Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказница Альма- соседка счастливчика Бори


Галусик

Рекомендуемые сообщения

Да, мы же рядом. Или захвачу с собой в сквер.

Спасибо еще раз! Не, хватать не надо. Что это, в сквер с банками пойдете? Сын сейчас с жучками гуляет.Часов в 9-9.30, не раньше. Я приболела, а у него компания в это время: Зара, Ридик, Люся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за молчание. Ухандокалась, пока всех собак обошла, накормила, обласкала. Ждала, когда хозяин Альмы приехал и ее выпустил побегать. Что я увидела: радость свободы 20 мин в день, бегала кругами, сама себя выгуливала, заигрывала со мной, паштет edel dog чуть с фальгой не проглотила- такого не ела никогда, кофетку собачью погрызла, с руки аккуратно брать не умеет, с пальцем захватывает. Ест она у них кашу на кост бульоне , на курице, и что от самих останется.но в вольере видела суп рыжий( рассольник?), с удовольствием ест Трапезу сухую( иногда), видно неприхотливая, в кашу сухой корм добавить- это будет деликатес для нее. Когда за забором кто то идет- всегда лает. Чужой заходит- лает, но никогда не укусит. К маленьким детям подбегает- в лицо носом. Мое впечатление- психика хорошая, просто за те 20 мин в день надо выплеснуть всю накопившуюся энергию.Как обещала - первый месяц передержки оплачу. Вот вроде и все. Да, еще: поводка не знает , никогда не гуляли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку рыжуле?

Платную нашли. Нам бы в идеале волонтерскую прямо рядом с Москвой бы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а трапеза какая? Био?

Самая дешевая в синем мешке, я поняла, пару раз покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingvar, спасибо за корм! Скорее всего, заберу я ее в пятницу. Если домочадец сменит гнев на милость, одну ночь у меня переночует. А с утра в субботу отвезу ее на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо! Я знаю. Мне очень важно, чтобы я в разумное время до своей кураторской собаки доехать могла. Ее надо в пиар и ручкам показывать поскорее. А как я тебе ее ручкам буду показывать ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала мне куратор Жары, кому собака действительно нужна - поедут.

Показать я смогу в любое время...

Так решать Вам.

мое дело предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала мне куратор Жары, кому собака действительно нужна - поедут.

Показать я смогу в любое время...

Так решать Вам.

мое дело предложить.

Света, спасибо за предложение, может выйдет что нам придется им воспользоваться, увидим позже.

Света а вы пиарить умеете? нам это ооочень необходимо.

Извините за молчание. Ухандокалась, пока всех собак обошла, накормила, обласкала. Ждала, когда хозяин Альмы приехал и ее выпустил побегать. Что я увидела: радость свободы 20 мин в день, бегала кругами, сама себя выгуливала, заигрывала со мной, паштет edel dog чуть с фальгой не проглотила- такого не ела никогда, кофетку собачью погрызла, с руки аккуратно брать не умеет, с пальцем захватывает. Ест она у них кашу на кост бульоне , на курице, и что от самих останется.но в вольере видела суп рыжий( рассольник?), с удовольствием ест Трапезу сухую( иногда), видно неприхотливая, в кашу сухой корм добавить- это будет деликатес для нее. Когда за забором кто то идет- всегда лает. Чужой заходит- лает, но никогда не укусит. К маленьким детям подбегает- в лицо носом. Мое впечатление- психика хорошая, просто за те 20 мин в день надо выплеснуть всю накопившуюся энергию.Как обещала - первый месяц передержки оплачу. Вот вроде и все. Да, еще: поводка не знает , никогда не гуляли .

Галина, Альма молодая собака которая живет в вольере и для нее 20 мин на свободе это мечта и стремление. Думаю что ретриверские задатки характера у нее есть и это уже большой плюс. Если с ней позаниматься немного, дать ей в волю набегаться и выплескнуть свою энергию, то думаю из нее получиться ооочень достойный компаньен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Жду гражданочку к себе в гости завтра поближе к ночи. По плану ночует у меня, а потом едет на передержку. Пожелайте нам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Жду гражданочку к себе в гости завтра поближе к ночи. По плану ночует у меня, а потом едет на передержку. Пожелайте нам удачи!

Лена,сори,но ответа я пока не получила :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена удачи вам с Альмой!!!!!!!

У моего соседа умерла собака (отравили) он сегодня принес консервы, вкусняшки для Альмыthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все равно спасибо большое! Все получится так, как должно получиться. Без передержки девочка не останется.

Лена удачи вам с Альмой!!!!!!!

У моего соседа умерла собака (отравили) он сегодня принес консервы, вкусняшки для Альмыthumbup.gif

Катя, спасибо! Грустно. Лучше бы нам просто подарили (( Таким путем получать "боеприпасы", конечно, безрадостно. Но Альме пригодится, думаю.

Удачи Альме!

Лена, напиши как приедет к тебе.

Что решили насчет консервов?

Марин, если Ерофей готов проявить галантность и ссудить нам баночку, я не откажусь! Правда, завтра она должна приехать часов так в полдвенадцатого ночи ко мне, а в субботу рано утром стартануть на передержку. Поэтому понять, как она относится к сухому корму и консервом я смогу в ночи только. У меня есть Хизины консервы пока. Так что я с ними поэкпериментерую. Будет есть, на след. неделе встретимся ;)) Ну а отпишу в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он тяжело очень переживает потерю, вот уговариваю его наших потеряшек посмотреть, но пока он не готов......

Я ему про Альму расказала и что все это будет ей подарком и пусть поминает его питомца......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если Ерофей готов проявить галантность и ссудить нам баночку, я не откажусь! Правда, завтра она должна приехать часов так в полдвенадцатого ночи ко мне, а в субботу рано утром стартануть на передержку. Поэтому понять, как она относится к сухому корму и консервом я смогу в ночи только. У меня есть Хизины консервы пока. Так что я с ними поэкпериментерую. Будет есть, на след. неделе встретимся ;)) Ну а отпишу в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он тяжело очень переживает потерю, вот уговариваю его наших потеряшек посмотреть, но пока он не готов......

Я ему про Альму расказала и что все это будет ей подарком и пусть поминает его питомца......

Да как такое пережить (( Человеческие уроды просто! Пусть Альме с его подарками часть его любви достанется!

Лен, я на следующей неделе буду заходить на форум только вечером, поэтому звони. А Ероша как кавалер :) передаст пару-тройку баночек девушке

Спасибо! Пусть повезет этой девчонке! Я до завтра пока умолкну, пока ее не увижу. А когда она будет у меня, сразу сообщу. Вот тогда и начнем полный комплект приданого собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,есть 10 кг Brit ,правда с курицей.

И спасибо за девочку,чувствую новая рыжая звезда на форуме загорается :thumbup:

Лена, корм я все-таки передала Татьяне Taf82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, корм я все-таки передала Татьяне Taf82.

Ира, спасибо! Тане пока нужнее. У нас есть небольшой запас для Альмы. На неделю, думаю, хватит. А за неделю точно уж что-нибудь придумаем! С нетерпением ждем других вестей! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма у меня! Этакий лабрадор с голденячьим хвостом. Все стати совершенно лабрадорские. Да и шерсть ближе к лабрадорской. Но голден там все-таки пробегал, по-моему. Хвост, юбка, намек на штаны имеются. Собака ласковая, веселая, ориентированная на человека. Команд не знает, на вкусняшки не ведется.

Стрессанула она страшно. От хозяев ушла, даже не обернулась. Носилась галсами по скверу. Листья? Вау! Шуршат, а ну-ка еще..., Овчар? Вот тебе крыса, овчар! Повезло нам, что овчар вышколенный попался. Миром разошлись. Пекинес - ты кто? Машина? - А!!! Спасите!!! Лестница - новое открытие, в лифт ползком.

Хозяину - респект! Что бы там ни было, купил собаке шлейку и поводок кожаный. Поводка барышне на 2-3 прогулки, а вот шлейка знатая. Не знаю, как мы ее до дома бы довели без шлейки. У меня есть прочный брезентовый поводок. И адресник. И еще кое-что на нее померяю. :gleam: Сейчас влила в нее флакон Баюна. Есть не хочет ни в какую. Ни сухой корм, ни консервы. Я ей на передержку отвезу и то, и то. Глистогонка для нее есть, от клещей Барсом прокапаем. Нужны будут прививки. Ветпаспорт чистый есть.

Лизи-зайка пытается Альму пожалеть! Джена протестует.

Завтра с утра Альма поедет на передержку к Ире Giselle. Эта передержка платная. Но зато индивидуальная ))) В боксе в компании двадцати собак Альма сидеть не будет. Будет привыкать к людям, к выгулу, к спортивному поведению. Я знаю Иру с тех пор, как у нее была на передержке Лилу. И Лилу у Иры было хорошо. Поэтому Альму доверяю смело. Главное, особенно по началу, держать ее покрепче )) Фотографии сейчас постараюсь сделать. Хотя сейчас она с поджатым хвостом, не очень фактурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение морды совершенно голденское:

194b24f2c165.jpg

Хозяйка бала из кадра выходить не желала. Хоть на заднем плане, а присутствовать должна.

ce33749c028c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...