Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказница Альма- соседка счастливчика Бори


Галусик

Рекомендуемые сообщения

Света, спасибо за фотографии! Как Рози уже оттаяла! И что, прямо уже бесятся? Корм с курицей - это точно только Альме. Большинство на него аллергию выдаст. Значит, придется ей в одно лицо его съесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и модЕль наша. По причине perpetuum mobile в одном месте товар в основном попой, а не лицом попадался)) Но лучшие фотографии вот:

8704e72fb61f.jpg

11130a040628.jpg

6aeffe7ca2f1.jpg

4802e044d84e.jpg

768098f63685.jpg

3d0023639c84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне на карту поступила 1000 руб. Спасибо!

А кто отправлял, сообщите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, могу поделиться с Альмой оленьим рогом неубиваемым - оказался очень твердым и долгоиграющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, могу поделиться с Альмой оленьим рогом неубиваемым - оказался очень твердым и долгоиграющим.

Огромное спасибо! У Вас будет возможнсть Тане его как-нибудь передать? Мы с ней, скорее всего, вместе к Альме поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! У Вас будет возможнсть Тане его как-нибудь передать? Мы с ней, скорее всего, вместе к Альме поедем.

завтра заберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОМБА!!! Альма только что поехала домой! Ехать прилично - из Ступино в Обнинск. И новый хозяин Альмы Денис уже проехал сегодня не одну сотню километров. Пожалуйста, пожелайте им удчаной дороги! Альме и ее новой семье счастья и здоровья на долгие годы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как человек мне очень понравился, понимает ответственность за собаку,

Там большая семья с детьми, так что девочке не будет скучно!!!

Держим хвостики и кулачки за рыжую хулиганку!!!

Удачи ей в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я уже говорила, что ты волшебница? :clap_1:

Хорошо добраться Альмочке и Денису до дома! И счастья им пожелаю, пускай все сложится@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я уже говорила, что ты волшебница? :clap_1:

Хорошо добраться Альмочке и Денису до дома! И счастья им пожелаю, пускай все сложится@@@@@@@

Нет, Юль, пока не говорила. Но тут целый творческий коллектив руку приложил:

Вызволила Альму и оплатила месяц передержки Галя Галусик, держала у себя и делала прививки Ира Giselle, возила и капала от клещей Таня taf82, ошейник на ней - подарок Маши Raduga, фотографировала Инна Estela, потом собачка поехала к Свете Xafize, которая возилась с этим Карлсоном с хвостом (диким, но симпатишным), прививая ей хорошие манеры. Несколько кураторов делились информацией об Альме с теми, кто звонил по поводу их собак, и кого интересовали именно те качества, которых в избытке у Альмы. Так что эта семья узнала об Альме благодаря пиару другой собаки. Так что и пиарщицы-волшебницы наши тоже поспособствовали. Лена Шумахер и Олеся и Тесси помогли с игрушками. Оля Ганс - финансами. Огромное вам всем спасибо!!! Отдельное спасибо за наставничество и рекомендации Кате руни! С документами ты очень помогла! Лена, Каркуша и Лайта, рог пока не успел пригодиться, но за него огромное спасибо! Возможно, это счастливый рог, и его надо сделать переходящим. Привез собачке, и она в тот же день домой поехала ))) Если кого-то забыла, завтра обязательно вспомню!!!

Лен, я думаю, можно переезжать в "собаки на ИС"?

Света, пусть сначала доедут до дома))) Мне и самой не терпится. Давай, утро вечера мудренее? Ну чтобы уж точно все хорошо было.

поздравляю))) счастья собачке)

Таня, спасибо тебе! Без твоего труда тут тоже не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози даже поплакала, когда Альму провожали!!!

Свет, я подумала, кстати, что Рози может огорчиться. Но, думаю, у нее скоро появится какая-нибудь новая подружка.

Спасибо тебе еще раз огромное за все, что ты сделала для Альмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не просто занимаемся передержкой, мы в первую очередь ЛЮБИМ СОБАК!

Причем всей семьей!

А собаки отвечают нам взаимностью и хорошим поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не просто занимаемся передержкой, мы в первую очередь ЛЮБИМ СОБАК!

Причем всей семьей!

А собаки отвечают нам взаимностью и хорошим поведение.

Света, тебе отдельное спасибо за Альму, ты за неделю сотворила чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юль, пока не говорила. Но тут целый творческий коллектив руку приложил:

Вызволила Альму и оплатила месяц передержки Галя Галусик, держала у себя и делала прививки Ира Giselle, возила и капала от клещей Таня taf82, ошейник на ней - подарок Маши Raduga, фотографировала Инна Estela, потом собачка поехала к Свете Xafize, которая возилась с этим Карлсоном с хвостом (диким, но симпатишным), прививая ей хорошие манеры. Несколько кураторов делились информацией об Альме с теми, кто звонил по поводу их собак, и кого интересовали именно те качества, которых в избытке у Альмы. Так что эта семья узнала об Альме благодаря пиару другой собаки. Так что и пиарщицы-волшебницы наши тоже поспособствовали. Лена Шумахер и Олеся и Тесси помогли с игрушками. Оля Ганс - финансами. Огромное вам всем спасибо!!! Отдельное спасибо за наставничество и рекомендации Кате руни! С документами ты очень помогла! Лена, Каркуша и Лайта, рог пока не успел пригодиться, но за него огромное спасибо! Возможно, это счастливый рог, и его надо сделать переходящим. Привез собачке, и она в тот же день домой поехала ))) Если кого-то забыла, завтра обязательно вспомню!!!

Света, пусть сначала доедут до дома))) Мне и самой не терпится. Давай, утро вечера мудренее? Ну чтобы уж точно все хорошо было.

Таня, спасибо тебе! Без твоего труда тут тоже не обошлось.

Лена, я ДАННОЙ КРАСАВИЦЕЙ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, не надо мне приписывать чужие заслуги)))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас многие собаки пристраиваются по пиару других собак. Одна Лиза чего стоит! Сидит девчонка! А по ее объявлениям уже 2-3 собаки пристроены.

Сегодня уже поговорила с новыми хозяевами Альмы. Во время разговора собачка носилась вовсю по участку. Она немедленно нашла общий язык с младшим ребенком. Со старшим тоже все хорошо. Прекрасные отношения с детьми и энергичность - это были главные условия семьи, в которую поехала жить Альма. А именно этого ей не занимать. На кровати залезть девица уже тоже попробовала. Но была выдворена с них. По наблюдениям новых хозяев, у Альмы уровень воспитания - как у пятимесячного щенка. Но Юля и Денис готовы заниматься собакой. Спасибо им огромное! Альмуня, не подведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас многие собаки пристраиваются по пиару других собак. Одна Лиза чего стоит! Сидит девчонка! А по ее объявлениям уже 2-3 собаки пристроены.

Сегодня уже поговорила с новыми хозяевами Альмы. Во время разговора собачка носилась вовсю по участку. Она немедленно нашла общий язык с младшим ребенком. Со старшим тоже все хорошо. Прекрасные отношения с детьми и энергичность - это были главные условия семьи, в которую поехала жить Альма. А именно этого ей не занимать. На кровати залезть девица уже тоже попробовала. Но была выдворена с них. По наблюдениям новых хозяев, у Альмы уровень воспитания - как у пятимесячного щенка. Но Юля и Денис готовы заниматься собакой. Спасибо им огромное! Альмуня, не подведи!

:) удачи ей) чтобы любиили так как только можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла, а у нас одни хорошие новости! @@@@@@@@@@@@ пусть все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...