Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАРВИС-ТИМ золотой мальчик годен 3 лет. Дома


Наталия75

Рекомендуемые сообщения

Света сегодня не выдержала и намыла парня))) И правильно сделала, сняла еще 2 надутых клещей :ranting: И пришлось чуть хвост подстричь, целый комок репейников совсем никак нельзя было вычесать.

Света говорит, что парень очень интересный по характеру,очень нравится :thumbup:

Качество не очень фоток...

d39eb12a9482.jpg

bfb91dee106c.jpg

3528c62c8d00.jpg

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша за фоточки!!!!!! Светику спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый!!!!!!!! Красавчик!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти голденские головы и уши совершенно бесподобны!!! Какой нежный и трогательный мальчишка! Будем надеяться, что клещи просто крови напились, не попортив ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мне звонила Маргарита, она предложила найти хозяев через базу родословных, найти именно их адрес, как вы считаете, надо ли это? Я ей описала ситуацию, что скорее всего мальчика никто не ищет, но , похоже, она осталась при своем мнении. ( Напомню, Маргарита уже находила Джарвиса в январе, он был в электрошоковом ошейнике :angry2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще, по поводу заявления. Заявление не приняли, покрутили у виска и сказали, что детей и стариков найти не могут, а тут собака... Спросили где кобель, сказала, что отдала на передержку, перекрестились, узнав , что не в нашем городе и сказали, что пусть с передержки заявление и пишут, если МЫ такие умные... Или привозить мальчика им , они его отдадут в местный клуб... Клеймо их вовсе не интересовало, посоветовали выбить из головы дурные идеи...

Попробую подать по месту находки, до этого подавала по месту жительства, но только завтра получится, сегодня без машины, муж забрал моего коня, будем надееться, что все же примут или отказ напишут.

Изменено пользователем Наталия75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... Если не примут - заказным письмом придется отправлять на имя начальника отделения. Если заявление примут, то полиция и найдет адрес по базе родословных. Что за дела? Парень второй раз за год убегает, его ловят, кормят, чешут, клещей снимают, и еще за хозяевами бегают, чтобы они его назад взяли. Объявления о находке в сети есть. Форум к услугам ищищух. Собака в ошейнике, но без адресника. Вот пусть полиция и расскажет хозяевам, если они найдутся, про их обязанности. Один раз им уже форумчане рассказывали, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мне звонила Маргарита, она предложила найти хозяев через базу родословных, найти именно их адрес, как вы считаете, надо ли это? Я ей описала ситуацию, что скорее всего мальчика никто не ищет, но , похоже, она осталась при своем мнении. ( Напомню, Маргарита уже находила Джарвиса в январе, он был в электрошоковом ошейнике :angry2: )

Так мы так же и пытаемся найти, только не всегда выходим на родителей, сначала может попасться только заводчик. И то может кобель, а не сука. А если на суку вышли и телефона родителей нет, все пиши пропало ( зачастую так и бывает).

Я может упустила, а что Ася которая в прошлый раз написала, что он дома, ответила?

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ушах жуткий отит и пахнут и сняли еще трех раздувшихся клещей, ой прям боязно 7 клещей сняли как бы нам пирик не схватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Ася которая в прошлый раз написала, что он дома, ответила? Мне нет, на Одинцовском форуме я нашла ответ в январской теме, что ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ, написала, созвонилась, но адреса и контактов у нее нет...

в ушах жуткий отит и пахнут и сняли еще трех раздувшихся клещей Вот бы справочку о его состоянии с ветлечебницы взять, доказательства безолаберности....... Да простят меня хозяева, если они по уважительной причине не ищут малыша... Всякое бывает, не хочется думать о плохом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Ася которая в прошлый раз написала, что он дома, ответила? Мне нет, на Одинцовском форуме я нашла ответ в январской теме, что ХОЗЯЕВА НАШЛИСЬ, написала, созвонилась, но адреса и контактов у нее нет...

в ушах жуткий отит и пахнут и сняли еще трех раздувшихся клещей Вот бы справочку о его состоянии с ветлечебницы взять, доказательства безолаберности....... Да простят меня хозяева, если они по уважительной причине не ищут малыша... Всякое бывает, не хочется думать о плохом....

В клинику я его обязательно покажу и анализы сдадим и заключение будет, но меня пока больше волнует не справочка а состояние собаки и не дай же Боже пирик. ТТТ даже думать об этом не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Лена и Изар-1000

Итого: 1000

Мальчик пробыл у меня в гостях два дня, замечательный не ухоженный ребенок!! Сегодня мальчишка переехал на передержку!

Завтра по плану у нас поездка к врачу!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие.

Хозяева найдены и ими принято решение о переустройстве мальчика, отказная написана на мое имя, все документы от хозяев уже забрали, если у кого то есть вопросы с удовольствием на них отвечу.

Мальчика звали дома Тимошкой))) так, что Тиму срочно нужна СТРИЖКА и ПИАР!!! А пока мы переезжаем в раздел собаки ищут новый дом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием попиарю мальчишку.

нужны фото и текстик и вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием попиарю мальчишку.

нужны фото и текстик и вперед)))

Спасибо Тань как только будут фотки сразу в пиар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть))??

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а какая у него шерсть, ммммм))))))

Народ нам нужен грумер очень, оченьhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifмы медведи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...