Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школьная жизнь


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Убейте меня, но я не понимаю ни лимузинов, ни теплоходов по окончании началки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте меня, но я не понимаю ни лимузинов, ни теплоходов по окончании началки. :dntknw:

И я тоже... Откуда такие широкие жесты и зачем они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже... Откуда такие широкие жесты и зачем они???

Например, чем деток развлекать после 9? А после 11 класса? Видимо, Лас-Вегасом, не меньше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что выбрал род комитет и учитель туда и поехали. Так как идеи ни у кого небыло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну когда денег девать некуда, а идей нет, то да...

Говорю, а что делать после 9 класса этот родительский комитет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то тоже не особо понимаю это, но мне было не до разбирательств и не до искания места празднования. У меня были на то причины, а остальные родители тоже не особо заботились видимо.

Обошлось кстати бюджетно, фотограф, лимузин и теплоход обошлись в 2 тыс с каждого, видимо это еще и обрадовало многих родителей и никто ничего не стал говорить.

Не, ну когда денег девать некуда, а идей нет, то да...

Говорю, а что делать после 9 класса этот родительский комитет будет?

Посмотрим, время пролетит быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... у нас вон в классе 12 было, там на какую-то пургу в детском клубе по пятаку собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... у нас вон в классе 12 было, там на какую-то пургу в детском клубе по пятаку собирали.

Лиза, был у них еще вариант за 5 тыс, но что то желающих не набралось, 10человек только. Так что лимузин и теплоход самые бюджетные в итоге оказались)))

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускной у старшего 6 лет назад - собирали по 10 тыщ, из них по пятаку на пароход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускной у старшего 6 лет назад - собирали по 10 тыщ, из них по пятаку на пароход.

Кто то мне сказал вчера, что сейчас по 40 собирают((( я в шоке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые аббревиатуры... Музыкальная школа теперь называется ГБОУДОД г. Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые аббревиатуры... Музыкальная школа теперь называется ГБОУДОД г. Москвы...

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу тут. Ребенок сегодня проснулся с першением в горле. Что попить, может иммуномодуляяторы какие, что бы не заболеть? Так сказать какие меры принять заранее, что бы не развивалось дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу тут. Ребенок сегодня проснулся с першением в горле. Что попить, может иммуномодуляяторы какие, что бы не заболеть? Так сказать какие меры принять заранее, что бы не развивалось дальше?

Люди, оставьте в покое детей! Какие иммуномодуляторы, ты чего... Не дёргай ребенку еще не сформировавшуюся иммунную систему!

Полоскать часто, но понемногу.

Витамин С в количестве.

Не пить горячее, не есть лимон, орехи, шоколад.

На ноги - сухие носки хлопковые, сверху пару потеплее, менять внутренние раз в час (чтобы ноги нон стоп были сухие и теплые)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. пугает, что ему в лагерь ехать через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. пугает, что ему в лагерь ехать через 3 дня

Ну полечи его сейчас усиленно, выправится. Полоскать по 3 глотка, не больше, но надо часто.

А дернешь иммунным препаратом - в следующий раз система не отреагирует адекватно, не будет справляться самостоятельно, будет ждать, что за нее это сделает лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+100500 Обильное теплое питье, свежий прохладный воздух, не перекутывать, морсик попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну-с, начинаем новый учебный год...

В шестом классе детям выдали мятые, рваные, грязые учебники. Прямая дорога им - на помойку, даже открывать противно. Ну и что с этим делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделаете :(

Если есть денежка-сдать обратно, выразив фи (что бесполезно) и купить самим:(

Еще вариант- выразить фи на родительском собрании и попробовать уговорить всех родителей за купить централизованно на класс, возможно даже с последующей сдачей их в библиотеку, представив таким образом гуманитарную помощь школе и избавив ребенка от возможных нападок со стороны этой самой школы...

Ну либо попробовать привести в божеский вид то, что еще можно спасти. Я клеила вместо обложки А4 листы, скотчем все переплеты и ластиком везде, плюс обложку пластиковую, чтобы хоть в руках держать можно было...

Как то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделаете :(

Если есть денежка-сдать обратно, выразив фи (что бесполезно) и купить самим:(

Еще вариант- выразить фи на родительском собрании и попробовать уговорить всех родителей за купить централизованно на класс, возможно даже с последующей сдачей их в библиотеку, представив таким образом гуманитарную помощь школе и избавив ребенка от возможных нападок со стороны этой самой школы...

Ну либо попробовать привести в божеский вид то, что еще можно спасти. Я клеила вместо обложки А4 листы, скотчем все переплеты и ластиком везде, плюс обложку пластиковую, чтобы хоть в руках держать можно было...

Как то так :(

Денег на них не сдавали, так что, типа, и придираться особо не можем. Я просто куплю своему новые да и все. А эти трепаные в конце года сдам в библиотеку. Благотворительную помощь никому оказывать не собираюсь. Второй год в школе такой бардак, что слова хорошего не заслуживает, не то что учебников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно написать в департамент образования))) очень действенный способ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас такие учебники и такое отношение детей к книгам :-( Школа же не может каждый год закупать новые учебники для всех с 1 по 11 класс. Я помню когда мы учились, то одна книга была лет на 5 рассчитана и никто не жаловался. Но и качество учебников было лучше и отношение учашихся к учебникам более бережное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...