Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРНИ**ВФПР**Лабрадор 8 лет ищет дом.Просим помощи в пиаре


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Игорь, Татьяна, спасибо за заботу о мальчугане :)

Важный такой :) Порядок Вам наволит: бревна утилизирует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь научила, к сожалению, действовать на упреждение. Стая - есть стая.

Сложно сказать чему его жизнь научила, НО.. он остался очень позитивным,очень подвижный, радостным, эдакий человеколюбче. Когда мы его выпускаем ( стараемся чередовать день на поводке, день в свободно полёте ему очень воля нужна) , он тупо наматывает круги минут 40, а после уже с ним можно играть. Очень любит детей, моих двойняшек загонял ( за что я ему благодарна, сразу засыпают). Шрамы конечно ужасные, от чего не понятно, на ожог похожие. Слава Богу они его не беспокоят, ну а внешне?! Когда с ним общаешься, все это уходит на второй план и шрамов не замечаешь. Очень-очень повезёт новому хозяину.Здоровский пёска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Игорь, большое спасибо за вашу заботу и любовь к мальчишке!

Очень хорошо, тепло пишите о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни в Москве.

Большое спасибо Наде (Мишель) за доставку мальчишки. Пока Арни обосновался у Нади.

Из наблюдений: лифт не знает, в ванну залез нехотя. Пытается охранять игрушки и показывает "крысу" хозяйскому кобелю.

Мальчишка намыт, завтра идёт на прививку.

Надя, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,пока не за что.Мальчишки не ладят((((.Убрали уже все:игрушки,корм, теперь Арни атакует Шела,когда он проходит рядом с нами,конечно пресекаем,сейчас развели по разным местам. Это из минусов(((. А в остальном Арни очень большой Молодец.Машину знает,запрыгнул с радостью,ехал стрессовал сильно,но сидел спокойно.В подъезд вошел бодро,а вот лестницу испугклся,в лифт волоком,в ванну на руках.Все это было ровно до третьей прогулки-теперь лестница??? не вопрос))) лифт?? да,пожалуйста ванна?? подумаю,может не надо,ну,если очень хотите,то давайте))) На улице тянет,конечно,но чуть позаниматься и все будет хорошо,очень сообразительный,ловит моментом. Очень ласковый,очень,готов ласкаться-целоваться-брюхочесаться бесконечно. Намылись,чистенький,между прогулками терпел 5 часов,посмотрим,как ночь пройдет.Завтра на прививку.Сейчас все спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла спокойно,несмотря на то что Арни был закрыт на кухне,он не плакал,не лаял,спал.Терпел 7,5 часов,именно терпел,я еще долго копалась,все донес до улицы,сразу около подъезда долго писал.Каки сегодня хорошие,оформленные,кушаем сухой корм-сметаем,из миски все аж разлетается))).Без раздражителей хорошо выполняет "ко мне-сидеть-гуляй",ждет сидит,пока я не отпущу.Получается потихоньку "дорога-сидеть" дальше хуже,надо бежать нам.Сегодня уже сделали несколько маленьких связок "рядом-сидеть".Арни очень отзывчив на похвалу,сразу начинает улыбаться.При встречи с собаками ложится и ждет.Зазнакомились с девочкой доброй,стали играть,а вот наткнулись нос к носу с девочкой-спаниэлькой,которая сделала крысу,ответили тем же((.На улице пылесосит,бдю,вчера что-то ночью хватанул из пасти вытаскивала без проблем.Кстати,он мне и игрушки забирать-отбирать никаких проблем,кушает,могу взять корм,т.е. к человеку абсолютно адекватен.Сейчас сидит так же на кухне(с Шелом пока никак),умничка не плачет,может чуть подгундеть,я ему-Арни нет-успокаивается.На кухне стоят цветы на полу,пакет с молоком,пластиковая бутыль-ни к чему не притронулся.Очень хочет общаться,играть,целоваться.Мальчишка позитивный,игручий,ласкучий,ориентированный на человека.Умничка Арни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вела сейчас с Арником продолжительную беседу по-поводу того,что вода в его миске и чай в моей кружке(Арни очень хотел его попробовать)ничем не отличаются,ну,разве что цветом.Арни,когда с ним долго разговариваешь,начинает так смешно подскуливать,подлаивать.И в этот раз тоже ,так и не поняла согласился он со мной или не поверил :dribble: Зато мужу говорю,который безуспешно пытается научит Шелю слову "дырокол",что появился у него,похоже,способный ученик :nyam:

Арни обажает ласкательно-животочесательный релакс,прям вот-я весь ваш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнюша прекрасно вытерпел сегодняшний день-в плане пописов.Дома проколов нет,выходили,правда,четыре раза.Умочка!!! А еще мы сегодня пылесосили,ну чуток побоялись и перестали.А еще мы занялись рукоделием,так что ли это обозвать,нагрызли в пледике подстилочном и подушке ажурных дырочек.Очень красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил выложить ещё несколько фото Арни. Хотя, после купания и прибывания в домашних условиях, я думаю, он выглядит намного презентабельнее. Завтра мы его навестим, отвезём пластмассовый бокс (спасибо Маше Инсейн и Ире Лав ис Реал). Возможно, и новые фото сделаем. Нашему Дарьялу бокс понравился, надеемся, что и Арни не будет ничего иметь против него.

Ну, а теперь обещанные фото:

- Сидеть!

631839246b81.jpg

- Лежать!

- Могу даже с игрушкой в зубах.

a197efc7c1bc.jpg

Я валяюсь!

05726563b54b.jpg

Жду папу и маму...

6c394df30d1f.jpg

Очень способный ученик!

355732519fae.jpg

Арни улыбака!

89d29eb022d7.jpg

И просто симпатяшка!

4471b26db62b.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплю после прививки

8280d9a1d441.jpg

И нечего меня будить

05905a2e238e.jpg

Разбудила все-таки

5c14f9a50306.jpg

Уходи,буду дальше спать

fba2dbf37da6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Игорь,спасибо большое за бокс,теперь я спокойно уйду на работу,хотя,думаю,ничего бы и не было,но...Пока Арнюша в него не заходил,т.к. были на прививке,спит ребенок.Весим мы 27 кг,температурка 38,7,укололись достаточно спокойно.

Ночь прошла отлично,никого не будит,спит один прекрасно,терпел 8 часов,наверное и больше вытерпел(я встала,Арни дрых себе,похрапывая),но я не стали дожидаться,пошли на прогулку.Сегодня еще 4 раза погуляем,а завтра переведу на 3х разовый выгул.Сейчас как раз идем на короткую прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы очень часто лежим,скрестив лапки

73fbede5d262.jpg

Сегодня Арнюша уже полностью расслабился и стал спать кверху пузиком

2b5945ade647.jpg

Смазанно получилось,но-это мы продолжаем работать над пледом,доводим до совершенства

f188ac32ab9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток:

3 000 р.

Приход

500 р. - БагирАня

2 000 р. - Лилля

2 500 р. - Остаток финансов от Фокса (тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72548&st=67 )

1 000 р. - Лексевна

Всего: 9 000 р.

900 р. - за передержку + посещение врача и прививки - подарок от Нади (Мишель)

ИТОГО: 9 000 р.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст

Ищет новый дом палевый лабрадор Арни 10 мес.

Арни ещё щенок, но судьба его изрядно потрепала. Его нашли волонтёры в собачьей стае с многочисленными шрамами на теле (возможно драли собаки).

Но благодаря лабрадорскому характеру и темпераменту, он сохранил жизнерадостность, любовь к людям, стремление понравиться и быть любимым.

Он знает основные команды: ко мне, фу, сидеть, лежать, нет, дай лапу и т.д.

Легко и с удовольствием учится, обожает играть, хорошо ездит в машине, приучен к 3-4-х разовому выгулу, со стола не ворует, мебель не грызёт. Арни любит почесушки-погладушки.

На улице тянет, "пылесосит". К собакам отношение разное, к кошкам относится нормально.

Приучен к сухому корму.

Отдаётся в семью с детьми старше 6 лет, с обязательным условием кастрации и посещения занятий ОКД, по договору под кураторство ВФПР.

Тел. 8-915-317-14-15 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ночь прошла спокойно)))Арнюша прекрасно терпит,думаю,что и 9 часов спокойно продержится,но я не экспериментирую,после вечерней прогулки до одури насильничает свой пледик :ranting: ,потом много-много пьет воды,поэтому и выходим пораньше.Вчера и сегодня Арни оставался дома один,пока мы Шеликом гуляли-за час никаких безобразий погрызух не случилось.Сегодня зазнакомились с вестиком,лабрушей и биглем.Арни играет ровно 2-3 минуты,потом начинает делать садки,ему все равно мальчиш или девчиш,на этом наши игры с сородичами завершаются.С собаками провокаторами и агрессорами Арни тоже агрессивничает.Собаки,проходящие мимо него на некотором отдалении от нас,вызывают интерес,Арни останавливается,как вкопанный и стоит,не рвется,может максимум полаять,чтобы привлечь внимание.Наташа,Игорь И Кросс спасибо большое за шлейку,я даже не знала насколько это облегчит мне жизнь.Вообще,по сравнению с Шеликом в этом возрасте,Арни очень управляемая собака,на вытянутой рулетке он не тянет практически,проблема хождения на коротком поводке потихоньку решается шлейкой,новой вкусняшкой(вчера купили ему сухое легкое,на него он с большим интересом реагирует,чем на корм),ну,и мы учимся,Арнюша способный.

Отношения с Шелом понемногу налаживаются.Шелик уже выходит в коридор и спит спокойно с одной стороны загородки,а Арник с другой.Пытаюсь их задружить аккуратно,правда,пока,как только Арни начинает пытаться через загородку пробраться,Шеля тихо-тихо отворачивается и прям на цыпочках уходит на свое место и сидит там на стреме,бдит :sorry:

Ночью Арни что-то напугало,стал лаять(мне очень нравится его качество-прекрасное выполнение команды "место")я ему -Арни,место-он ушел,лег на плед и успокоился.

Сегодня мальчишки с удовольствием кушали яблочко,вчера Арни очень понравилось расчесываться. :nyam:

Ира,спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ночь прошла спокойно)))Арнюша прекрасно терпит,думаю,что и 9 часов спокойно продержится,но я не экспериментирую,после вечерней прогулки до одури насильничает свой пледик :ranting: ,потом много-много пьет воды,поэтому и выходим пораньше.Вчера и сегодня Арни оставался дома один,пока мы Шеликом гуляли-за час никаких безобразий погрызух не случилось.Сегодня зазнакомились с вестиком,лабрушей и биглем.Арни играет ровно 2-3 минуты,потом начинает делать садки,ему все равно мальчиш или девчиш,на этом наши игры с сородичами завершаются.

Надя, спасибо за заботу об Арни!

Про эти его игры с пледом и сородичами - мне кажется, что это нервы у парня.

А может быть попробуете забирать у него плед в такие моменты? Отвлекать и переключать на игрушку? Ругать его не нужно, чтобы еще больше не нервничал парень, а отвлечение может сработать. Ну и еще у меня когда у Маруси поначалу были такие игры, я просто совсем спрятала кошачий домик, с которым он так резвился, и у нас как-то прошло это все...

Про собак и попытки их оседлать - тоже самое, мне кажется, можно попробовать. Одернуть и тут же переключить на команду простую и вкусняшку за команду и опять отпустить гулять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за советы,все буду пробовать.Плед я убрала вчера,только пока я ванну мыла,он стащил из бокса подстилочку и...подстилочку,все пришлось убрать,но перевозбудиться уже успел.Причем,утром и днем у него такого нет.Про собак,во-первых,хозяева уводят,не очень им это нра,а,во=вторых,когда Арни видит собаку,тем более играет с ней,вкусняшкой его не заманишь((,ничего не надо,приходится снимать и расходиться.Конечно,при систематических занятиях это уйдет,он всему научится.

Арни очень нуждается в человеческом общении,поэтому жалко безумно,что они не поладили с Шелом,и Арни сидит отдельно.Когда я с ним,он залезает на руки и сливается с тобой,все готов на ручках делать:играть,чесаться,спать,ласкаться.Прям вот одно целое с человеком.Кому-то так повезет!!!Это такие здоровские ощущения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 руб. для Арни с карты *7884 Удачи Арни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...