Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школьная жизнь


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, особенно родителям выпускников 2018! 

Ребят, поделитесь по возможности , кто где ищет выпускные платья? не нашла более конкретную тему

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездили на м "Пролетарская" Огромный выбор. Одели один раз и висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 11:15, Elya2203 сказал:

В прошлом году ездили на м "Пролетарская" Огромный выбор. Одели один раз и висит

а поточнее, где на Пролетарке можете написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ребеночек поступил в математический класс. Расписание впечатлило. Эх, музыка-ИЗО-технология, прощайте! Теперь не похалявишь:))) ДЕСЯТЬ МАТЕМАТИК в неделю!

ПН

1. Русский

2. Алгебра

3. Физика

4. Биология

5. Геометрия

6. Вероятность

7. Инф/Англ.

ВТ

1. Русский

2. ОБЖ

3. Химия

4. Биология

5. Литература

6. География

7. Инф/Англ.

СР

1. Английский

2. Физика

3. Геометрия

4. История

5. Общество

6. Алгебра

ЧТ

1. Алгебра

2. Физра

3. Инф/Англ

4. Химия

5. Физика

6. Решение олимпиадных задач

7. Литература

ПТ

1. Русский

2. Геометрия

3. Алгебра

4. Физкультура

5. Инф/ Англ

6. История

7. Доп по матем

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2020 в 14:00, Звезда Севера сказал:

Ребеночек поступил в математический класс. Расписание впечатлило. Эх, музыка-ИЗО-технология, прощайте! Теперь не похалявишь:))) ДЕСЯТЬ МАТЕМАТИК в неделю!

ПН

1. Русский

2. Алгебра

3. Физика

4. Биология

5. Геометрия

6. Вероятность

7. Инф/Англ.

 

Интересный предмет, наверное.:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теория вероятности и мат.статистика была уже в институте. 

Ребенок сегодня пришел в полном восторге, похоже, мы угадали с местом:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть ли у нас выпускники?))

Вчера дочка сдавала первый ЕГЭ - химия. Вышла она, да и все остальные, в слезах. Конечно, сдала, но очень расстроилась, что из 35 заданий не сделала задачу, потому что она совсем не в программе и ни в одном пробнике ее не было.. Рыдала весь вечер, еле успокоила, объяснила, что ничего страшного не произошло, ну подумаешь, не будет максималки, это не страшно! 

Весь вечер общались девочки, кто сдавал химию, поддерживали друг друга. Причем, все встали в 5 утра, посмотреть, что было у Дальнего Востока, порадовались, что так легко - а в итоге Москве, Питеру и области выпали сложные варианты.. С одной из девочек мама перестала разговаривать - мол, столько вложили в репетиторов, а ты завалила.. Вот это ужасно.. Я была расстроена комплексно за всех.. Ещё остался русский и билогия. ОХ, сил всем сдающим! Не думала, что такой нервяк! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

потому что она совсем не в программе и ни в одном пробнике ее не было.

вот этими пробниками и вообще ЕГЭ отучили думать...живут по шаблонам...мои когда сдавали и учились, я иногда с ними пробовала решить, так я могла три варианта решения предложить, а они НЕТ...нас так не учили был ответ, вот это и грустно.

понятно, что ЕГЭ даёт шанс поступить в вузы далеко и выбрать несколько...у нас такой возможности не было...или 1, или если не получилось-ни одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

вот этими пробниками и вообще ЕГЭ отучили думать...живут по шаблонам...мои когда сдавали и учились, я иногда с ними пробовала решить, так я могла три варианта решения предложить, а они НЕТ...нас так не учили был ответ, вот это и грустно.

понятно, что ЕГЭ даёт шанс поступить в вузы далеко и выбрать несколько...у нас такой возможности не было...или 1, или если не получилось-ни одного...

А куда деваться, если это уже система.. Не скажу, что не думают - дочка написала на одну из задач два решения, но, опять же, сказала, что к ней еще можно найти решения, но вопрос, что правильным и "нужным" решением признает экзаменатор..

Про критерии оценки русского (сочинение) я вообще молчу...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый год искренне сочувствую всем выпускникам и их родителям, когда начинаются вот эти нервяки с ЕГЭ. Желаю всем преодолеть это испытание достойно и без эмоциональных крайностей @@@@@@@@@@@@ Не в баллах счастье, и черт с ними, с этими баллами.  

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я каждый год искренне сочувствую всем выпускникам и их родителям, когда начинаются вот эти нервяки с ЕГЭ. Желаю всем преодолеть это испытание достойно и без эмоциональных крайностей @@@@@@@@@@@@ Не в баллах счастье, и черт с ними, с этими баллами.  

"Девочке главное удачно выйти замуж"))) Так говорила моя золовка, когда я истерила в период экзаменов младшей дочери.  Мне лично ближе, что не всегда нужны академики, нужны и лекари и пекари. Но конечно этот период сдачи-вступления-мандраж, и иногда более ощутимый для родителей.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Боярского.

Он своей жене говорил, когда та строила дочь "девочке не обязательно быть умной!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, конечно, все равно рухнула, империя...после реформ, опять же. Отменивших такие темы.

 

Screenshot_20210603-110440_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ostorozno сказал:

Она, конечно, все равно рухнула, империя...после реформ, опять же. Отменивших такие темы.

 

Screenshot_20210603-110440_Chrome.jpg

Интересно , а какие сейчас темы на экзаменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Интересно , а какие сейчас темы на экзаменах.

Посмотрим) Уже жду-жду, совсем немного до конца экзамена по русскому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...