Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАРВИС-ТИМ золотой мальчик годен 3 лет. Дома


Наталия75

Рекомендуемые сообщения

Беру на кураторство мальчишку, Лена Chica_bailanda ты со мной????)))))blush2.gif

В субботу мальчика забираю от Светы нам нужна желательно волонтерская передержка, корм пока есть, глистагонка у меня имеется

нам бы еще шлеечку на парня а то таскает как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ээээ.... я соседку Борьки уже взяла на кураторство. Только еще не отписалась. Однако же оставить без себя голденский хвост не в силах. С тобой! Я готова принимать на свой телефон звонки, общаться с потенциальными ручками. Если потребуются деньги на парня, готова с шапкой ходить. Ошейник, в конце концов есть у меня ; ))

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен, а я пока напомню наши нужды на данный момент!!!!!!

В субботу мальчика забираю от Светы нам нужна желательно волонтерская передержка, корм пока есть, глистагонка у меня имеется

нам бы еще шлеечку на парня а то таскает как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейку выдам

осталось найти передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Очень довольна, что не останется без любящих и заботливых рук красавчик НАШ!!!!!! Если что, то и я могу чем-то помочь, очень жаль было парнишку, но хорошо, что он не страдает , или все же не сильно страдает ,радуется всем и всему!!!! Мой тел в теме, или я в ЛС, пишите, чем смогу, помогу! Я обязательно буду отслеживать судьбу НАШЕГО жОниха! Спасибо за помощь !!!!! Очень теплый и дружный у ВАС форум!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а как кликать-то мальчишку договоримся?

Поступило предложение применить к нему имя Барри. В честь того голдена, который от попрошаек вернулся домой в Одессу. Какие еще есть варианты? Может, есть какая-то информация о том, как его раньше звали? Формально его надо начинать пиарить как потеряшку. В районе находки возьмется кто-нибудь макеты поклеить? Наталия75, к Вам нижайшая просьба: не могли бы Вы по месту находки написать заявление в полицию о том, что 30.09. Вами найдена такая-то собака, Вы просите принять меры по поиску ее владельцев. По Вашим наблюдениям, объявлений о пропаже такой собаки не имеется. Дело в том, что только по прошествии полугода с момента подачи заявления в полицию право собственности на животное переходит к нашедшему. При этом, если найденные законные владельцы потребуют вернуть им собаку, они обязаны будут оплатить расходы на ее содержание и лечение. Так что собираем все чеки на содержание и лечение, если таковые начинают появляться.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а как кликать-то мальчишку договоримся?

По паспорту зовут его Джарвис, родился он 2.12.10, информация от Ольги Мальцевой.

По поводу заявления все узнаю, попробую сегодня подать, только если захотят мальчика сфотографировать, как быть? Им же наверно надо клеймо сфотать, ну и мордашку потеряшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заявления все узнаю, попробую сегодня подать, только если захотят мальчика сфотографировать, как быть? Им же наверно надо клеймо сфотать, ну и мордашку потеряшки...

Вряд ли они захотят его сфоткать) Они и заявление у Вас не будут хотеть принимать - для них это лишний висяк. Но если настоять, сослаться на то, что по закону собака - это имущество и о найденном чужом имуществе необходимо сообщать в полицию, чтобы потом не обвинили в краже и незаконном присвоении чужой собственности. Надо добиться, чтобы квиток о приеме заявления выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же наверно надо клеймо сфотать, ну и мордашку потеряшки...

По этому поводу им можно пообещать, что сфотографируете и пришлете на адрес электронной почты. У них наверняка есть. Формально мы его даже сейчас переустраивать не имем права, т.к. есть информация о законных владельцах практически в свободном доступе. Просто выйти на связь с ними никак не получается. В заявлении отметьте, пожалуйста, обязательно, что следов поиска этой собаки нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поехала добиваться квитка :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мальчика забираю от Светланы!!!

Нам очень нужна передержка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Xafize, предлагала передержку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Xafize, предлагала передержку :dntknw:

Мальчику желательно голдяшную передержку, его нужно в порядок приводить, весь в колтунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, приведем в порядок.

Свой грумер имеется, да и сама умею от колтунов избавлять.

Не Вы первые обращаетесь с такой проблемой,

так что если вопрос только в этом, проблема решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду Мальчишу в Воскренье если Таня даст добро :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Джарвис очень нравится. Очень.. звучаще и так,не знаю.. как-то величественно)

Девушки, если нужна помощь какая-то, то чем смогу,тем помогу. Самых лучших мам-пап ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джарвис - здорово! Хорошо бы он на это имя откликался. Не клавс объявление уже размещено? Я стала размещать, потом проверила - есть. А слова - не помню уже, мои или нет :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари-Джарвис едет в воскресенье на передержку к Наташе "Масяня-Бароша"))) Натах спасибо тебе огромное!!! Мы за одно и посмотрим как он с детьми и с собаками, да и мне до тебя близко))) мальчика забираю от Светы либо сегодня либо завтра, дома отмою его доктором и что смогу вычешу и выстрегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...