Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Instagram


Лоэнгрин

Рекомендуемые сообщения

Вот и я, благодаря этой темке, там наконец-то зарегилась.
/>http://instagram.com/zhukovaoi

Помогите тупому разобраться)))

Подписчики, это те, кто видит мои фото??

Ваши подписчики, это те, чьи фото вижу я?

А просто посторонние, смогут мои фото посмотреть?

И если случайно добавила чужого человека, как его удалить?

Подписчики - видят Ваше фото и видео.

Ваши подписки - Вы видите фото тех, на кого подписаны.

Посторонние могут видеть фото, если профиль открыт, ззакрыть его можно в "редактировать профиль"

Если пользователь на Вас подписался, удалить можно, нажав, " заблокировать пользователя", если сами на кого-то подписались, тыкнуть на кнопку "вы подписаны" на ios она зеленая,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех в наш "дом" @nadezda_lebedeva_
/>http://instagram.com/nadezda_lebedeva_

П.с. мы тоже вроде на всех подписались

Я не конкретно про ваши фото, я в общем имела ввиду.

Давай регистрируйся, там бывают конкурсы за репостыё можно выйграть че нить. Я правда неудачник, и не выигрываю ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он, когда только появился, неприятно удивил тем, что презентовался как программа для обработки фотографий, а не как соцсеть. Ты скачиваешь программу, как фоторедактор, а она за тебя создает профиль и бац - ты уже в какой-то сети :) Причем, в твоем профиле можно посмотреть все, что ты снимаешь, даже если ты не планировал это показывать - на это мне жаловался кто-то из друзей. Спасибо, не надо.

Ну, и крайне бесит исключительно квадратный формат фото. Это далеко не всегда уместно. Не люблю, когда меня в чем-то ограничивают. В общем, себе даже скачивать не стала, пусть мне и нравились там некоторые фильтры. Ну его нафиг :)

Слушайте, вопрос был: "У кого есть Инстаграм?" Никого туда не приглашают, ничего не просят. А то уже начинается "телефон обычный чтобы звонил", "фотик попроще чтобы фоткать", это из серии "собака для себя".

Обладатели "необычных" телефонов, у которых что-то происходит в жизни, подписывайтесь)

Ой, простите, не прочитала. Прошу извинить за мой коммент :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он, когда только появился, неприятно удивил тем, что презентовался как программа для обработки фотографий, а не как соцсеть. Ты скачиваешь программу, как фоторедактор, а она за тебя создает профиль и бац - ты уже в какой-то сети :) Причем, в твоем профиле можно посмотреть все, что ты снимаешь, даже если ты не планировал это показывать - на это мне жаловался кто-то из друзей. Спасибо, не надо.

Ну, и крайне бесит исключительно квадратный формат фото. Это далеко не всегда уместно. Не люблю, когда меня в чем-то ограничивают. В общем, себе даже скачивать не стала, пусть мне и нравились там некоторые фильтры. Ну его нафиг :)

Ой, простите, не прочитала. Прошу извинить за мой коммент :dribble:

Можно закрыть профайл и не допускать туда никого. Кроме друзей. НО если ставишь метку или используешь коллаж, то все равно видно.

ТАк что при желании можно полностью закрытый профиль иметь.

И, естественно, никто не застрахован от кражи фоток из инета.

И посмотреть можно только те фото, что вы снимаете через инстаграм

ЕСли вы просто делаете фото через камеру, то оно никуда не попадает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю инстаграмку!!

Там я тоже не оригинальна, записана Ksenik, как и на форуме))) а я пока пошла подпишусь на форумчан! У меня публикации закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я такая "темная" в этих фишках. Дети надо мной посмеиваются, я вот никак не разобралась как его на мобильник скачать? Инстаграм этот, а то они выкладывают там чего-то все время, а я посмотреть не могу)

Это только мобильное приложение? Или его и на компе использовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я такая "темная" в этих фишках. Дети надо мной посмеиваются, я вот никак не разобралась как его на мобильник скачать? Инстаграм этот, а то они выкладывают там чего-то все время, а я посмотреть не могу)

Это только мобильное приложение? Или его и на компе использовать можно?

Можно и на компе, но если закрыт профиль, то не сможете посмотреть, попросите детей ссылку Вам кинуть на профиль и перейдете по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стучалась ко всем))))) http://instagram.com/annashyrymbyrym

bpизвините открылась не поняла что собачник сейчас сама попросилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за идею. Почитала вас и сделала себе инстграмм магазина, теперь фоткаю всякое интересное в нашей рабочей жизни и постю, народ вообще в восторге! А мне-то какая развлекуха, не представляете)

Вот теперь хочу второй инстаграм, не рабочий, а личный, можно ли два аккаунта на один телефон сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь хочу второй инстаграм, не рабочий, а личный, можно ли два аккаунта на один телефон сделать?

Мне кажется можно, просто Вам придется выходить-заходить все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже на всех подписалась :)

Ник @warmcherry :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не слишком увлекаться)))
/>http://m.youtube.com/watch?v=Nn-dD-QKYN4&feature=c4-feed-lik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется приобщилась к инстаграму после последней поездки, мне очень понравились фильтры у него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я начинаю осваивать. Мой ник не оригинален как на форуме valencia_gracia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала акк команды, подписывайтесь, помогайте распространять инфу по отказникам и потеряшкам :)

retrieverhelpteam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не слишком увлекаться)))

http://m.youtube.com...ure=c4-feed-lik

Спасибо! Я так смеялась!:lol2:

А я кажется приобщилась к инстаграму после последней поездки, мне очень понравились фильтры у него))))

Вер, в програмке Aviary вообще куча всяких фильтров и т.д. для редактирования фото. Рекомендую!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеНеНе))) Это сбор фоток и видео с лабрами со всего мира!

))) вечером посмотрю обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...