Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРНИ**ВФПР**Лабрадор 8 лет ищет дом.Просим помощи в пиаре


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня 1000 руб. для Арни с карты *7884 Удачи Арни!

Спасибо большое.

Завтра Арни повезут сдавать кровь, а в субботу у нас запланировано посещение врача. Вот когда деньги пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромнейшее спасибо!

не за что!

мальчик красивый, глазки -обаяшки)))

так что,ттт, должен быстренько найти дом!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо за пиар!!

Лавендер макинтош,спасибо за денежку!

Арни уже как 2 дня переведен на 3 разовый выгул :good: ,вчера 9 часов спокойно просидел в боксе :good: ,сегодня сдали кровь.Ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем- всем за Арни! Столько людей помогают мальчишке обрести новую счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализов крови Арни.

Результаты неплохие, но материал для консультаций с врачами есть, т.к. видны некоторые отклонения от нормы, пусть и небольшие. Будем надеяться, что это всё поправимо.

df228ce75cdf.jpg

0a35f0ab0763.jpg

Теперь готовимся к визиту на УЗИ и на консультацию к врачу. Очень хочется всё доподлинно знать о здоровье Арни, чтобы вовремя ему помочь (благо собранные форумчанами средства позволяют) и переустроить в семью здорового пёсу, а не сундучок с сюрпризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили результаты анализов крови Арни.

Результаты неплохие, но материал для консультаций с врачами есть, т.к. видны некоторые отклонения от нормы, пусть и небольшие. Будем надеяться, что это всё поправимо.

df228ce75cdf.jpg

0a35f0ab0763.jpg

Теперь готовимся к визиту на УЗИ и на консультацию к врачу. Очень хочется всё доподлинно знать о здоровье Арни, чтобы вовремя ему помочь (благо собранные форумчанами средства позволяют) и переустроить в семью здорового пёсу, а не сундучок с сюрпризами.

спасибо за заботу о этом мальчике!

здоровья ему, и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей-пока мягкотелая мать семейства была на работе,вернулся вожак стаи)),вывел мальчишек на совместную прогулку,раздал Арни тумаков за рыки и садки и....Поздравьте нас-мальчишки общаются,на прогулке прекрасно,дома Шелик еще чуть напряжен,но Арник к нему не лезет,сейчас нагуленные,накормленные спят около стола :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возили Арни на УЗИ и приём врача.

Мальчишка здоров! :thumbup:

Спасибо большое Наде за Арни. Я его не видела 2 недели, за это время Арни сильно похорошел. Теперь он в яркой шубке насыщенного персикового цвета (до этого она была у него серенькая и туская), набрал 1 кг веса. Стал ещё умнее и послушнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за Арнюшу))) :blush2: Да, шубка у него реально золото-персиковая) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Я тоже хочу сказать всем спасибо:нашим кураторам,которые меня очень поддерживают,моему мужу,благодаря которому в стае потихоньку воцаряется мир и,конечно,же Арнюшке за его прекрасный ретриверский характер,несмотря ни на что!!! Он умничка,очень рада,что он здоров.И всем всем,кто принимает участие в Арнюше.

Сегодня утром, перед отъездом,Арни принес Шелику игруху и положил около него,так трогательно это выглядело :yes: Так же Арни научился пробираться через табуреточные загорождения, и собаки встречают нас вместе))).Шел еще немного напряжен,но лучше,спит,не вскакивает,когда Арник начинает перемещаться по квартире.Да, и Арни надо отдать должное,не наглеет,подойдет посмотрит,что Шелик делает, и удаляется на свое место.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня много времени провела с Арнюшей.Ему очень важно общение с человеком.Арни очень,очень любит играть.При этом,мне нравится его ненавязчивость.Когда время игр подходит к концу,он может походить,поскулить,но быстро успокаивается сам или достаточно сказать ему "место",Арнюша идет на место и ложится.Спать Арник любит рядышком,а еще лучше в контакте,на руке,ноге,животе,вообщем,на тебе :nyam: .Трогательный мальчишка!!! На улице мы пока хулиганы))),нам все интересно))),продолжаем работать над дисциплиной,прогресс очевиден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли вечером короткими перебежками,т.к. шел дождь,а у Арника второй день обработки,ночью мы,конечно.захотели в туалет,о чем было сообщено легким поскуливанием,вышли.сделали все делишки и дальше спать.Вот такой у нас хороший мальчишка)))Арнюшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши успехи))):

-Без собак и сильных,вкусных запахов,Арнюша стал хорошо выполнять команду рядом(ну,по сравнению с тем,что было вначале),ему достаточно несколько ощутим рывков,а чаще легкой коррекции и мы у ноги))).И идем достаточно долго и можем даже без вкусняшки.Вот!!!

-Еще у нас по-тихоньку нарабатывается зрительный контакт,во-первых,Арнюша стал оборачиваться и смотреть иду я или нет,во-вторых,когда я его зову или мы выполняем команду рядом,он не просто ушками водит("да,слышу я тебя,слышу),он смотрит в глаза.И..улыбается))).Оля-Ганс правильно написала про него,он собака-улыбака,прям улыбака-улыбака :nyam:

-Лена Ту,думаю,верно подметила по-поводу садок,что Арник просто стрессовал.Позавчера и вчера на вечерних прогулках мы весело играли с девочками,просто играли,без насилий))) над личностью)))

Конечно,когда собака у нас встречается на пути,то реакция пока такая же как и была-ничего не вижу,никого не слышу-,но это вопрос времени,Арник понятливый ученик.Главное,хотеть с ним заниматся,он очень быстро лепится))). :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 30 октября Арни переехал на новую передержку.

Большое спасибо Наде Мишель за 2 недели заботы о малыше. За это время он похорошел и окреп.

Надеемся, что в новом доме он тоже будет окружен любовью, заботой и теплом, а также надеемся, что он скоро обретёт своих хозяев и своё постоянное жильё.

Арни замечательно ведёт себя в машине. Ехал очень спокойно, с интересом смотрел по сторонам, водителю рулить не помогал и даже дорогу не подсказывал.

Арни в машине во время переезда.

19fbd6b5b463.jpg

Арни в новом доме уже освоился. Первая ночь прошла довольно спокойно, хотя из-за возбуждения после переезда, он долгое время не мог уснуть. Арни очень нравятся его новые игрушки. Он постоянно предлагает хотя бы немного поиграть, чтобы жизнь в доме была веселее.

3fa18e5076c6.jpg

Заслуженный отдых после праведных трудов.

14250e68647c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они чудесные собаки, как фениксы: немного любви и заботы - и вместо несчастной бродяжки предстает "прекрасный принц" с солнечной улыбкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,у меня тоже такие же мысли все время.Любовь и забота и...утеночек превращается в прекрасного лебедя!!!!

Арнюшка,курочка моя...Я очень рада,пусть все сложится@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они чудесные собаки, как фениксы: немного любви и заботы - и вместо несчастной бродяжки предстает "прекрасный принц" с солнечной улыбкой :thumbup:

Это, уж, точно!

И всегда так радостно становится на душе, когда видишь это преображение.

Вот ещё одно фото нашего маленького принца с новой игрушкой:

7a054ba9fa77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташа.А "маленький принц"-очень подходит Арнюшке,здорово :good:

Мордуленция довольная,глазки горят))) :thumbup: :thumbup: Хитрованская носопырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Наташа - спасибо большое!:clap_1:

Такой умничка он, особенно в машине:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно познакомиться с этим прелестным мальчуганом, как раз на выходные приезжаем в Москву, если это возможно с удовольствием бы забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно познакомиться с этим прелестным мальчуганом, как раз на выходные приезжаем в Москву, если это возможно с удовольствием бы забрали

Можно заполнить анкету
/>http://vfpr.ru/component/artforms/?formid=1

или позвонить куратору +7 (915) 317 14 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заполнить анкету
/>http://vfpr.ru/component/artforms/?formid=1

или позвонить куратору +7 (915) 317 14 15

Спасибо, анкету заполнила :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...