Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРТА-БЭЛЬ**ВФПР**.Сука золотистого ретривера


Катунь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Снова Вологда и снова золотистый ретривер. Копирую текст со страницы ВКонтакте Вологодского общества защиты животных.

Ищет новый дом девочка Голдена. Она породистый золотистый ретривер. Отлично относится к детям,ориентирована на человека,ловит каждое движение,каждый взгляд. Замечательная девочка,очень улыбчивая,отзывчивая. Слушается с полуслова.Герте очень нужен хозяин раз и на всегда.Отдается бесплатно,в добрые руки,с последующей стерилизацией по договору.На фото она.предпочтительно частный дом. 8 962-668-51-97,8 951-748-57-42 Люба

Добавлю, что собаке около 1,5 лет. Отдаёт её не хозяйка, а женщина, которая пожалела и приютила собаку, но муж женщины категорически против собаки в квартире. Сейчас она с собакой живут на даче. Но у нас вчера уже шёл снег,дачный сезон окончен.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка,благородная. :thumbup: Удачи ей,и самые лучшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая то какая.....

господи.ну почему мне нельзя вторую собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заводчику не пробовали обращаться?

К сожалению, об этом я не знаю. Завтра созвонюсь с временной владелицей собаки и выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть клеймо, сообщите в личном сообщении, пожалуйста! Возможно, по клейму найдется заводчик, который обязательно примет участие в судьбе собаки. А если окажется, что не примет, пишите все равно. Придумаем, как красотку выручить. Вологда не Венера все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку собаки украли с чужого сайта ! http://www.golden-ullisa.narod.ru/

Изменено пользователем ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку собаки украли с чужого сайта ! http://www.golden-ullisa.narod.ru/

Нужно пожаловаться модераторам форума, если это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ТС что-нибудь расскажет по этому поводу? Все ж-таки в вологодском обществе защиты животных уточнить проще по местности, как у полуторогодовалой собаки в 2006 году щенки были. А потом, если я правильно понимаю, на сайте на narod.ru указана дата рождения собаки 1999 год. По-моему, это тоже довольно загадочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катунь, просьба прояснить авторство фотографии. Если она не Ваша и использована для другой собаки (а не той, что изображена на фото), буду вынуждена удалить фотографию.

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу ясность. Я скопировала текст со страницы Вологодского общества защиты животных. В тексте было фото и оговаривалось, что фото этой собаки. Как выясняется теперь, фото другой собаки. Конечно, его нужно удалить и опубликовать фото той собаки, о которой идёт здесь речь.

Сегодня я созванивалась с женщиной, у которой на передержке собака. Клеймо на ней она до сегодняшнего дня не искала, но обещала найти и отписаться. Про заводчика пообещала выяснить у бывшей хозяйки. Бывшая хозяйка отдала собаку, т.к. в семье родился третий ребёнок, квартира перестала позволять держать собаку, и хозяйка не справлялась с животным и детьми.

У женщины - её зовут Люба, у которой Герда сейчас на передержке, о собаке самые положительные отзывы: с другими животными контактирует, команды знает, воспитанная, детей любит. Говорит, что ни за что не отдала бы собаку, но квартира тоже не большая, есть две кошки и собака, и муж категорически против ещё одной собаки. И вообще устал уже от того, что она всех обездоленных животных ведёт домой.

Пригласила Любу на эту страничку, чтобы она сама вела диалог о пристройстве собаки. Завтра она будет при интернете и всё сама расскажет.

Страница Любови Смирновой ВКонтакте http://vk.com/id83842474

Ссылка на скопированное объявление http://vk.com/veles?z=photo-7763623_311400180%2Fwall-7763623_325389

Изменено пользователем Катунь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии собаки, которые стали сегодня мне доступны
/>http://cs418930.vk.me/v418930408/8c41/Z2MYUvjFO-w.jpg
/>http://cs418930.vk.me/v418930408/8c4e/sgR6k39erKA.jpg

Пригласила Любу сюда. Надеюсь, что придёт и вопросы можно будет задать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии собаки, которые стали сегодня мне доступны

Хорошая какая! Носатая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба сегодня позвонила мне, попросила помощи с пристройством собаки.

Изначально она планировала переустроить собаку сама- но запланированные переезды не складывались, люди передумывали.

Сейчас пришла осень и собаку нужно срочно забирать, ибо муж Любы против переезда собаки в квартиру с дачи.

Кураторство согласилась взять Яна Annn, переустраиваться собака будет от ВФПР.

С заводчиком пробовали связаться первые владельцы, когда надумали от собаки избавиться. Заводчик открестился. Сейчас его искать не будем.

Нам срочно нужна помощь перевозкой - из Вологды до Москвы. Кто-то сможет помочь???

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За девочку берусь, как бы только ее ко мне доставить? Есть у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ищите именно машину?

или у песы есть вариант путешествия поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мысль одна - проводники поезда. Всего ночь пути. Снабдить пеленками, едой, подстилкой и деньгой, естессна. Но это только мысль (( Я знаю, что такое практикуется. Даже очень высокопородных собак на вязки так отправляют. Но это только с проверенными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласны на поезд, могу помочь, но при условии, что на вокзале Вологды меня встретят.

Билеты достану сама, это не проблема.

Обязательное условие - встреча на вокзале Москвы!!!

Если Вас устроит такой вариант, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна спасибо за девочку.Девчушка красавица,удачи ей с надёжными хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии собаки, которые стали сегодня мне доступны

Z2MYUvjFO-w.jpg

sgR6k39erKA.jpg

Какая улыбашечка!

Очень милая лисичка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герти доехала до Ярославля, промежуточная остановка у нашей форумчанки Анастасии, которая в восторге от девочки.

Но обнаружилась и проблема: коричневые выделения, заляпаны все штаны. Как бы не пиометра.

Нужен коллективные разум:

- Кто-нибудь знает проверенного врача в Ярославле?

- Можно ли в таком состоянии везти собаку в Москву, вдруг там гной в матке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...