Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайлер ищет девушку для серьезных отношений)


Тайлер и хозяева

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, друзья, Вы тут все поосторожней будьте в высказываниях... Осенью 2005-го года хозяйка другого Тайлера так на нас обиделась, что разнесла в дым два лабрадорских форума.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досье.

Тайлер- Иван-Мичо-Дер.

Лабрадор-ретривер, почти 2 года.

Документы - РКФ.

Чемпион-юниор, пионер и просто красавец)

Здоров, строен, весел и бодр!

Ищет девочку, впервые)

Добрый день!

Вы знаете, мой Вам совет, не развязывайте мальчишку. Во-первых, вяжущихся лабрадоров, впрочем как и голденов (у меня просто девчонки голдены), считанные единицы, и все владельцы девушек знают их, можно сказать, в лицо. Все кобели оттитулованные по полной программе, вплоть до Интерчемпионов, чемпионов других стран и т.д. (но это не самое главное), у всех сделаны тесты по здоровью - это тесты на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов, а также на атрофию сетчатки глаза PRA(вот это более важно). Многие из них уже неоднократно проверены по потомству. Просто если Вы даже найдете мальчику невесту (что маловероятно, потому что Юных Чемпионов России, так же как и Чемпионов России у нас, что называется "пруд пруди", ну и конечно все они с документами РКФ), то Вам придется находить таких невест в год по крайней мере 6-8 раз. И где Вы найдете такое количество невест?

Если мальчик активный, то давайте ему побольше физических нагрузок (но сначала обязательно сделайте тесты на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов), чтобы быть уверенными, что у Тайлера все в порядке с суставами. После 2-3-х лет мальчишка успокоится.

Так что, пусть Тайлер радуется жизни и живет долго-долго! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, друзья, Вы тут все поосторожней будьте в высказываниях... Осенью 2005-го года хозяйка другого Тайлера так на нас обиделась, что разнесла в дым два лабрадорских форума.... :nonono:

Во как...8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif

А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как...8fb31d3cc8406f695a9036a05fcd6905.gif

А как?

Откуда я знаю, как, Ань? Я же на хакер. Просто, после того, как она нас всех тут послала, что мы не оценили ее мальчика из Доброго мира или Скора, рухнули одновременно и этот форум и НКП. Перед этим она нас этим стращала. А все потому, что мы не оценили щеночков ее мальчика от какой-то девочки без документов и указали на подлог - она черного щенка на фотках осветлила и показывала его как шоколадного. Если я правильно помню эту историю.... Могу в чем-то и запамятовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно

Я Выше написала.

С тех пор я сильно остерегаюсь владельцев Тайлеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, как, Ань? Я же на хакер. Просто, после того, как она нас всех тут послала, что мы не оценили ее мальчика из Доброго мира или Скора, рухнули одновременно и этот форум и НКП. Перед этим она нас этим стращала. А все потому, что мы не оценили щеночков ее мальчика от какой-то девочки без документов и указали на подлог - она черного щенка на фотках осветлила и показывала его как шоколадного. Если я правильно помню эту историю.... Могу в чем-то и запамятовать :)

А сожет совпадение??

Ну ппц народ пошел :helpsmilie:

Я Выше написала.

С тех пор я сильно остерегаюсь владельцев Тайлеров :)

Рефлекс выработался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сожет совпадение??

Ну ппц народ пошел :helpsmilie:

Рефлекс выработался :lol2:

Вряд ли совпадение... Атаковались два форума одновременно. Поэтому и этот форум в сегодняшнем виде существует лишь с 2006 года, хотя существует уже больше 10-ти лет. И НКП - тоже, но там хоть какой-то архив удалось сохранить. Кстати, там можно найти всю эту историю, если покопаться. Пользователь "Марина с Тайлером", по-моему.

Угу, рефлекс, это точно. Я аж подпрыгнула, увидев название этой темы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если она всех собак одинаково называет, потому как та история давняя, а этот пёс молодой.

ТС, а как Вас зовут.......на всякий случай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если она всех собак одинаково называет, потому как та история давняя, а этот пёс молодой.

ТС, а как Вас зовут.......на всякий случай......

порылась в инете. Хозяйку зовут не Марина :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа... форум Ваш трогать не собираемся. У нас в жизни всё хорошо, для того чтобы на подобные нападки реагировать) Более того, годовалый ребёнок, потому совсем нет времени разбираться во всех тонкостях. Нам дохтор посоветовал Тайлеру девочку найти. Да и он не двусмысленно намекает на прогулках о своём интересе к женскому полу. Ежели так грустно всё - кастрация видимо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию Вашего доХтура в студию!

И, кстати, он предупредил, насколько часто вам потом надо будет вашему мальчику течных девочек искать???

Про кастрацию - не торопитесь думать. Лучше про дрессировку и интересные прогулки!

Не обижайтесь на форум, просто доктор вам глупости советует, к сожалению :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли к сведению. ДРЕССУРУ-проходили. Прогулки у него весьма хороши. Только если в округе девочка появляется, убегает и становится неуправляемым. Фамилия доктора ни ни о чем не скажет, доктор не местного разлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если в округе девочка появляется, убегает и становится неуправляемым.

Если Вы его один раз повяжете - неуправляемость резко вырастет, он ведь будет уже точно знать, чего хочет. А обеспечить ему суку раз в месяц Вы все равно не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли к сведению. ДРЕССУРУ-проходили. Прогулки у него весьма хороши. Только если в округе девочка появляется, убегает и становится неуправляемым. Фамилия доктора ни ни о чем не скажет, доктор не местного разлива.

Тогда меняйте доХтура и вспоминайте заново дрессировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли к сведению. ДРЕССУРУ-проходили. Прогулки у него весьма хороши. Только если в округе девочка появляется, убегает и становится неуправляемым. Фамилия доктора ни ни о чем не скажет, доктор не местного разлива.

Ну и что от того, что местного? Вдруг к нему ещё кто ходит из тех, кто форум читает. Страна должна знать своих героев.:D

И действительно, не торопитесь, у меня овчарка тоже не развязан, кастрировала в 6 лет по медицинским показаниям. Не заболел бы если, то и не стала бы.

А у мальчика Вашего с годами темпераменту должно поубавиться, если не развяжете, конечно, а вот если попробует как это.......то да, так и будет убегать.

И простите нас, злобных тёток, понимаете, щенки, они ведь не игрушки и их нельзя вот так просто на свет производить потому что хоцца, это должно

быть осмысленно, с тестами, для улучшения породы. Им же потом жить, понимаете? А если бездумно подходить к делу, то можно же получить больных щенков,

которые будут потом болеть и мучиться. Вы ведь не хотите страданий деток от своего кобеля? Думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот интересные советы поступают от продвинутых владельцев...развязывать не надо и кастрацию не делать - собака изводится, скулит целыми днями, на улице мяч и игры не интересуют, есть отказывается, таскает на прогулке хозяев, как «Марли» от запаха к запаху... наказания никакие не помогают, ибо им движет не мозг, а инстинкт. Течка у советской собаки...ещё и срывается, не дай Бог под машину попадёт. В другие времена, он отлично слушается. Нет уж, завтра кастрируем. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересные советы поступают от продвинутых владельцев...развязывать не надо и кастрацию не делать - собака изводится, скулит целыми днями, на улице мяч и игры не интересуют, есть отказывается, таскает на прогулке хозяев, как «Марли» от запаха к запаху... наказания никакие не помогают, ибо им движет не мозг, а инстинкт. Течка у советской собаки...ещё и срывается, не дай Бог под машину попадёт. В другие времена, он отлично слушается. Нет уж, завтра кастрируем. :nonono:

Есть такое средство в ветаптеках, называется "Кот Баюн". Прокапаете ему и успокоится. А с возрастом все эти проявления могут сами пройти (у нас так было у лабра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот баюн- кобелям и котам как рыбке зонтик!

У кого от душицы, мяты, крапивы, боярышника и даже валерианы проходит либидо? :dribble: эти травки только повышают его, устраняя психоэмоциональное напряжение :) Организм кобеля производит тестостерон в таких количествах... , что успокоить можно только применив гормональные препараты!

Снижение уровня тестостерона требует фармакологической регулировки. Постоянно , пока собака не смирится... а это может быть несколько лет... За это время у кобеля возможны нарушения как с предстательной железой, так и с яичками. Не говоря уже о самом гормональном фоне :)

Я считаю, что самым гуманным способом является кастрация.

Забавно, что всех переустроенных найденных собак (кобелей и сук) стерилизуют, почему же здесь такая политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...