Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб НЕформатных родителей (новые названия принимаются) =): Альфа-родители, слингородители, ЕР-родители,


Рекомендуемые сообщения

на счет обучения...

Это, для меня одна из загадок современности. :) Вполне обосновано считается, что напр., для приучения к горшку ребёнок должен "созреть", а при раннем обучении вопрос о зрелости вообще не рассматривается. Хотя, казалось бы, очевидно, что сложнее: чтение или ...:)

Изменено пользователем kengyry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно говорите, Ника! Я очень доверяю своей подруге. А она говорит, что обучить-то можно и буквам, и чтению, только к школе могут возникнуть серьезные проблемы с этим. Таким малышам вообще это не нужно и если уж ооочень хочется знакомить с буквами, то надо представлять их в виде звуков, т.е. не буква "шэ", а " ш" и т.п.

Кенгуру, а как же подготовка к школе? :( ведь сейчас просто архаровские требования к будущим первоклассникам и готовить детей надо куда раньше 7 лет. А что Ваш офтальмолог говорит о вреде компьютерных современных экранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно добралась до вебинара на тему Гармоничных отношений. Очень мне понравился. И я была очень поражена, как отношения мама-малыш проецируются в будущем на отношения партнеров.. Кому интересно - http://хорошиеродители.рф/showrec.php?id=69&pt=10452 Вебинар бесплатный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...