за это! А дальше поглядим=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки надо бы прикупить, пожалуй. Неужели больше 30 будет?

Меня уже "обрадовали" сильными и лютыми морозами. Не хочется верить, а вдруг? :blush2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже "обрадовали" сильными и лютыми морозами. Не хочется верить, а вдруг? :blush2: :dntknw:

Я тоже такой прогноз видела. Главное, чтобы снег лег до морозов, а то опять все вымерзнет, как в 10-11 гг.

Люблю зиму теплую, с большими сугробами и с умеренным количеством пасмурных дней. И вообще, в последние годы зиму люблю - клещей нет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такой прогноз видела. Главное, чтобы снег лег до морозов, а то опять все вымерзнет, как в 10-11 гг.

Люблю зиму теплую, с большими сугробами и с умеренным количеством пасмурных дней. И вообще, в последние годы зиму люблю - клещей нет :good:

Я люблю зиму первые месяц-полтора. Чтобы она была теплая, с большими сугробами, со снегопадом... А потом у меня начинается зимняя депрессия. )))))) Каждое утро просыпаешься - а за окном снег... Холодно... Хотя да, клещей нет. Но все равно, не выношу я морозов... Аллергия у меня на них! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаМич - и только раллисты и инструктора радуются зиме как возможности поскользить ))

----

Вот прекрасная подборка - цитаты от Мумми-троллей, жизненно ! улыбнитесь!
/>http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/pravila-zhizni-mumi-trollej-549455/?fb_action_ids=682771521751254&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22682771521751254%22%3A564762890238000}&action_type_map={%22682771521751254%22%3A%22og.likes%22}&action_ref_map=[]

1. Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.


2. Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими.


4. Молоко, розы, булочки и ягоды — лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.


5. Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться.

8. Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого.


10. Наказание — это не единственный способ заставить кого-то хорошо себя вести.
// это про Сенечку!

13. Бывает, что всё, что тебе нужно, это поговорить с друзьями!


14. Нужно находить баланс между свободой и долгом.


15. Путешествуют ночью.
// это про раллистов

18. Подстраиваться под кого-то совсем не обязательно.


20. Чувства сложны и не всегда имеют смысл.

41. Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.


--------

А отопление в квартирах ни у кого не включили?

включили

но в подъезде ремонт, у меня аллергия на запах краски, открыты форточки - так что холодно полюбому

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю зиму первые месяц-полтора. Чтобы она была теплая, с большими сугробами, со снегопадом... А потом у меня начинается зимняя депрессия. )))))) Каждое утро просыпаешься - а за окном снег... Холодно... Хотя да, клещей нет. Но все равно, не выношу я морозов... Аллергия у меня на них! )))))

Кстати, когда ноги замерзают зимой, по приходу домой (или просто в теплое помещение) начинаю дико чесаться.

Постепенно прихожу к выводу, что люблю всякую погоду, кроме сильной жары с высокой влажностью. А во всем остальном можно найти свои прелести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот на посошок, ночное )) и я спать

21. Проснуться в то время, когда все остальные члены семьи по-прежнему в спячке, не так весело, как кажется.


25. Ночью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компании.
 :dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лена! Поздравляю с малышней! Наконец-то вы нашли друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот они же ( мумми-тролли ) - о снеге и зиме:

29. Зимы всегда довольно тяжёлые.


30. Но тем не менее снег — это волшебство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю мумми-троллей. :thumbup:

А у нас в Питере была чудесная мягкая зима, отличное лето (у меня даже помидоры первый раз в жизни хорошо отплодоносили и не погнили), спасибо и за это! А дальше поглядим=))

А мы в этом году первый раз посадили помидоры. Выросло 3 штуки. Не пошли они у нас... :doh: Зато огурцов в объелись. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Может есть у кого знакомые в небесной канцелярии? ...

Ага, и мне бы надо, чтобы похлопотал о погоде. У нас лило 2 недели, сегодня солнышко появилось - я обрадовалась, а к вечеру стало жуть, как холодно, а по прогнозу завтра -5, а я на летней резине... Коньки что-ли надеть...

Доброй ночи! :)

Изменено пользователем Плюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю зиму теплую, с большими сугробами и с умеренным количеством пасмурных дней. И вообще, в последние годы зиму люблю - клещей нет :good:

зато есть реагенты..

А мы в этом году первый раз посадили помидоры. Выросло 3 штуки. Не пошли они у нас... :doh: Зато огурцов в объелись. :nyam:

В парнике или открытым способом?

Мы в принципе итак и так сажаем годами.

Правда не знаю нафига стока много сажаем. раздаем соседям и друзьям и все равно часть протухает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!! Не спится a25631bfa84284bff47af27dbf6ab4cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!! Не спится a25631bfa84284bff47af27dbf6ab4cf.gif

И мне )) ну как дождливая погодка ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не спится!

Мы сегодня припозднились. Только собираемся на прогулку. Приготовила для себя шапо и перчатки. Песы,уверена,не замерзнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...