Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

ап))

Как научить котов играть с собакой ? собака бы рада, да тигры боятся

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап))

Как научить котов играть с собакой ? собака бы рада, да тигры боятся

Собаке сколько лет? Я котенка выпускала ненадолго к собаке, и с возможностью укрытия, он быстро привык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап))

Как научить котов играть с собакой ? собака бы рада, да тигры боятся

Тут от возроста многое зависит и характера кошки.

Мои ни прошлая, ни эта с собаками особо не играли. Даже когда собаки были мелкими и тока появлялись. Текущая так двух собак пережила.Так что когда появился Рикусятина он ей уже был не интересен, а с Чапкой у них женский конфликт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе? Сегодня в школу - нада?! :dntknw:

Если традиционная система каникул. То отдыхаем до понедельника!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе? Сегодня в школу - нада?! :dntknw:

Лиз, у всех по-разному. Мои до понедельника отдыхают, а у знакомых сегодня пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо... рождественский аггел, прости Господи. Наркот в подъезде гикается, скорую дважды вызывали - она едет, а он тикать. Старший сыночка в подъезде его караулил, чтоб не убег. Забрали...

Девочки (а на скорой приехали девочки) помоги вам Бог в вашей работе. Будьте живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сегодня я АдЫн :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сегодня я АдЫн :gleam:

Не совсем), Бродского читать будем hmm.gif ))

Сегодня наконец-то выкатились на лыжах , ооо этот снег.. dribble.gif,ооо эти - 16 градусов мороза nyam.gif, соскучилась )

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только снег выпал, подумала:"А будут ли в школе лыжи?" В прошлом году купили, покататься пришлось пару раз - то мороз, и детей в зал на физ-ру, то оттепель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня думала - не прокатиться ли на лыжах в ближнем парке, но всё же побоялась вымерзнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мэлкой ездили гулять с моей подругой и ее лабро-девой. Не замерзли, как-то даже не холодно было. Правда, оделись хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня как то почти весь день на улице была. Да и вот только сейчас с озера вернулись. Даже жааааркооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сон грядущий - Бродский:
/>http://www.mediaport.ua/staraytes-uvazhat-zhizn

Бродского читать будем hmm.gif ))

Сегодня наконец-то выкатились на лыжах , ооо этот снег..

Бродского прочитала :thumbup:

на лыжах не выкатилась :thumbdown:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня так чудесно покаталась! :) в первый раз за этот сезон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на коньках покаталась, но в чуть более теплую погоду :) Сегодня, пока час на площадке гуляли, у меня ноги замерзли вхлам, несмотря на все утепления. И руки тоже, даже в перчатках((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня хоть закидайте помидорами...но нравится мне эта погода! Минус 18-20 это самое мое! :thumbup: 2 часа погуляла с собакой. Супер! Собака запросилась домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б если бегала с ним - может не так бы замерзла, а так - там 4 собаки носились друг с другом, а мы стояли и разговаривали. Собакам и без нас было отлично :lol2: Но угулялся Симба сегодня на ура, до сих пор дрыхнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноги замерзли вхлам, несмотря на все утепления. И руки тоже, даже в перчатках((

ВАРЕЖКИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРЕЖКИ!!

У меня митенки с закрывающейся верхней частью, такие недо-варежки :) И карманы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на коньках покаталась, но в чуть более теплую погоду :) Сегодня, пока час на площадке гуляли, у меня ноги замерзли вхлам, несмотря на все утепления. И руки тоже, даже в перчатках((

Наплевала на свои нужды - поехали и купили детю коньки (ой, 45 размера, шоб "с носком" :dribble:). Не успели домой доехать - по дороге выскочил, надел и побежал на каток, пришел через 2 часа красноморденький и ошалевший от щастья :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплевала на свои нужды - поехали и купили детю коньки (ой, 45 размера, шоб "с носком" :dribble:). Не успели домой доехать - по дороге выскочил, надел и побежал на каток, пришел через 2 часа красноморденький и ошалевший от щастья :clap_1:

45?! У меня муж и то размер сильно меньше носит :lol2:

Я слишком редко хожу на каток, чтоб покупать, мне проще напрокат взять)) Хотя когда в детстве фигурным занималась - были свои (доставшиеся от отца по наследству, ага))) А теперь хорошо если пару раз за зиму выберусь, несколько лет не каталась вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...