Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮНЫЕ ХЕНДЛЕРЫ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. хотелось бы с вами посоветоваться. У нас в городе появилось довольно много Юх. Создали себе сайты, позиционируют себя как супер специалистов. Есть ли смысл им доверять или лучше выставляться со взрослыми специалистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. хотелось бы с вами посоветоваться. У нас в городе появилось довольно много Юх. Создали себе сайты, позиционируют себя как супер специалистов. Есть ли смысл им доверять или лучше выставляться со взрослыми специалистами?

посмотрите на их работу в ринге, если собаку показывает хорошо, я бы доверила. Естественно посмотрев перед этим вне ринга, как он с моей собакой работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на их работу в ринге, если собаку показывает хорошо, я бы доверила. Естественно посмотрев перед этим вне ринга, как он с моей собакой работает.

я просто ни разу не видела как они выставляют лабриков. у одной свой голден, но сами понимаете свободная стойка отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. хотелось бы с вами посоветоваться. У нас в городе появилось довольно много Юх. Создали себе сайты, позиционируют себя как супер специалистов. Есть ли смысл им доверять или лучше выставляться со взрослыми специалистами?

У нас был хендлер ЮХ - Настя Большакова. Насте я могла доверить собаку и доверяла совершенно спокойно. Она была Профи высочайшего уровня. Но Насти не стало ... :cray:

В настоящее время нет ни одного Юха, которого я бы выпустила в ринг со своими собаками.

Лизавета работает с собаками очень здорово, но на ретривера ей еще размаха рук не очень хватает (в ручной стойке). Маленькая еще.

Остальные (те что мелькают на московских выставках) - это что то за гранью. Либо пока очень низкий уровень либо очень сильно снизили планку работы (попросту говоря, забили на качество).

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и ЮХи , потому, что только учатся: у них прсто физически еще мало опыта, но надо с чего- то начинать)) а как в любом деле- кому- то дано, а кому-нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а кто их учит-то?

А ты попробуй группу набрать? ты думаешь они хотят учиться?

Кто хочет учиться - того учат! Лиза пашет с 3мя тренерами, включая ее маму! В зависимости от того кто свободен и что надо отрабатывать.

Остальные...

Знаешь какой они вопрос Ире задают, когда звонят на счет занятий? "Когда я смогу деньги зарабатывать?" :ranting: Они ринговку не знают как правильно одевать, а туда же!

Единственный подросток, от которого этого вопроса не было - Ритуля (дочка Жанны)

.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй группу набрать? ты думаешь они хотят учиться?

Кто хочет учиться - того учат! Лиза пашет с 3мя тренерами, включая ее маму! В зависимости от того кто свободен и что надо отрабатывать.

Остальные...

Знаешь какой они вопрос Ире задают, когда звонят на счет занятий? "Когда я смогу деньги зарабатывать?" :ranting: Они ринговку не знают как правильно одевать, а туда же!

Единственный подросток, от которого этого вопроса не было - Ритуля (дочка Жанны)

.

Спасибо, Кир!:) Ритка у меня в этом плане простодыра, ей важен сам процесс, а деньги... о них и речи нет, действительно, нужно сначала хорошенько выучится, а уж потом о деньгах думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй группу набрать? ты думаешь они хотят учиться?

Ой знали бы Вы какие мы деньги в регионах за мастер классы столичных хендлеров отдаем :blush2: :blush2: приезжайте нас учить, мы с жадностью впитываем все крошки информации и опыта, которые долетают до нас :dribble: :dribble: и к стати учатся не только ЮХИ, учатся буквально все категории от мала до велика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен ли хендлер иметь диплом или удостоверение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен ли хендлер иметь диплом или удостоверение?

Лучше руки из нужного места и голову

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово сказанно

Лучше руки из нужного места и голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА РОДИЛОСЬ!!! ОНО ПРАВДА ПРАВДА РОДИЛОСЬ!!!!!

7 октября 2013 года в зале http://topdogfitness.ru/contacts Московская область, г. Долгопрудный,ул. Дирижабельная, д. 4

стартует ШКОЛА ЮНОГО ХЕНДЛЕРА имени НАСТИ БОЛЬШАКОВОЙ!

Вести занятия будет Ирина Копастыро. Пока планируется, что заниматься ребята будут 2 раза в неделю, курс рассчитан на долго (учебный год), цель серьезное обучение, серьезная подготовка детей и подростков к работе с собаками в рингах. Будет и теория и практика и зачеты и экзамены. Обязательно по окончании курса обучения будут сертификаты тем, кто эти зачеты и экзамены сдаст. В общем все как в настоящей школе, но при этом с индивидуальным подходом.

В понедельник 7 октября в 17-00 первое занятие, которое будет больше организационным, но приезжать просьба с собаками, так как Тренеру нужно увидеть стартовый уровень Учеников.

Что касается точного времени дальнейших занятий, финансовых и орг. вопросов - все будет окончательно утрясаться на орг. собрании. Текст на сайте ТопДога еще в разработке. Стоимость на сайте указана за 10 занятий.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, кинь ссыль на сайт - где инфа, плиз. У меня есть желающий ЮХ, но они никак не сориентируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, кинь ссыль на сайт - где инфа, плиз. У меня есть желающий ЮХ, но они никак не сориентируются...

http://topdogfitness.ru (раздел новости)

Но там путаница со стоимостью курса пока. реально будут 10000 = за 10 занятий, а сам курс долгий (учебный год).

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. хотелось бы с вами посоветоваться. У нас в городе появилось довольно много Юх. Создали себе сайты, позиционируют себя как супер специалистов. Есть ли смысл им доверять или лучше выставляться со взрослыми специалистами?

Да, в нашем городе действительно очень много ЮХов, но учится они не хотят, сходят 2-3 раза на занятия и бегом вокруг рингов новичков выискивать и свои услуги предлагать, не боятся, хватают все породы.

я просто ни разу не видела как они выставляют лабриков. у одной свой голден, но сами понимаете свободная стойка отличается

Если Вы имеете ввиду Валерию, то мое мнение такое:, она только начала выставлять свою собаку, и очень не плохо, старается, записывается на конкурсы ЮХ, спрашивала про занятия в клубе, если хотите могу узнать поподробнее ходит ли она на занятия. В целом девочка не плохо управляет своей собакой, как с другими, к сожалению не видела.

А ты попробуй группу набрать? ты думаешь они хотят учиться?

Кто хочет учиться - того учат! Лиза пашет с 3мя тренерами, включая ее маму! В зависимости от того кто свободен и что надо отрабатывать.

Остальные...

Знаешь какой они вопрос Ире задают, когда звонят на счет занятий? "Когда я смогу деньги зарабатывать?" :ranting: Они ринговку не знают как правильно одевать, а туда же!

Единственный подросток, от которого этого вопроса не было - Ритуля (дочка Жанны)

.

В том то и дело, когда человек хочет чему-то научится, он сам ищет знаний, учится сам, нужен опыт - выставляет/обучает собак первое время бесплатно. Но современные дети (и их родители) думают почему то по другому, ринговку в руки взяли - всё, плати.....

А должен ли хендлер иметь диплом или удостоверение?

Про руки и голову уже сказали, но и владельцы тоже просто обязаны видеть и думать кому они доверяют своё животное, не понравилось что-то, ищите другого хендлера, смотрите, выбирайте, общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леры нет собаки . Она ни разу не выходила в породный ринг, например на Евразии мне ее работа вообще не понравилась, голдена как непонятно тянула, Ринговку не поправляла, в стойку не поставила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леры нет собаки . Она ни разу не выходила в породный ринг, например на Евразии мне ее работа вообще не понравилась, голдена как непонятно тянула, Ринговку не поправляла, в стойку не поставила((

Если вы про Леру Подгорную, то эта девочка столько всего успела наколбасить в том числе и на этом форуме, что лучше поостеречься.

Но разъев она из Тулы?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Леры нет собаки . Она ни разу не выходила в породный ринг, например на Евразии мне ее работа вообще не понравилась, голдена как непонятно тянула, Ринговку не поправляла, в стойку не поставила((

Вы вероятно нашу Леру с кем-то попутали. На этой Евразии у неё собаки ещё не было ))))))). За те пол года, что у неё есть собака они успели закрыть ЮЧНКП, до ЮЧР осталось совсем не много. Девочка очень старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...