Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Привет всем полуночникам!

дома холодрыга брррр.

ага

Слушьте, скажите мне, что я сошла с ума. Беру ( точно уже беру) щена голдяхи

и хочу - ну очень хочу - черную кошку к нему. присмотрела вот эту: http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=35085

Как мне всех домашних на котейку уговорить? или не связываться пока? щен подрощеный, напрягать не должен, надеюсь)))

в конце концов, кто в доме альфасука?))) я или не я?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мне кажется,что на улице теплей,чем дома. Мопсяшка жмется к лабрику,а он рычит,типа "У тебя свое место есть".Ему жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. А я по моему каждую ночь тут!

ага

Слушьте, скажите мне, что я сошла с ума. Беру ( точно уже беру) щена голдяхи ( Орхидамус Елисей) и хочу - ну очень хочу - черную кошку к нему. присмотрела вот эту: http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=35085

Как мне всех домашних на котейку уговорить? или не связываться пока? щен подрощеный, напрягать не должен, надеюсь)))

Хотела спросить есть ли у вас собака, заглянула в профиль, поняла... А новые маленькие лапки это так чудесно! Голдяхи они вообще такие... Прям такие :rolleyes: Жаль что мое сердце покорено лабрадорами навсегда....

А вот с кошками у нас война. Я не люблю их, они поголовно не любят меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Слушьте, скажите мне, что я сошла с ума. Беру ( точно уже беру) щена голдяхи ( Орхидамус Елисей) и хочу - ну очень хочу - черную кошку к нему. присмотрела вот эту: http://pesikot.org/p...LEMENT_ID=35085

Как мне всех домашних на котейку уговорить? или не связываться пока? щен подрощеный, напрягать не должен, надеюсь)))

Приветствую не спящих,тема отличная)

Котейка красивая:good: Даже лучше,если они будут расти вместе,привыкнут.Мы брали котенка к взрослому голдену - теперь друзья не разлей вода,даже гулять вместе ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и голдены и пудель и котейка!)) Все дружат, все парни, котейка подобранный, но умнее не встречала!)))Всех обожаю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейка красивая:good: Даже лучше,если они будут расти вместе,привыкнут.

дык ёлы палы!

как мне домашних уговорить ???? семья-то большая - два парня, дочь, муж

щен - будет дочкин. Старший сын не против кота, муж против. Средний против всех))))Мы их уговорили на Сенечку. Может, кошку просто притащить ? или не обижать мальчишек, не отталкивать - поступая вопреки их желаниям... в метаниях я кароч... от недостатка любви всё это, кмк

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Слушьте, скажите мне, что я сошла с ума.

Лена, да никуда ты не сошла! давно пора и котейка мурлычная, хоть я к кошкам ровно дышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ёлы палы!

как мне домашних уговорить ???? семья-то большая - два парня, дочь, муж

щен - будет дочкин. Старший сын не против кота, муж против. Средний против всех))))Мы их уговорили на Сенечку. Может, кошку просто притащить ? или не обижать мальчишек, не отталкивать - поступая вопреки их желаниям... в метаниях я кароч... от недостатка любви всё это, кмк

Так Елисей это и есть Сенечка?! Ой как же Анастасия с ним расстанется то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ёлы палы!

как мне домашних уговорить ???? семья-то большая - два парня, дочь, муж

щен - будет дочкин. Старший сын не против кота . Если в принципе зверя заводить. Мы их уговорили на Сенечку. Может, кошку просто притащить ? или не обижать мальчишек, не отталкивать - поступая вопреки их желаниям... в метаниях я кароч... от недостатка любви всё это, кмк

Главное,чтобы никто не был против в семье.У нас живет кошка с ужасным характером,никого она особенно не любит,а ко мне прониклась.Если кто-то в доме против - лучше не брать наверно...привыкнуть-то может и привыкнут,но любить скорее всего не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдяхи они вообще такие... Прям такие :rolleyes: Жаль что мое сердце покорено лабрадорами навсегда....

что я поняла - что они разные

лабр подшефный, курирую: http://img-fotki.yandex.ru/get/6704/172523172.f/0_f23c6_8ecf5ccb_XL.jpg , Зеф, ищу новые ручки. Тоже сердце порвал, чуть себе не взяли , - к счастью хозяин нашелся. А сейчас энтот хозяин просит его переустроить.... запуталась я в трех соснах зверях....

а никак не расстанется, в совладении будем :thumbup:

Главное,чтобы никто не был против в семье...Если кто-то в доме против - лучше не брать наверно...привыкнуть-то может и привыкнут, но любить скорее всего не будут...

вот в том-то и дело...мужу очень не везло с кошками и котами, стервы сущие были

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кош красава! Ну как уговорить,сама не спец в этих делах,ну мож сказать,чтоб щеночку не скушно было,там что мало одного щенка на всех,а тут оп,и котик тоже будет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот влюблена в голденов..... :sm24: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я поняла - что они разные

лабр подшефный, курирую: http://img-fotki.yandex.ru/get/6704/172523172.f/0_f23c6_8ecf5ccb_XL.jpg , Зеф, ищу новые ручки. Тоже сердце порвал, чуть себе не взяли , - к счастью хозяин нашелся. А сейчас энтот хозяин просит его переустроить.... запуталась я в трех соснах зверях....

Так берите двух кобелей и котейку. Будет сразу укомплектованный штат. Все равно же потом второго захотите=)

а никак не расстанется, в совладении будем :thumbup: Мне полСенечки и ей полСенечки))

Ну тогда нормально=))) Надо же, я всегда считала что Сенечка - это от Арсения сокращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть у кого так,у меня у собак лапы мёрзнут,ночью спят в носках махровых,причём эт вот реально мёрзнут,что то подобное было у кого?

Иль эт со здоровьем чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Слушьте, скажите мне, что я сошла с ума. Беру ( точно уже беру) щена голдяхи ( Орхидамус Елисей)

ВАУ! Лена! Вот это новости! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берите двух кобелей и котейку. Будет сразу укомплектованный штат. Все равно же потом второго захотите=)

Ну тогда нормально=))) Надо же, я всегда считала что Сенечка - это от Арсения сокращение...

котейку тискать можно, на руках таскать, мурчливые они )) у Аськи почти весь помёт этих щенов к кошками поехал ;)

п.с. на авто.ру есть знаменитый кот Лисень, тоже мне имя нравится

а, еще - машина стояла 3 дня во дворе, так мыши или крысы сожрали собачий поводок брезентовый , валявшийся на заднем сиденье ... точно кошку надо!

** ну если человеческой любви не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть у кого так,у меня у собак лапы мёрзнут,ночью спят в носках махровых,причём эт вот реально мёрзнут,что то подобное было у кого?

Иль эт со здоровьем чего?

Если у двоих мерзнут думаю это нормально. У вас там Минус что ли дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была в гостях у подруги,а у нее такс. Вообще-то к этой породе ровно дышу,но он какой-то особенный,ласковый-ласковый.Залез на ручки,облизал-зацеловал,свернулся калачиком,кошка кошкой.

2ZnTnll5.jpg

Юджин-зайка.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, еще - машина стояла 3 дня во дворе, так мыши или крысы сожрали собачий поводок брезентовый , валявшийся на заднем сиденье ... точно кошку надо!

Такое бывает?!!!! А как они в салон то забрались? У нас машины нет, но я считала всегда что салон как то защищен от улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - мерзнут лапы?? Как Вы это определяете??))Моим вечно жарко...)))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Лена! Вот это новости! Здорово!

ну не хотела пока объявлять официально, но в субботу - воскресенье ждём

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть у кого так,у меня у собак лапы мёрзнут,ночью спят в носках махровых,причём эт вот реально мёрзнут,что то подобное было у кого?

Иль эт со здоровьем чего?

Нашему даже жарко,в прихожую уходит...может дома холодно,если так замерзают ? Мы только орем и рычим во сне,хрюкаем иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает?!!!! А как они в салон то забрались? У нас машины нет, но я считала всегда что салон как то защищен от улицы...

бугага! а у меня в машине дыра ;)

бывает, и провода жрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хотела пока объявлять официально, но в субботу - воскресенье ждём, после выставки. миску купить надо, витамины, еду, поводок. Шёпотом - а денег нет. ( на щена есть )

Могу поделиться поводком-перестежкой и ошейником на первое время. Миска тож есть лишняя, нержавеющая. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как,вот холодные,и прячут их под себя,не дома ни минус,но и не жарко,иль я мож зря мучаю собак,может это нормаль что лапы прячут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...