Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАРВИС-ТИМ золотой мальчик годен 3 лет. Дома


Наталия75

Рекомендуемые сообщения

как в Еролаше: вы близнецы? нет!.... тройняшки мы, я писать ходил!!!

))))))))))))) Наташ а супер!!!!!! Я теперь вообще могу их на видео отличить только по цвету ошейников))))))) точно тройняшки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Еролаше: вы близнецы? нет!.... тройняшки мы, я писать ходил!!!

)))))))) :thumbup: Мне особенно нравится когда они рядом стоят, от ни исходит белая аура если присмотреться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировала Тимончика на АВИТО


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaem_malchika_golden-retrivera_v_dobrye_ruki_221922721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отредактировала Тимончика на АВИТО

http://www.avito.ru/..._ruki_221922721

Тань его уже можно в семью с детьми!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань его уже можно в семью с детьми!!!!!!!!

е-мое,какие мы переменчивые)

хорошо)


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaem_malchika_golden-retrivera_v_dobrye_ruki_221922721

по идее такого классного мальчика с руками должны оторвать!!!что с людьми такое? куда они смотрят? :sorry:


/>http://labradorforyou.jimdo.com/%D1%82%D0%B8%D0%BC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авито

Ваше объявление поднято в поиске!

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Отдаем мальчика голден-ретривера в добрые руки будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!

ТАНЯ, у нашего пацана тока за седня около 200 просмотров на АВито.

нам срочняком нужны клевые родители!

прям не могу, он моя слабость:blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ, у нашего пацана тока за седня около 200 просмотров на АВито.

нам срочняком нужны клевые родители!

прям не могу, он моя слабость:blush2::blush2::blush2:

А завтра нам обещали пиарные фотки прислать и тогда вообще от ручек отбоя не будет))))))) СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже какой день прошел не считаю, так как мы уже все привыкли друг к другу. Самое прикольное происходит уже третий день, утром с 9.00-9,30 утра. Детки старшие человеки уходят в школу в 8 утра, самый младший спит до 9-10 утра, а муж после ночной смены приходит в 10. Поэтому этот прикол происходит с 9.00-9.30. Значит утро: сплю где по работе телефон поднимаю, где кимарю, ворочаюсь.В 9 утра первый приходит Масяня начинает лизать ногу, Барон видя такое дело начинает лизать вторую ногу, минут пять я балдею, Тимошка сидит это все время наблюдает че делают Барошь с Масянькой не выдерживает и начинает лизать лицо, нос, уши пока я не встану, пока я встаю вытираю обслюнявленые глаза, нос, уши до ног я уже не дохожу, так как передо мной три золотые морды, со счастливыми глазами у двоих только (заметьте). У Масяньки счастливая морда первая с игрушкой в зубах, у Барошке вторая морда счастливая с игрушкой в зубах. У Тимошке в зубах тапочек (и на его мордашке написано ты че МА афигела, а ну вставай, я не могу начинаю смеяться пытаюсь спрятаться от них под одеялом они в троем залезают, кто стягивают одеяло, кто за руку, кто за ногу пытаются меня поднять, в это время Максим просыпается тоже со счастливым лицом видя эту копашню. Максим только говорит своим корявым разговором по возрасту привет, так эти три крысы пытаются залесть в кроватку показать, кто самый лучший и быстрый и кто из них Любит Максима больше всего, после всех этих действий Максименого привет и кто быстрее добежит до него и до кроватки. Я только успеваю добегать до кроватки после моих жжжоопп... и выкавыриваю Максима с под жоп этих жопашников(Масяни, Бороши и Тимоши) Не всегда они помещаются в кроватке в троем, но два раза получилась это было так красиво три голдена в детской кроватки не успевала их сфоткать жалко, теперь моя задача с вечера буду ставить фотик под подушку чтобы их споймать в этот момент. Сейчас будут разговоры ну че Тимошку оставляй себе хороший мальчишька. Он очень классный мы начинаем к нему привыкать и он к нам тоже, но девченки и мальчишки для меня будит перебор устаю честно хотя он хороший ухаживать не тяжело (он моется в ванную прыгает сам, расчесывается отлично не грязнуля с характером мальчишка, ну не че я же к нему подход нашла, вон за какой маленький период мальчишка изменился замете в лудшею сторону) Я устаю не от того, что я их мою выгуливаю, расчесываю, кормлю нет я устаю от того, что я не могу уделить им всем внимание с ними надо заниматься, чтобы они не вырасли Дурашками. С двумя я могу справится с тремя нет ручек не хватает((((( А так в общем Тимошка отличным будит другом любящей семьи.))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Извините, что так много пишу.

Изменено пользователем Масяня и Бароша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо тебе за любовь и заботу о Тимошке!!

Мы обязательно найдем ему прекрасную семью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Тань теперь я тебя понимаю, когда ты мне отдавала Масяньку и после этого ривела, теперь меня тоже это ожидает с Тимошкой((( Буду риветь в подушку((((

Найдите Тиму САМУЮ, САМУЮ, САМУЮ лучшею семью. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ,поздравляем,поздравляем!

наш красавец, наш ПАЦАН, наш прЫнц))))

УДАЧИ ЕМУ, счастья и безмерной любви!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивый и абсолютно golden мальчик! Пусть все сложится у тебя, Тимошка! Большого собачьего счастья!!!

Фотки супер! Инесса - браво, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех. Самые заковыристые с нетерпением ждут своих фотографий! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенький медвежонок скучаем за ним :cray: :cray: . Пусть у Медвежонка будит все хорошо :good: :good: Детки спрашивают как у Тимошке дела интересуются. А особенно это заметно по Барошке, он всю ночь спал на месте Тимошке ругаюсь с ним, а он все равно лежит и смотрит на меня обиженными глазами ну ни че отойдет.

Изменено пользователем Масяня и Бароша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению новых владельцев у нас на форуме нет. Попрошу скинуть мне и я тогда сюда уже буду размещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению новых владельцев у нас на форуме нет. Попрошу скинуть мне и я тогда сюда уже буду размещать

да-да, обзательно

как так? ХОЧУ ФОТКУ, ГДЕ ОН НА ДИВАНЕ И УЛЫБАЕТСЯ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже хочу увидеть моего Медведя счастливым в новой семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дела там у моего, нет нашего медвежонка.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только вот так с телефона!!!!!!!

Вчера была у Тимошки в гостях, у мальчика все отлично!!!!!! Столько своих игрушек мне показал))) в общем смешной ребенок, очень любит мячики!

e8f5e08d1d5f.jpg

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...