Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

У меня так дедушку чуть не убили машинкой, старой совецкой. Детская машинка-бронивичок, вся железная, весит много. Он ее РУКОЙ поймал! Но был в шоке!

Реакция хорошая у дедушки...чем только не кидаются,ладно если пакеты с водой...хотя и ими можно жутко напугать,особенно,пожилых людей.

А я грибы перебираю. Замучилась. Одно ведро на завтра оставлю.

Наверно много набрали ? Собирать-то их азартно,а вот чистить...но в тех местах,куда мы обычно гулять ходим,грибов не так уж и много,пакет наберешь и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно много набрали ? Собирать-то их азартно,а вот чистить...но в тех местах,куда мы обычно гулять ходим,грибов не так уж и много,пакет наберешь и ладно...

Три ведра опят. Я их отвариваю, остужаю, сушу и в морозилку. Вот последняя партия доваривается. Не могу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу супа, мы с вами не в одном доме живем? У нас тоже постоянно выливают, да еще и курицу разделанную выкидывают. Окна умников находятся над входом в подъезд. Выходишь, а перед тообй скатерть самобранка. Я уже давно мечтаю вычислить откуда это вылетает и я не поленюсь собрать то зачем мы выводим собак и на двери у них написать что я о них думаю...

Ага, и у маминых соседей над входом в подъезд))) Но мы в Тольятти)))

А я грибы перебираю. Замучилась. Одно ведро на завтра оставлю.

За это люблю рыжики - в ванную вывалил, помыл - и свободен. И перебирать ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ведра опят. Я их отвариваю, остужаю, сушу и в морозилку. Вот последняя партия доваривается. Не могу больше.

Три ведра - знатный улов.А мы просто чистим и замораживаем,но то белые и подосиновики,опята большими партиями не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я грибы перебираю. Замучилась. Одно ведро на завтра оставлю.

Я ОБОЖАЮ собирать грибы, но терпеть не могу их перебирать, как и все остальные члены семьи...поэтому мы обходимся без грибов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухчу: кошака черного не дали взять... мужуки запротествали дружно и бурно, заразы ((

Я ОБОЖАЮ собирать грибы, но терпеть не могу их перебирать, как и все остальные члены семьи...поэтому мы обходимся без грибов((

чёрт, жалко, что вы в Питере..согласна за половину улова чистить

любви не хватает...

опять тренируюсь в прыжках по граблям

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухчу: кошака черного не дали взять... мужуки запротествали дружно и бурно, заразы ((

Надо еще немножко на мозг покапать... они и поймут, что кошак для вас и им не возиться с ним.

А у меня бЯда... телефон писец, тачскрин умер совсем... возможностей на новый ноль... а телефон любимый был, удобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще немножко на мозг покапать... они и поймут, что кошак для вас и им не возиться с ним.

А у меня бЯда... телефон писец, тачскрин умер совсем... возможностей на новый ноль... а телефон любимый был, удобный...

момент неудачный, да - с кошаком

у меня в старом аккум сдох, - новый тел раздражает страшно... и куча номеров в памяти тел осталась

-------

В чём смысл жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А древний кнопочный Сони Эрикссон - обожаю. Пока сам не сдохнет - не поменяю ни на что. А от Нокии глазик дергался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём смысл жизни?

о как... тишина ! снимаю вопрос :) как неразрешимый - давно живём, привыкли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... тишина ! снимаю вопрос :) как неразрешимый - давно живём, привыкли )))

Потому что жизнь дороже ее смысла. Во как. По-моему, я где-то здесь это вычитала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент неудачный, да - с кошаком

у меня в старом аккум сдох, - новый тел раздражает страшно... и куча номеров в памяти тел осталась

-------

В чём смысл жизни?

Я и говорю.. надо немножко подождать и покапать...

Тел этот ровно год назад БМ ремонтировал... сейчас у него еще один "на ремонте", который при расставании бывший МЧ грохнул... в общем непруха у меня с мобильниками... через две недели днюха, мож пожаловаться кому.. подарят :blush2:

Смысл уже не ищу... и понять не стараюсь... не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сплю))) у нас с кефиру понос. жду, кто следующий попросится, посему сижу в домашнем платье и джинсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юге дождя нет... пытаюсь доломать кондей, чтоб на тепло работал. Котейку помыла и он мерзнет и оч долго сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спят? дождь в Москве?

Я тоже не сплю,но как-то грустно.Когда вышли на прогулку,было такое ясное небо. И вот прямо на глазах стало все затягивать низкой облачностью,и ветер такой холодный.Опять дождь будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не сплю... Тоже как-то грууустно... Сижу-думаю... Скоро зима... Не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухчу: кошака черного не дали взять... мужуки запротествали дружно и бурно, заразы ((

Эх, зря=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу дождь. Если будет сильный дождь - мой балбес домой приедет. Уж 2 недели почти не был дома :sorry:

Хорошую штуку нашла http://www.ridus.ru/news/109109/

Видела сегодня.

У нас сегодня товариСЧ из Уфы написал в группе помощи приютам что-то типа"помощь бездомным животным по России" и номер ЯК, кажется. Начали задавать вопросы - сказал, что все козлы и ушел :lol2: http://vk.com/ilovestaif - забавный товариСЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую штуку нашла http://www.ridus.ru/news/109109/

А я первое о чем подумала, что щенки не новорожденные. Глаза открыты и пятна! Далматины рождаются без них.

А вообще очень правильный анализ для подобных объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро зима... Не хочу...

А помните?

Qk65VVvS.jpg

Вот жуть-то была. Но красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните?

Qk65VVvS.jpg

Вот жуть-то была. Но красиво!

Вот этого больше всего боюсь и не хочу! :lol2: Ледяной дождь! Вот ужас-то где! Потому что сразу мысли: как по льду с собакой гулять? :naughty:

Хотя да... было безумно красиво! :yes:

А еще я помню, что еле тогда машину отколотила ото льда. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...