Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Сыну с собакой наверное тоже=)))Эх, когда ж и мы своим девчонкам третью родим.... :blush2:

Все будет! А пока, наслаждайтесь мимолетным женским счастьем (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='

Иной раз так разойдется ночью,что будит всех спящих) особенно,после эмоциональных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, пойду спать с мечтой о Коше... вот залезла бы она на одеяло, погрела бы...

дети приучили, кстати - засыпать в любое свободное время)) и просыпаться от малейшего писка

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, пойду спать с мечтой о Коше... вот залезла бы она на одеяло, погрела бы...

Если мечтаете - значит просто обязана быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой кошак в постели не спит, если только в одинаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, пойду спать с мечтой о Коше... вот залезла бы она на одеяло, погрела бы...

дети приучили, кстати - засыпать в любое свободное время)) и просыпаться от малейшего писка

Добрых снов, а я пока не мону научить себя спать, вместо соц сетей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое поводок-перестёжка?

Это поводок с карабинами на обоих концах и тремя кольцами еще и по длине поводка, его можно перестегивать на разную длину, пристегивать к забору, например, или пристегивать двух собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла искать вам собаку в носках, нашла вот это :lol2:

dogs-wearing-pantyhose-funny-animal-pictures-8-300x225.jpg

Ржака.

Да у нас ковры по всей квартире, да и ночью не бродят,иль снами на кровати иль на лежаках,да под утро слетают бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака.

Да у нас ковры по всей квартире, да и ночью не бродят,иль снами на кровати иль на лежаках,да под утро слетают бывает.

Наши когда с нам на диване спят - падают с него :doh: Я уж не знаю что с ними делать... перевернуться и рррраз - тушка 35 кг вниз шлепнулась.... Иногда еще и не просыпается даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла искать вам собаку в носках, нашла вот это :lol2:

dogs-wearing-pantyhose-funny-animal-pictures-8-300x225.jpg

Это она в колготках? Умора! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во.

В

Вчера ржака ночью была,просыпаюсь часа в 2-3 ночи от стонов громких,непойму,вроди как собаки стонут,но не своим голосом,мужа бужу,говорю,послушай,тем временем смотрю на собак,вроде лежат молчат,а мы сидим на кровати как дураки и понять не можем откуда такие стоны,блин,вспомнила,под нами квартиру сдали двум ,,приличным,, девочкам -студенткам,а дом то понелька,ух как всё слышно.

Соседи в квартирах - страшное дело) те,кто переехали в частные дома,много всего рассказывали,и про 50-60 летних дядек,которые постоянно шастали с цветами к другому дядьке и ошибались квартирой:doh: У нас летом другая напасть - соседские ремонты...причем,сверлить и пилить начинали часов в 8 утра...и так почти по всей улице ! :dribble: Вот это реальный кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуюсь. Сил уже нет. 2 июля забронировала отель-апартаменты в Будапеште для нас с мужем и наших мам. В описании сказано, что платить лучше наличкой, т.к. там у них проблемы какие-то при оплате картой. 3 июля у меня заблокировали 300 евро в счет будущего заселения. 28 июля мы приехали, оплатили все наличкой. Деньги на карточке так и оставались заблокированными. Я написала в букинг, откуда мне ответили, что отель дал команду на разблокировку еще 29 июля. 22 августа (деньги так и не появились у меня на карте) я поехала в банк (ВТБ24). Там мне подтвердили, что деньги находятся в блоке, что прошло действительно много времени, и предложили мне написать претензию в головной офис. 5 сентября, когда я приехала в банк разбираться, мне сообщили, что 4 августа мои деньги были разблокированы и что я, видимо, их уже просто потратила. Предоставили мне листы выписок, где у меня баланс такой же как и я вижу, в блокировке 0 рублей и значит я сама дура. Когда я сказала, что они сами видели, что 22 августа деньги были в блоке - мне стали искать другую сотрудницу, чтобы объяснить мне, что я сама все потратила и просто не заметила появления у меня на счете 12770 рублей!! После чего повели меня к начальнице. Та долго все изучала, считала, в конце концов сказала мне, что она тоже не видит появления моих денег. Предложила мне вновь написать претензию. В субботу вечером, 14 сентября мне позвонили из офиса банка в Москве и сообщили, что по моему запросу принято положительное решение, что деньги будут восстановлены у меня из какого-то резервного фонда. Денег нет до сих пор. Сегодня поехала опять в банк, пошла сразу к начальнице, у которой была в прошлый раз. Опять все ей рассказывала, после чего она мне сказала....что мои деньги были разблокированы 4 августа.....и опять все по новой. сказала, что будет разбираться, почему мне звонили и говорили одно, а им ответ пришел такой же как и был. И вот что делать? Ведь это не тысяча рублей, так обидно, просто ужас. Простите за много букв. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она в колготках? Умора! :lol2:

Ага, в них=))))))))) Надо ж было додуматься? Я Несь только в кофту и футболку пока только додумывалась одеть=))))

Соседи в квартирах - страшное дело) те,кто переехали в частные дома,много всего рассказывали,и про 50-60 летних дядек,которые постоянно шастали с цветами к другому дядьке и ошибались квартирой:doh: У нас летом другая напасть - соседские ремонты...причем,сверлить и пилить начинали часов в 8 утра...и так почти по всей улице ! :dribble: Вот это реальный кошмар...

У нас тоже ремонты! Мне вот интересно, ЧТО можно сверлить НЕДЕЛЮ с УТРА ДО НОЧИ?! По моему за такое время можно во всех стенках дырки через каждый сантиметр наставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,ситуация не из приятных,у нас не очень давно было подобное,когда нас общитали со страховкой,а деньги тоже неделю всё не возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в них=))))))))) Надо ж было додуматься? Я Несь только в кофту и футболку пока только додумывалась одеть=))))

У нас тоже ремонты! Мне вот интересно, ЧТО можно сверлить НЕДЕЛЮ с УТРА ДО НОЧИ?! По моему за такое время можно во всех стенках дырки через каждый сантиметр наставить...

Точно-точно) сделали ремонт - и хватит !:lol2: Летом и окно-то невозможно открыть,все время кто-то что-то пилит,сверлит,прибивает...у нас как раз такой вот сосед,голова рукам покоя не дает:doh:Хорошо,хоть сейчас успокоился,видимо,это "летнее" особое обострение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N'usha&Harley, поздравляю!

wina, ой, завидую! Сама безумно хочу голдененка, но только деФФку. И кошь хочу. Черную. Но у меня на шерсть кошачью аллергия, мне только сфинкса если. Хотя, у меня и так перенаселение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, ЧТО можно сверлить НЕДЕЛЮ с УТРА ДО НОЧИ?! По моему за такое время можно во всех стенках дырки через каждый сантиметр наставить...

Мы в этом доме живём больше двадцати лет. И всё это время аккуратно каждые выходные и праздники кто- то сверлит с 10 до 18, а то и позже. Во что там стены превратились, не представляю. Или там какие- то самовосстанавливающиеся материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black and White, ооо, у моих родителей сосед сверху делал ремонт. Каждый день. 15 ЛЕТ!!!!

Сейчас уже не каждый, видимо, с возрастом тяжело стало стены сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно ЧТО там сверлят 15 лет? Ну я понимаю если плотник там живет например, но именно звук сверления стены перфоратором!

У меня есть подозрение что люди арки делают. То есть было

alekodv.jpg

стало

img870.jpg

По идее это высверливается. Но не много же лет подряд то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black and White, ооо, у моих родителей сосед сверху делал ремонт. Каждый день. 15 ЛЕТ!!!!

Сейчас уже не каждый, видимо, с возрастом тяжело стало стены сверлить.

Поглядеть бы на процесс...реально любопытно,что все время можно переделывать ?:hmm:Каждый год крышу переделывают...либо материалы настолько плохи,что приходится каждый год менять,либо собственная крыша протекает:lol2: Хорошо,осенью все угомонились...так тихо...спокойно.Видимо,это люди просто такие,посидеть-отдохнуть им в тягость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядеть бы на процесс...реально любопытно,что все время можно переделывать ?:hmm:Каждый год крышу переделывают...либо материалы настолько плохи,что приходится каждый год менять,либо собственная крыша протекает:lol2: Хорошо,осенью все угомонились...так тихо...спокойно.Видимо,это люди просто такие,посидеть-отдохнуть им в тягость...

Ну, учитывая, что они периодически суп в окно выливают, там явно проблемы с собственной крышей :doh:

Sagittaria, а если сначала из прямоугольного проема делать округлый, а потом опять прямоугольный? И опять округлый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что они периодически суп в окно выливают, там явно проблемы с собственной крышей :doh:

Sagittaria, а если сначала из прямоугольного проема делать округлый, а потом опять прямоугольный? И опять округлый :lol2:

Еще можно из округлого - треугольный или волной :thumbup:

По поводу супа, мы с вами не в одном доме живем? У нас тоже постоянно выливают, да еще и курицу разделанную выкидывают. Окна умников находятся над входом в подъезд. Выходишь, а перед тообй скатерть самобранка. Я уже давно мечтаю вычислить откуда это вылетает и я не поленюсь собрать то зачем мы выводим собак и на двери у них написать что я о них думаю...

Изменено пользователем Sagittaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что они периодически суп в окно выливают, там явно проблемы с собственной крышей :doh:

Sagittaria, а если сначала из прямоугольного проема делать округлый, а потом опять прямоугольный? И опять округлый :lol2:

Самое главное - чтобы суп был не горячий:lol2: Каких только сумасшедших не бывает) Однажды проходя мимо многоэтажного дома вдруг внезапно увидела в двух шагах от себя упавший булыжник...посмотрела вверх,а там то ли пьяные,то ли укуренные...

а так ведь и убить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - чтобы суп был не горячий:lol2: Каких только сумасшедших не бывает) Однажды проходя мимо многоэтажного дома вдруг внезапно увидела в двух шагах от себя упавший булыжник...посмотрела вверх,а там то ли пьяные,то ли укуренные...

а так ведь и убить можно...

У меня так дедушку чуть не убили машинкой, старой совецкой. Детская машинка-бронивичок, вся железная, весит много. Он ее РУКОЙ поймал! Но был в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...