Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завтра Всероссийская тренировка по гражданской обороне?


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

86cc6a33a454.jpg

Я вот думаю это ближайший магазин решил слить залежи старых макарон или что вообще происходит? Почему нет подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у нас ничего не висит, хотя обычно - правление заботится о таких вещах... Может, у вас там кто-то так резвится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю это ближайший магазин решил слить залежи старых макарон или что вообще происходит? Почему нет подписи?

Судя по всему что-то будет - http://www.mchs.ru/rc/detail.php?rc_id=moscow&ID=886128

************************************************************************************************************************

4 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЁТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ (ДОБАВЛЕНО 03.10.2013 11:51)

4 октября 2013 года по всей России будет организована плановая Всероссийская тренировка по гражданской обороне. Такие масштабные учения будут организованы во второй раз, первая всероссийская тренировка МЧС прошла в прошлом году и была приурочена к 80-летию МЧС России.

По поручению правительства России плановая Всероссийская тренировка по гражданской обороне начнётся в 9:00. В ней будут задействованы федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и организации.

Мероприятия будут проводиться согласно утверждённым ранее планам. В ходе всероссийской тренировки откроются все пункты временного размещения, вещевого снабжения и питания, прочие службы, участвующие в гражданской обороне. У пожарных частях будут открываться выставки пожарной и спасательной техники.

Основная задача учений – проверка состояния планов и объектов, обучение состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему что-то будет - http://www.mchs.ru/rc/detail.php?rc_id=moscow&ID=886128

************************************************************************************************************************

4 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЁТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ (ДОБАВЛЕНО 03.10.2013 11:51)

4 октября 2013 года по всей России будет организована плановая Всероссийская тренировка по гражданской обороне. Такие масштабные учения будут организованы во второй раз, первая всероссийская тренировка МЧС прошла в прошлом году и была приурочена к 80-летию МЧС России.

По поручению правительства России плановая Всероссийская тренировка по гражданской обороне начнётся в 9:00. В ней будут задействованы федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления и организации.

Мероприятия будут проводиться согласно утверждённым ранее планам. В ходе всероссийской тренировки откроются все пункты временного размещения, вещевого снабжения и питания, прочие службы, участвующие в гражданской обороне. У пожарных частях будут открываться выставки пожарной и спасательной техники.

Основная задача учений – проверка состояния планов и объектов, обучение состава

ЭЭЭэээ... у меня вопрос, я зомбоящик в доме ликвидировала больше 5-ти лет назад, радиоточка в доме видимо где то есть, но я об этом не знаю :) Мне прям сейчас за телеком метнуться, или как то интернетом обойдусь в ходе всероссийских учений :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэээ... у меня вопрос, я зомбоящик в доме ликвидировала больше 5-ти лет назад, радиоточка в доме видимо где то есть, но я об этом не знаю :) Мне прям сейчас за телеком метнуться, или как то интернетом обойдусь в ходе всероссийских учений :gleam:

Аналогичная промммблема... Надо идти в машину и включать радио там :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет, поверьте задействованному в ней лицу. Только гражданским лицам ничем, кроме наслаждения звуком сирены, не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, будет, поверьте задействованному в ней лицу. Только гражданским лицам ничем, кроме наслаждения звуком сирены, не грозит.

Будильник стало быть можно сегодня не заводить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Собакин

Военная тревога

Для счастья надобно немного:

Вино, любовь и прочный мир.

Но вот военная тревога

Нарушила покой квартир.

Военные надев ботинки,

Военные обув штаны,

Я вылезаю из кровати,

Чтоб защитить покой страны.

Сурово пью кефир военный,

Жую военный помидор –

И отправляюсь постепенно

Врагу достойный дать отпор.

А дочь моя лежит в кроватке

И видит детский сон о том,

Как смелый папа на лошадке

С коварным борется врагом,

Он ловко скачет с папиросой

Навстречу лютому врагу,

А ветер с папиного носа

Срывает хрупкие очки,

Потом еще пиджак срывает,

Потом военные штаны,

Потом военные ботинки

(Ценою в 42 рубля),

А папа без очков не видит,

Но скачет на лихом коне

Навстречу ядерным ракетам,

Подводным лодкам и т.п.,

И враг, в биноклю наблюдая

Раздетый папин организм,

Вдруг неуклонно понимает,

Что значит русский героизм;

Он рвет секретную бумагу

И убегает наутек,

А папе скоро за отвагу

Дадут Почетный Молоток!..

Темно. На улице военной

Отряд военных фонарей.

Я тороплюсь, дабы военный

Свой долг исполнить поскорей.

А возле мусорного бака,

Держа в зубах газеты клок,

Сидит военная собака

И зорко смотрит в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэээ... у меня вопрос, я зомбоящик в доме ликвидировала больше 5-ти лет назад, радиоточка в доме видимо где то есть, но я об этом не знаю :) Мне прям сейчас за телеком метнуться, или как то интернетом обойдусь в ходе всероссийских учений :gleam:

так есть же онлайн трансляция и радио и тв программ в реал тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиоточка в доме видимо где то есть, но я об этом не знаю :)

радиоточка-это такая особенная розетка, ее не перепутаете :)

(если я сама ничего не путаю))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиоточка-это такая особенная розетка, ее не перепутаете :)

(если я сама ничего не путаю))) )

да накой фиг вам они? У нас уже лет 12 оно все выдернуто даже в подъезде.

Лень в инете смотреть\слушать ? Юзайте смарт приложение для радио.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поэтому в одинцово и трехгорке с утра пораньше блэкаут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86cc6a33a454.jpg

Я вот думаю это ближайший магазин решил слить залежи старых макарон или что вообще происходит? Почему нет подписи?

У нас на работе сегодня тренировка с оповещением.)) Значит - Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое же объявление на подъезде.

Но... тишина...

Я все проспала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да накой фиг вам они? У нас уже лет 12 оно все выдернуто даже в подъезде.

нееее, я ее давно отключила, но розетка в комнате есть, как ремонт буду делать, выдерну)))

эх, я то надеялась у нас на работе тоже тренировка будет и я не смогу попасть сюда, ан нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сегодня утром, когда с Кристи гуляла (в 6 часов), видела как прожектора по небу шарят, ну как в фильмах про войну. Это тоже что ли часть учений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас в городе подобные истории пару раз за год бывают. Иногда вообще серьезные учения бывали. Все к этому привыкли и не особо обращают внимание. У нас это все из-за специфики производства в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...