Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

, недавно смотрели видео, где племяшке 1 год (сейчас ей 9). За кадром мой голос - "Ксюша, нельзззя!" Ребенок послушался тут же :doh:

А у меня и муж, и собаки все еще в Болгарии. До середины следующей недели. КАК ЖЕ ХОРОШО ОДНОЙ!!!!!

а я не могу больше одна - сама себя с ума свожу.... третий месяц пошел, как МЧ только на выходные приезжает... последние две недели трясет крупной дрожью и голова болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально круто! И то, что я нашала в этой теме - талантливо, глубоко и неординарно!

Светлана, я напишу сейчас сумбурно и, возможно, грубо, ибо долго копилось и молчало.

Мне показалось, что Вы живёте небогато, мягко говоря, весьма грустно и радуетесь редко от общения/добрых дел/ощущения нужности...

Блог Ваш посмотрела - к сожалению, он сделан непрофессионально, хотя, и красиво, мягко, со вкусом внешне, но практически - очень трудно найти основное, ценное.

Ваши стихи... Где авторское право? Вы пробовали показать их кому-то? Почему их растаскивают? Потому что они тёплые, живые, непосредственные, Ваши... Признание - это приятно, но не кормит.

Дальше - Ваше депрессивное состояние. У Вас реальная депрессия, которая требует медикаментозной коррекции или просто апатия, меланхолия и пр. ситуационное, что мы принимаем за неизбежное? То, что Вы принимаете - это жесть, это только усугубляет состояние.

Ваше ненависть к Вашему жилью и виду из окна... Не верю, что невозможно перебраться в Мурманск. Да, масса проблем, трудностей, но они, поверьте, решаемы и стоят того, чтобы напрячься.

Ваше желание иметь собаку и нежелание Вашей мамы - если проблема не решаема полюбовно, то расставьте приоритеты и выберите то, что вытянет Вас из того, в чём Вы доживаете, а живёте. Мне кажется, собачище Вас оживит.

Ну делайте же что-нибудь! Ну нельзя же так жить"! Не жить, а тлеть...

П.С. Я не знаю, чем я могу помочь Вам реально. У меня нет знакомых издателей там. Другим(иностранным) языком не передать те чувства, что в Ваших стихах, чтобы попробовать показать кому-то с целью напечатать - я не смогу во всяком случае. Я могу поговорить с моими знакомыми в Киркенесе, чтобы помочь Вам по месту с устройством, мебелью, вещами, но, опять же, я не могу поручиться за людей, которых я знаю шапочно.

Ну не сидите, пожалуйса, на попе ровно - выживайте, делайте что-нибудь, чтобы приблизиться к жизни, а не существовать. Если Вам понадобится помощь, напишите мне - я постараюсь Вам помочь, если это в моих силах.

Я прошу прощения... не смолчала...

Спасибо, Друг, "спасибо Вам и сердцем и рукой...".

У меня разряжается ноут и потому не знаю, много ли успею написать.

Мурманск - это - Мурманск... Моя Родина - Заозерск - маленький городок в тундре, на побережье... Киркенес... это совсем рядом с моим Домом... Мне кажется - вернуться, взять щенка эрделя и все будет как прежде. Я билась за пропуск все лето. Отказали даже в ходатайстве федеральной судье. Наша квартира стоит пустая, вроде бы - кому я помешаю там, если вернусь ДОМОЙ? К тому же, все-таки, я считаю себя в пофессиональном плане не совсем последним человеком... И "Учителем года" когда-то была... Но все складывается именно для моего ДОживания, а выжить уже надежды с каждым дне все меньше и меньше...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы, как мне видится, что-то неимоверно тонкое, нежное, невозможное для современного мира. Но Вы даете мне надежду, даже не знаю на что, Вас всегда так светло и грустно читать...

Держитесь, все получится - так или иначе...

И Ваше отношение к Северу я понимаю.. Я люблю степь, горячий сухой воздух в лицо, свободу, люблю безумно, всем нутром, мне плохо в городе, я задыхаюсь... Спасают только экспедиции. Месяц в чистом поле, без посторонних, в лагере из 25-30 давно знакомых - и вновь живешь, снова чувствуешь себя человеком...

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я билась за пропуск все лето. Отказали даже в ходатайстве федеральной судье. Наша квартира стоит пустая, вроде бы - кому я помешаю там, если вернусь ДОМОЙ? ...

Значит, жильё у Вас там есть - это хорошо. Я так поняла(возможно, ошибаюсь), Вы из семьи военных и Вашу семью выслали. Я не знаю обстоятельств и нюансов, но я знаю, то законы меняются... Если есть желание, напишите мне, пжлста, на мейл коротко о причине отказа и суть дела(без имён и подробностей) и я поговорю с юристом теоретечески, который занимется русско-норвежскими вопросами - возможно, что-то новое появилось, что-то старое отменилось...

Доброй ночи всем и хороших выходных! :)

П.С. Мой мейл отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет полуночникам! сегодня меня Сенька спас от просыпания: ставлю будильник на 6.30 - погулять пёсу, вымыть голову и успеть к 1й паре. Звонит. Переставляю его на 20 мин попозже, но впотьмах не включаю кнопку "on". Просыпаюсь в 7.20 от Сенькиного носа. Ура! еще успеваю вывести его на попис и не опоздать ;). Завтра ( уже сегодня) - нужно то же самое. В раздумьях: поставить на 6.30 или на 7? :) обратите внимание на время написания этого сбщ :dribble:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно не ложиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать ложись! Или не ложись

залягу, мне щенков пасти не надо :dribble:

словечко друг написал, понравилось : пёсоналия :) (ака персоналия )

---

зы. от прогула занятия с Ольгой Сенька не спас :blush2: , читать пока не умеет

Уже можно не ложиться

лабрик к вам приехал ?

----

Сенька Машке не игрушка!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я не пасу, они уже пока еще тихие, просто режим сбила, пока болела. Вот через пару недель начнут по ночам петь, а днем скакать, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а как выглядят совсем маленькие коржики? Пошлите меня в какую-нибудь тему поумиляться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протрепалась по скайпу 4 часа с другом.

Малова-то :Jumpy:

Последний раз виделись в 2002 году, время пролетело... Надеюсь, что когда он будет в Москве, сможем пересечься @@@@@@ хоть на полчасика :baby:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лежу в ночи. Время идет и идет неумолимо. И ведь понимаю-надо уснуть. Выключила телек, положила телефон и...лежу и пялюсь. Блиииин, ну ведь темно, все спят. Всеееее. Тишинааа, ну почему взять и не уснуть? Счастливые люди, кто может вот так лечь и...уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Считаю соб овец.24d7eedbd2e993f415239f72df1e282d.gif

Я мужа иногда ненавижу за то, что в любом положении может уснуть.

Пойду и я, что глаза таращить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Песня жаворонка,это колыбельная для совы"

polyarnaya_sova.jpg

stihi-Sova-lozhitsya-spat.jpg

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброй ночи всем неспящим!7d10e25078ff7e393857496849ee61f2.gif Лежу с ноутом на диване, рассасываю лизобакт - кстати, эффективное средство от горла и приготовила себе для поднятия настроения "Трое в лодке, не считая собаки" - почитаю немного перед сном... Снотворное закончилось, как и корвалол. За первым нужно сначала протрястись в больницу, чтобы выписали рецепт, а никак не доходят мысли, чувства, ноги, руки - ведь вначале записаться к врачу надо. С корвалолом проще - без рецепта. Но тут подводит склероз: как приду в аптеку, так какой-то столбняк нападает - не могу вспомнить за чем пришла и покупаю "на всякий случай" пластырь, зеленку и "что-нибудь от горла"... Вчера в аптеке: "...От горла это... в желтой коробочке... лоперамид!" - "Лоперамид от поноса!" - "Не-е-е-е-е-е... не надо". - "Может, лизобакт?" - "Ага, - киваю головой, - лизобакт!"

Весь вечер мастерила блокнот в сиреневых тонах из индийской бумаги. Такая хрень получилась, что даже показывать страшно. Завтра буду все обдирать, может, еще что-нибудь и получится? А так хотелось - сиреневенький :rolleyes:

Заказов нет. Но надежда умирает последней: наварила сегодня кучу мыла, может, кто-нибудь сподвигнется на заказ?

...Почти час. Сна - ни в одном глазу...f9d19b99cb2744750759d85326be5a9e.gif

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас корвалол тоже по рецепту :dribble:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас корвалол тоже по рецепту :dribble:

Ничего себе! А у нас большой флакон - 5 руб. и - бери-не-хочу! Хоть объешься (или оппейся)b51696b574087b94d3a82f93959e2625.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! А у нас большой флакон - 5 руб. и - бери-не-хочу! Хоть объешься (или оппейся)b51696b574087b94d3a82f93959e2625.gif

5 рублей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рублей??

Ага! Могу купить и прислать, ежели что))) :dribble:

984fc9b4c56cd48ed161ae440439614a.gif

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Могу купить и прислать, ежели что))) :dribble:

Ахренеть,как в разных странах живем.

Может бизенес наладить корвалольный,а что у вас еще хорошего есть?)dribble.gif

И где это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть,как в разных странах живем.

Может бизенес наладить корвалольный,а что у вас еще хорошего есть?)dribble.gif

И где это?)

Подмосковье))) Только корвалол в свободном доступе, пенталгин, солпадеин и пр., как и везде по рецептам. Кстати, мне из Израиля корвалол прислала подруга - состав совершенно другой, в основном - на мелиссе и пахнет мелиссой, фенобарбитала нет в составе, но засыпаешь с него на счет раз-два-три! Хорошая вещь... Но язык не повернулся еще попросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас такой ветрило задувает,что свист по всей квартире,как в фильме ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e09193a5a4a2b5946933786af857ea41.gif

А еще у нас такой ветрило задувает,что свист по всей квартире,как в фильме ужасов.

Ага, у нас тоже! И дождь! А когда завывает я люблю, просто обожаю... Север напоминает.

Эх, все заснули...c7d0eb6868ab9574ceb70a2386715418.gif

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь?! Пойду скорее зверика выгуляю, пока не началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...