Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАРВИС-ТИМ золотой мальчик годен 3 лет. Дома


Наталия75

Рекомендуемые сообщения

Народ, не надо кидать в меня помидорами!

Здесь породный форум.

На счет условий содержания: у меня частный дом, огромный участок.

Могу позволить хоть 10 лабрадоров взять, все они прекрасно поместятся в доме,

на участке хватит места для игр всем!

Даже на моей кровати улягутся минимум 4 собаки!

На счет без куратора: это не бесхозный пес, явно беглец из родного дома, его семью уже ищут.

Для меня не является проблемой оставить песу у себя!!!

Почему Вы против моей помощи?

Не хотите? не надо.

Я не настаиваю на своих услугах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света предложила его за корм взять или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света предложила его за корм взять или я ошибаюсь.

Вы кого имеете ввиду?

Песу из данной темы БЕРУ ЗА КОРМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого имеете ввиду?

Вас, если с вашим именем не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Света хочет помочь, может у кого-то есть корм?

Так же она может быть и куратором, зачем обижать человека. У нас на форуме кураторов мало, если у человека есть желание и возможность почему не воспользоваться предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именем не ошиблись!

Корма из Воскресенска приедут вместе с песой! Там мешок еканумбы.

На первое время хватит!

Кто сомневается, что у меня хорошие условия, найдите время приехать посмотреть!

И почитайте тему Юша-Жара! там куратор песы все подробно описывает, а так же выложены фото!

Так же смотрите тему алабай из Кубинки!

Вопрос в том, что тот пес живет в вольере!

Лабра или ретривера никто В ВОЛЬЕР НЕ ПОСАДИТ!!!

диванно-кроватные условия + свободный выгул на участке и в лесу!

Не думаю, что это плохие условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали...Муж этой хозяйки.

Оказывается, он даже не знал, что жена собаку отдала на передержку и улетела.

Тем более, что собака после операции.

Сам он был в отъезде.

собака на самом деле его, документы все на него.

Когда забирал, была в нормальном состоянии, уже без дренажа.

Требовалось только обрабатывать рану и закладывать туда мазь...

На всякий случай сохранила его номер.

P.S. Даже, как не странно. оплатил мои расходы на повторную операцию и лекарства.

Простите, мне так никто и не дал ответа, мне забирать песу к себе или нет?

Не хочется снова стать жертвой помидоров.

Я их солить привыкла, а не с себя счищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, мне так никто и не дал ответа, мне забирать песу к себе или нет?

Простите, а кто должен дать ответ? Коллективный разум? Собака у ТС, она ее держать не может, Вы я так поняла с ней договорились, что забираете. Куратора у собаки нет, так что все в Ваших руках. За помощь Вам конечно будут благодарны все, какие уж тут помидоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Конечно заберу песу, просто не хочется потом читать какая я плохая, что беру всех подряд и без куратора!

Да, нет опыта куратора, но всему можно научится! На форуме есть человек, готовый меня этому учить.

У меня есть свободное время. есть дом и участок для собак, а главное, желание помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Конечно заберу песу, просто не хочется потом читать какая я плохая, что беру всех подряд и без куратора!

Да, нет опыта куратора, но всему можно научится! На форуме есть человек, готовый меня этому учить.

У меня есть свободное время. есть дом и участок для собак, а главное, желание помогать!

Свету буду инструктировать я, думаю что скрывать это смысла нет :)

В вот по поводу помидор не переживай, сколько я их уже отбила :lol2: :gleam:

Давайте начнем доверять друг други, это будет в помощь и нам и нашим подопечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не переживаю, больно помидору мне не сделают, слишком сала на мне много! :lol2:

Просто не ожидала, что предложение о помощи будет встречено в штыки! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не переживаю, больно помидору мне не сделают, слишком сала на мне много! :lol2:

Просто не ожидала, что предложение о помощи будет встречено в штыки! :dntknw:

Света, не обижайся, просто люди разные встречаются и некоторые бояться за собак, что бы не попали к попрашайкам и разведенцам и т.п.

если бы кто с тобой уже встречался написал о тебе рекомендации и какие условия содержания у тебя дома для собак, было бы просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Конечно заберу песу, просто не хочется потом читать какая я плохая, что беру всех подряд и без куратора!

Да, нет опыта куратора, но всему можно научится! На форуме есть человек, готовый меня этому учить.

У меня есть свободное время. есть дом и участок для собак, а главное, желание помогать!

Светлана!!!!! Мы обязательно завтра к вам приедем, сегодня ну никак не могу, весь день на форумах, ужин, дети и муж... А корм мне не нужен, моя собака на натуральном, были проблемы кормлением сухим, я все равно этот мешок только погублю... А тут славному мальчику достанется))) Осмотрела немного пса, сняла двух клещей, набрызгала Барсом, они сами вышли, но не уверена, что больше нет, больно он активен, не дает ему покоя возбуждение) Повезу с подругой, т к поведение ребенка в машине предугадать сложно... Надеюсь, что на меня не полезет) Сидит сейчас в вольере, пару часов уже, пока моя гуляет, свою запускаю в дом, выпускаю жОниха) Не жалуется пока, но воет на запах))) Ох уж эти инстинкты) Странно, что хозяева так и не объявились... Попробую фото загрузить, может получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его "Котом Баюном" напоить? Конечно против течки это слабо поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32839-0-08041100-1380638912_thumb.j

Вольер еще не обустроен, но другого выхода пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие несчастные глаза...

Закрыли, к невесте не пускаю, мамы рядом нету...

Бедный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его "Котом Баюном" напоить? Конечно против течки это слабо поможет.

Я наварила Лаврушки, брызгаю своей под хвост и на лапы с пузиком :blush2: , написано, что это помогает даже на выставки водить, но дело-то в том, что моя девушка еще молодая, только год был, и сама хочет, команды ей побоку, спариться бы :rolleyes: Коварные женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун какой ! и машинки у него есть ... прям мачо ... хош на кабриолете, хош на грузовике подкатит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наварила Лаврушки, брызгаю своей под хвост и на лапы с пузиком :blush2: , написано, что это помогает даже на выставки водить, но дело-то в том, что моя девушка еще молодая, только год был, и сама хочет, команды ей побоку, спариться бы :rolleyes: Коварные женщины...

У меня есть к Вам отличное предложение отвезти парня завтра на время поиска хозяев к моей подруге Свете,у которой жила наша Шерри. При желании можно и сегодня.От Вас это совсем близко,станция Бронницы.....Просто хочется,чтобы страсти немного улеглись и все успокоились.

Света Xafize,у Вас тоже будет время подумать,справитесь ли с кураторством,находясь так далеко от Москвы.

Дай бог,что за это время найдутся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, соглашайтесь на Ирино предложение не раздумывая. Это такое райское место, что самим впору к такому человеку проситься! Спросите Лену Лялечку, Аню Шоколадку. Все они ответят, что лучше места не придумаешь.

Светлана, а для Вас припасен еще Шумахерский зверь из неблагополучной семьи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, отличное предложение от Ирины. Пусть на передержке побудет в Москве пока. Надо попросить будет передержку сделать фото, составить текст и девочек пиаршиц попросить покидать по доскам. Пропустила что у парня с клеймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...