Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня недавно свекр три недели жил. Месяц спустя опять привезли. А для него наша квартира как чистый лист. Мне только смешно и все. Ну не помнит он, что поделать?! Ни разу не злюсь. Иногда маразм зашкаливает. Одно сегодняшнее изречение чего стоит:"А Шатунову уже 70 хоть есть?" Мы с мужем обписались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в одной квартире к сожалению и у нас даже не ворчание, у нас террор просто. У нас Мать моей мамы возомнила что она королева и будет делать что захочет и все вокруг нее будут бегать. Захочет - будет всех курьеров и гостей выгонять, захочет будет не мыться, захочет будет требовать сама не знает чего... Мама вокруг нее бегала, мамы не стало, теперь отец мой как загипнотизированный. я реально не знаю что делать. Взрослый человек скачет вокруг нее как кузнечик и даже намекнуть ему на дает что она его танцует туда куда хочет. Дожили до того что посреди ночи она говорит "хочу хлебцев" И отец бежит! Мы с мужем не поддаемся. У мужа у самого недавно такая бабушка умерла, он с детства знает что это такое, а я просто никогда на такое не поддамся, я себя знаю. заметила что просто безумно переживаю когда вижу как папа вздыхает и идет что то делать. А поделать ни я ни муж ничего не можем. По доброй воле же.. И самое страшное что она в совершенно трезвом уме и даже намека на сумасшедствие нет. Просто она хочет так жить. Мотивируется это тем что раньше у нее была тяжелая жизнь, а теперь другие времена. Вот как с этим жить? Я скоро сама на нет сойду от этого дурдома, а переехать мы пока не можем, хотя ОЧЕНЬ хотим!

Эт точно....

Sagittaria судя по возрасту у Вас наверное не такие пожилые родители...)

У меня две взрослые дочери (старше вас), тоже не всегда понимаю старшую..))

Родители, точнее папа у меня еще ничего, у нас хуже, у нас бабушка 86 лет жива до сих пор. И помирать к слову не собирается, хоть обещает всю мою сознательную жизнь. (жестко конечно но после некоторых сцен и не такое на язык лезет)

Вот у меня недавно свекр три недели жил. Месяц спустя опять привезли. А для него наша квартира как чистый лист. Мне только смешно и все. Ну не помнит он, что поделать?! Ни разу не злюсь. Иногда маразм зашкаливает. Одно сегодняшнее изречение чего стоит:"А Шатунову уже 70 хоть есть?" Мы с мужем обписались...

Так то ж маразм, это почти всегда безобидно и я сама никогда на таких не злюсь. Наоборот помогаю по возможности. Да и вообще к пожилым уважительно отношусь очень, но когда дома тебе вроде как родной человек такое устраивает, то вообще теряешься что делать.

А так мне даже бабок в метро сумасшедших жалко. Знаете, бывает, едут, орут что то впустоту, или на кого то конкретного лезут. Страшно что им кто то им влепит. Они же не виноваты в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания старушка хочет вот и все.Может по-чаще с ней разговаривать, общаться. Пускай рассказывает про свои трудные годы жизни. Можно только делать вид что слушаете, а по факту тихонько заниматься своими делами.

Про ночные походы в магазин можно тоже пойти на хитрость.Сказать,что нет теперь ночных торговых точек, позакрывали. Не веришь? Одевайся, пойдем проверишь сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело жить с родителями, тем более с бабушками, дедушками.. я Вас понимаю.. и нужно как то стараться снять хоть какое жильё в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать вашей мамы - это ваша бабушка. Да, тяжело, но...Это вы просто устали и в сердцах.

Моя мама тоже обещала, что умрет, знаю, как раздражает это обещание, не знаешь, что и сказать.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа Ваш хочет угодить тещеньке может потому, что видит в ней кусочек Вашей мамы и делает он все это больше для нее,. Может он думает, что что-то не успел додать...Вы об этом не думали?

Кончики пальцев не терла, но сканеры гаснут. Я спать. Всем удачи в ночи и новом дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимания старушка хочет вот и все.Может по-чаще с ней разговаривать, общаться. Пускай рассказывает про свои трудные годы жизни. Можно только делать вид что слушаете, а по факту тихонько заниматься своими делами.

Про ночные походы в магазин можно тоже пойти на хитрость.Сказать,что нет теперь ночных торговых точек, позакрывали. Не веришь? Одевайся, пойдем проверишь сама!

Может и внимания. Мама с ней сидела постоянно. Я конда маленькая была, она не работала и как раз получается с нами двумя сидела, а потом пошла на работу и началось! Она орала что помрет, а мама на работе будет, она демонстративно падала в обмороки, она кричала такие мерзости, что вспоминать жутко. Один раз помню решила я школу прогулять, ну оделась, и стояла красилась подольше, что б родители ушли на работу, а я пошла бы дальше спать. Как раз совпало с очередным концертом "умру дома без тебя" Мама не смогла остаться, у нее и так уже проблемы на работе были, ушла, сказала если станет хуже - отпросится придет (переживала очень, до слез) Ну ушли родители - эта лежит стонет. Я решила поэкспериментировать, оделась, у двери подошла, хлопнула ей, а сама осталась в квартире. Минуты не прошло - тишина! И через минуту бабулька такая с улыбкой и чашкой топает выруливает из своей комнаты с чашечкой на кухню чай пить. У меня челюсть отвисла. Я была почти уверена что это все актерское мастерство, но доля сомнений все таки было, все таки учили старших уважать и заботиться о них. Бабуля меня увидела, тут же за сердце, демонстративно упала, зови говорит мать с работы - умираю. Ну я что, я послала, сказала маме позвонишь, больше никуда не позвонишь (лет 13 мне было наверное). На какое то время прекратила, потом снова. Маме конечно рассказала, на что получила ответ, что мама все понимает и знает что она врет, но она боится что один раз она не придет, а ей правда будет плохо, и она умрет, а мама себя никогда не простит. И я ее понимаю, но в итоге за несколько лет вот таких постоянных переживаний мама сгорела, а бабуля живет и на достигнутом останавливаться не думает. С папой осторожничала сначала, ну мало ли, выгонит ее отсюда, или не поймет, потому увидела что ничего, и с ним прокатывает и теперь играется с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в одной квартире к сожалению и у нас даже не ворчание, у нас террор просто. У нас Мать моей мамы возомнила что она королева и будет делать что захочет и все вокруг нее будут бегать. Захочет - будет всех курьеров и гостей выгонять, захочет будет не мыться, захочет будет требовать сама не знает чего... Мама вокруг нее бегала, мамы не стало, теперь отец мой как загипнотизированный. я реально не знаю что делать. Взрослый человек скачет вокруг нее как кузнечик и даже намекнуть ему на дает что она его танцует туда куда хочет. Дожили до того что посреди ночи она говорит "хочу хлебцев" И отец бежит! Мы с мужем не поддаемся. У мужа у самого недавно такая бабушка умерла, он с детства знает что это такое, а я просто никогда на такое не поддамся, я себя знаю. заметила что просто безумно переживаю когда вижу как папа вздыхает и идет что то делать. А поделать ни я ни муж ничего не можем. По доброй воле же.. И самое страшное что она в совершенно трезвом уме и даже намека на сумасшедствие нет. Просто она хочет так жить. Мотивируется это тем что раньше у нее была тяжелая жизнь, а теперь другие времена. Вот как с этим жить? Я скоро сама на нет сойду от этого дурдома, а переехать мы пока не можем, хотя ОЧЕНЬ хотим!

Родители, точнее папа у меня еще ничего, у нас хуже, у нас бабушка 86 лет жива до сих пор. И помирать к слову не собирается, хоть обещает всю мою сознательную жизнь. (жестко конечно но после некоторых сцен и не такое на язык лезет)

Так то ж маразм, это почти всегда безобидно и я сама никогда на таких не злюсь. Наоборот помогаю по возможности. Да и вообще к пожилым уважительно отношусь очень, но когда дома тебе вроде как родной человек такое устраивает, то вообще теряешься что делать.

А так мне даже бабок в метро сумасшедших жалко. Знаете, бывает, едут, орут что то впустоту, или на кого то конкретного лезут. Страшно что им кто то им влепит. Они же не виноваты в этом...

Ппц, минус 10000000

мне очень жаль вас,ваших родителей и бабушек\дедушек.

(

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать вашей мамы - это ваша бабушка. Да, тяжело, но...Это вы просто устали и в сердцах.

Моя мама тоже обещала, что умрет, знаю, как раздражает это обещание, не знаешь, что и сказать.

Да когда мама такое говорит то вообще слов нету! Моя как то тоже заявила, от нервов наверное, так я прям злилась и не знала что сказать. А к этой бабушке я особых чувств с детсва не питаю в свете таких вот событий, а такое творится у нас с моего раннего детсва. Я вот только одного не пойму, как такое бывает что один человек вот так может тиранить аж две семьи и никто это не останавливает. я один раз рыпнулась за папу, еще и огребла, больше не лезу. нравится ходить ночью в магазин - что я могу поделать. Молчу. За себя знаю что я не пойду, но обидно иногда до слез просто. И хочешь что бы все не так было, а сделать ничего не можешь... Хорошо хоть собак она любит. Она уверена что они квартиру стерегут. И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, моя бабушка в свои 75 обещала дождаться правнуков от любимой внучки. Лихо управляетсяс моей сестрой, которой 2.5.

Подначиваю, что, мол, приедешь моих детишек нянчить? Смеется.

Иногда задумываюсь, что еще немного... очень страшно.

Немножко забавного, чтобы разбавить атмосферу диалога.

Сидим вчера, ждем,когда нас поведут на капельницу и тут из-за закрытой двери раздается ДИКИЙ собачий лай-плач-причитания. Минут на 5. Уже врачи повыходили из соседних кабинетов, се смотрят на дверь. У меня на глаза слезы навернулись.

Выходят.. хозяин держит на руках хаски, извиняется с улыбкой "это нам укол ставили, не переживайте". Спускает с рук - снова концерт. Так и унесли.

Врач выходит и выдает "да-а-а...артисты они, эти хаски".

А сегодня был лабро-день, пираплазмоз :(

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа Ваш хочет угодить тещеньке может потому, что видит в ней кусочек Вашей мамы и делает он все это больше для нее,. Может он думает, что что-то не успел додать...Вы об этом не думали?

Кончики пальцев не терла, но сканеры гаснут. Я спать. Всем удачи в ночи и новом дне!

Да вряд ли, папа просто очень ответственный человек. Он на себе не только ее тащит, но и тетку свою, от которой давно все отвернулись, а у него воспитание такое что так нельзя. Тоже мороки много, но она хоть не с нами живет СЛАВА БОГУ! Судя по рассказам ситуация там тоже не лучше. Вот меня вроде тоже воспитывали, но откровенное хамство от сумасшествия я отличаю на ура и на первое не ведусь...

Ладно, сил мне, мы сильные, мы справимся. Иногда просто так это отчаянье накатывает... Понятно что не выкинешь. И я при всей своей не любви не выкинула бы, даже после всего что она делала. Понятно что ухаживала бы до последнего, просто наверное не велась бы. А что делать, все будем старенькие. Не дай бог конечно до маразма дожить, но никто ведь никуда не денется. Не знаю как я буду себя вести сама в таком возрасте, но хочется верить что такого террора я творить не буду. Точно не буду, если буду в здравом уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуночники помогите. Была тема с фотками погрызов наших животинок... Не помню как называлась.. То ли "Не виноватая я", то ли еще как... Там фотки с погромами... Через поиск что-то не могу найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, моя бабушка в свои 75 обещала дождаться правнуков от любимой внучки. Лихо управляетсяс моей сестрой, которой 2.5.

Подначиваю, что, мол, приедешь моих детишек нянчить? Смеется.

Иногда задумываюсь, что еще немного... очень страшно.

Нашей 86. А папина родственница в свои 96 лезаила по крыше своего дачного домика и крышу в одиночку перекрывала, а как вспомню как она меня обнимала, так до сих пор кости инстективно болят. И это чистая правда. До сих пор жива, скоро 100! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуночники помогите. Была тема с фотками погрызов наших животинок... Не помню как называлась.. То ли "Не виноватая я", то ли еще как... Там фотки с погромами... Через поиск что-то не могу найти.....

Вроде она))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457&st=1180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я люблю такие темки полистать=))) Ну если конечно без моих фоток там=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент проснулся и пошел бродить.

Ненавижу ночи :(

:blink: Вы в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Вы в больнице?

Уже - практически как в больнице, всюду шприцы, ампулы и скляночки, у меня бордеро-ребенок энтерит подхватил.

ага, и вид у меня уже такой...чахоточный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже - практически как в больнице, всюду шприцы, ампулы и скляночки, у меня бордеро-ребенок энтерит подхватил.

ага, и вид у меня уже такой...чахоточный)

У меня были мысли о враче и ночной смене. почти угадала оказывается... Выздоравливайте скорее, плохо когда масики болеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент проснулся и пошел бродить.

Ненавижу ночи :(

Ну хоть бродит.Держим лапке.И вы держитесь и главное верьте в лучшее.

А про ночь зря.Ночью лучше всего, мало кто мешает, тихо(даже в мск у мкада и большой развилки), спокойно и наулице хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были мысли о враче и ночной смене. почти угадала оказывается... Выздоравливайте скорее, плохо когда масики болеют...

Завтра переливание крови, ищем доноров.. не очень хочется покупать, хрен поймешь что там :(

От живого все же получше.

Корю себя за то, что не настояла насрочных анализах, узнали бы еще днем. Ночью все спять, не будить же людей вопросами "дашь собаку на переливание? всего-то 150 мл надо!" :dribble:

Это я пытаюсь юморить О_о

такое состояние... уже не страшно, уже..нервно-смешливое и готовность ко всему.

Ну хоть бродит.Держим лапке.И вы держитесь и главное верьте в лучшее.

А про ночь зря.Ночью лучше всего, мало кто мешает, тихо(даже в мск у мкада и большой развилки), спокойно и наулице хорошо.

Очень низкие лейкоциты (1 тысяча при номер 6-17 тысяч)... Иммунитета, вообщем,никакого.

Я раньше очень любила ночи, но последние 5 - бесконечно тянутся. Днем он более-менее, а ночью начинает бродить - тошнит. Я каждую ночь встречаю мыслью "только бы пережить".

Казалось все - улучшение, а биохимия все надежды свела на нет ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра переливание крови, ищем доноров.. не очень хочется покупать, хрен поймешь что там :(

От живого все же получше.

Корю себя за то, что не настояла насрочных анализах, узнали бы еще днем. Ночью все спять, не будить же людей вопросами "дашь собаку на переливание? всего-то 150 мл надо!" :dribble:

Это я пытаюсь юморить О_о

такое состояние... уже не страшно, уже..нервно-смешливое и готовность ко всему.

Очень низкие лейкоциты (1 тысяча при номер 6-17 тысяч)... Иммунитета, вообщем,никакого.

Я раньше очень любила ночи, но последние 5 - бесконечно тянутся. Днем он более-менее, а ночью начинает бродить - тошнит. Я каждую ночь встречаю мыслью "только бы пережить".

Казалось все - улучшение, а биохимия все надежды свела на нет ><

Мы бы помогли, но у нас сейчас прививок нет. Я видела эту темку! Может с утра кто то проснется и поедет... А чем плохо покупать кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы помогли, но у нас сейчас прививок нет. Я видела эту темку! Может с утра кто то проснется и поедет... А чем плохо покупать кровь?

Врачи сказали, что она даже при супер хорошем хранении теряет полезные элементы.

У нас есть пудель, но он не подходит по весу и к тому же он дикий паникер. Вместо одной больной собаки,потом будет две.

зато,пока сидели на капельницах, уговорила мужа на вторую собаку. Я ненормальная, ага, после такого нормальный человек никого не захочет,а я еще хочу вторую :doh:

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи сказали, что она даже при супер хорошем хранении теряет полезные элементы.

У нас есть пудель, но он не подходит по весу и к тому же он дикий паникер. Вместо одной больной собаки,потом будет две.

А если посвежее взять? Или она там вся не ахти? В любом случае поправляйтесь обязательно! Посмотрела сейчас на фотку вашего малыша, такой крох милый! Здоровья вам и сил побороть болезнь! Он на фотке такой милый, он справится!

зато,пока сидели на капельницах, уговорила мужа на вторую собаку. Я ненормальная, ага, после такого нормальный человек никого не захочет,а я еще хочу вторую :doh:

Вы этого вылечите сначала! А вторая собака это здорово=) По себе знаю, хоть и долго сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...