Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где можно полечить зубы белке?


Рекомендуемые сообщения

В вопросе суть. Есть ручная белка, и зубы у нее как-то неправильно выросли. Хозяйка сама их подточила (??), но что-то сделала неверно, и теперь белка может только откусывать большими кусками, и у нее от этого болит живот.

(фантасмагория какая-то)

И тем не менее - у какого врача или в какой клинике могут поработать с зубами грызуна?

Он вообще, как я поняла, во Владимире, но если найдется куда - привезут.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафедра мелких экзотических домашних животных в вет.академии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафедра мелких экзотических домашних животных в вет.академии?

:)) эх, я знаю - наша врач там. Но даже там какой-то спец по грызунам принимает в определенные дни. По крайней мере так было в прошлом учебном году, сейчас узнать надо.

Но может где-то есть стоматолог постоянный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас какой-то стоматолог появлялся, посмотри по зубным темам в этом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас какой-то стоматолог появлялся, посмотри по зубным темам в этом разделе.

http://vetdent.ru - вот отсюда был доктор.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vetdent.ru - вот отсюда был доктор.:gleam:

Аня, Елена, спасибо - посмотрю! И отдам контакты белке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я в прошлом году вызывал зубного Венику на дом. Не помню телефон, но его можно найти в зубных темках. Зовут Андрей Николаевич. Работает только на выезде. Не знаю честно как с белками, но с Веником сотворил чудеса. Очень понравился.

Доктор Андрей Николаевич Улаков (Ладожанин)


/>http://www.ladovet.ru/

8 916 859 42 63 (МТС);

E-mail: vetdoctor68@mail.ru;

ICQ: 203467324

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я в прошлом году вызывал зубного Венику на дом. Не помню телефон, но его можно найти в зубных темках. Зовут Андрей Николаевич. Работает только на выезде. Не знаю честно как с белками, но с Веником сотворил чудеса. Очень понравился.

Доктор Андрей Николаевич Улаков (Ладожанин)


/>http://www.ladovet.ru/

8 916 859 42 63 (МТС);

E-mail: vetdoctor68@mail.ru;

ICQ: 203467324

Спасибо - кину вечером адрес и контакты им.

Надеюсь, и белке поможет... хотя зубы ж, наверное, разные, но все же, если спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с кроликом наблюдаемся в Белом клыке на Красной пресне - у Высоких Анастасии. По отзывам с профильных форумов - лучший врач по экзотическим животным. И мы тоже очень довольны, кастрировались у нее, и регулярно осматриваемся.

Она не стоматолог, но знает всё. У нас слезился глаз, по рентгену рассказала и про направление роста зубов и про потенциальные проблемы... Она раньше (как счас не знаю) еще и в зоопарке работала.

Не знаю, подойдет ли вам, но тоже как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с кроликом наблюдаемся в Белом клыке на Красной пресне - у Высоких Анастасии. По отзывам с профильных форумов - лучший врач по экзотическим животным. И мы тоже очень довольны, кастрировались у нее, и регулярно осматриваемся.

Она не стоматолог, но знает всё. У нас слезился глаз, по рентгену рассказала и про направление роста зубов и про потенциальные проблемы... Она раньше (как счас не знаю) еще и в зоопарке работала.

Не знаю, подойдет ли вам, но тоже как вариант.

Ну, возможно... но после некоторых событий эти люди не понесут свою белку в БК. Мы же тут у себя тоже некоторое участие в поисках потеряхи Раджа принимали, которого там потеряли. И даже если я скажу людям про БК, теперь они туда ни ногой - репутация этой клиники, по их мнению, стала вообще ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно девочку с вопросом о кошке выперли отсюда :thumbdown:

откуда? какая кошка? Ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно... но после некоторых событий эти люди не понесут свою белку в БК. Мы же тут у себя тоже некоторое участие в поисках потеряхи Раджа принимали, которого там потеряли. И даже если я скажу людям про БК, теперь они туда ни ногой - репутация этой клиники, по их мнению, стала вообще ниже плинтуса.

Оль,присоединяюсь к рекомендации обратиться к Высоких Анастасии.Она потрясающая!!!В независимости от того,где она принимает)))Они же пойдут не просто в БК,а к определенному Врачу,а Настя действительно Врач,с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,присоединяюсь к рекомендации обратиться к Высоких Анастасии.Она потрясающая!!!В независимости от того,где она принимает)))Они же пойдут не просто в БК,а к определенному Врачу,а Настя действительно Врач,с большой буквы!

Ну... раз такие отзывы, и на нее пошлю белке рекомендацию.

==========

а про кошку я так и не поняла.

Если была аналогичная тема про зубы у кошки и человека почему-то погнали с форума (???), то я это не приветствую. А даже осуждаю. Так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!Я к Анастасии,кстати, первый раз попала по поводу стоматологических проблем у кролика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... раз такие отзывы, и на нее пошлю белке рекомендацию.

==========

а про кошку я так и не поняла.

Если была аналогичная тема про зубы у кошки и человека почему-то погнали с форума (???), то я это не приветствую. А даже осуждаю. Так нельзя.

Искать сейчас времени нет.В двух словах.

Девушка с нашего форума создала темку про какую-то болезнь своей кошки.А ей прямым текстом сказали,мол,шли бы Вы отсюда с такими темами..Типа,это собачий форум. :thumbdown:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать сейчас времени нет.В двух словах.

Девушка с нашего форума создала темку про какую-то болезнь своей кошки.А ей прямым текстом сказали,мол,шли бы Вы отсюда с такими темами..Типа,это собачий форум. :thumbdown:

Я считаю, что это или какая-то ошибка, или бред. Так нельзя поступать. И тем более, что ранее ТАК никогда на форуме не поступали, он всегда был открыт для всех животных.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это или какая-то ошибка, или бред. Так нельзя поступать. И тем более, что ранее ТАК никогда на форуме не поступали, он всегда был открыт для всех животных.

Оля, это я ответила. Формулировка вопроса была следующая:"Помогите проверить правильность лечения или назначений" и длинный список назначений с дозировками. Любой пост нарушил бы правила форума, поэтому я посоветовала обратиться на любой ветеринарный или кошачий форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно... но после некоторых событий эти люди не понесут свою белку в БК. Мы же тут у себя тоже некоторое участие в поисках потеряхи Раджа принимали, которого там потеряли. И даже если я скажу людям про БК, теперь они туда ни ногой - репутация этой клиники, по их мнению, стала вообще ниже плинтуса.

Клиника роли не играет в данном случае, ведь мы рекомендуем именно врача - она лично смотрит, лично несет на какие-нибудь диагностики/манипуляции и т.п. (Кстати кастрировала она моего зайца вообще в здании на территории зоопарка, а не в БК, мы заходили через спец.вход для работников, и потом 2 часа гуляли по нему в ожидании зверя.)

Поэтому про клинику ничего сказать не могу, мы там только в очереди сидим, и сразу после коридора - в кабинет Насти, в ее заботливые руки :good:

Про других зверей/другие породы собак темы на форуме вижу регулярно. Действительно, все зависит от запроса - одно дело, спросить специалиста, другое дело - искать консультацию по специфике здоровья или поведения зверя. Вот последнее точно надо обсуждать на профильных форумах. А посоветовать врача - лично я в этом криминала не вижу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, все зависит от запроса

Или от того,кто спрашивает.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохните без нас. И потратьте столько времени на обучение себя, сколько потратили мы. Adios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохните без нас. И потратьте столько времени на обучение себя, сколько потратили мы. Adios.

Анна,Вами принимаются лишь лавровые венцы с бубенцами?

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,Вами принимаются лишь лавровые венцы с бубенцами?

Отчего же? Конструктивная критика - да, оголтелое критиканство отметаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...