Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый член семьи Эрика :)


Lini

Рекомендуемые сообщения

Давно меня тут не было)))сегодня мне досталась вот такая морда....что с ней делать не могу представить,Лабрадор ли это???

d8312de61a46.jpg

4cae756f7288.jpg

963e1aa83da2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, Алин, но очень хорошенький)))

А что делать? Пристраивать! Если, конечно, себе не хочешь оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее отдали с документами "РФК" по документам у нее стоит чип...и есть вет паспорт с прививками

Заводчик из Чехова ...отдали под предлогом что некуда девать на съемную квартиру не разрешают.Думаю муж не согласится))))хотя она очень милая)))мне,ребенку и Люку она очень даже приглянулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее отдали с документами "РФК" по документам у нее стоит чип...и есть вет паспорт с прививками

Заводчик из Чехова ...отдали под предлогом что некуда девать на съемную квартиру не разрешают,думаю муж не согласится))))хотя она очень милая)))мне,ребенку и Люку она очень даже приглянулась))

Ну документы, сама знаешь, в нашей стране слепить - раз плюнуть.

Если бы не уши, то вполне была бы лабриком птичкинского разведения, но, думаю, что уши могут ещё привстать с возрастом, а это всё-таки признак метисности.

Надо ее покидать по доскам объявлений, щенков в общем-то хорошо берут, только конечно говорить честно, что это метис, чтобы потом ее не отправили на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто мы с мужем обговаривали что мы можем позволить себе лабрика,но именно Лабрика...я не знаю как он отнесется к этой маляве...а на счет документов обычно говорится "без бумажки ты какашка", и с бумажкой можешь быть :)))вот так и обманывают людей)))а другие потом разгребают))ну да ладно Берта,так зовут её по "документам"- хотя она абсолютно не откликается налопалась и сопииит...мне еще кажется что она худая...завтра сделаю более удачные фото и скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее отдали с документами "РФК" по документам у нее стоит чип...и есть вет паспорт с прививками

Т.е вот прямо вот метрика щенка РКФ? Это за заводчик такой?! А мама-папа кто у щены? Клубу, сактировавшему помет, башку отвернуть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вот прямо вот метрика щенка РКФ? Это за заводчик такой?! А мама-папа кто у щены? Клубу, сактировавшему помет, башку отвернуть бы...

Там липовая щенячка. Просто на бланке РКФ написано от руки и печать стоит "РКФ"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уловила,щенка сам заводчик пристраивал или владельцы?

где-то в 2007 году видела лабру с подобными ушками.оба родителя лабры РКФ,ни до ни после, ни у того ни у другого не было щенков с такими ушами.подвяз др\породой исключался.

как только не пытались владельцы изменить постав ушей-ничего не получилось... фото могу поискать.

но что бы убедиться,что родословная не "подлива",я бы в инет-поисковике покрутила клички родителей,связалась с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы уже переустраивали... Муж совсем не рад новой жительнице...буду переустраивать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 2007 году видела лабру с подобными ушками.оба родителя лабры РКФ,ни до ни после, ни у того ни у другого не было щенков с такими ушами

Здесь еще с год назад тема была, черный такой-же щен показывался, в сторону востока город был. Тоже честность заводчика обсуждалась, кто-то, не помню, горой стоял и гарантировал лабрячесть ребенка. Интересно, чем закончилось?

По этой истории- жалко малышку, конечно, постарайтесь ее переустроить получше, пожалуйста, она и так в повышенной зоне риска на выброс, пусть ей повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще с год назад тема была, черный такой-же щен показывался, в сторону востока город был. Тоже честность заводчика обсуждалась, кто-то, не помню, горой стоял и гарантировал лабрячесть ребенка. Интересно, чем закончилось?

Наташа, Евы и Ко тема может? эта? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63314&st=0

Но там не Москва :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Евы и Ко тема может? эта? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63314&st=0

Но там не Москва :dntknw:

Спасибо большое за темку)))показала мужу об говорили по быстрому и решили малявку оставить себе!!!!!он согласился!!!!спасибо всем!!!буду в дальнейшем рассказывать,как она растет и развивается :)))

Кто нибудь помогите с именем девченке)))

f2a1b1a99a6a.jpg

62dcbd51bab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще с год назад тема была, черный такой-же щен показывался, в сторону востока город был. Тоже честность заводчика обсуждалась, кто-то, не помню, горой стоял и гарантировал лабрячесть ребенка. Интересно, чем закончилось?

По этой истории- жалко малышку, конечно, постарайтесь ее переустроить получше, пожалуйста, она и так в повышенной зоне риска на выброс, пусть ей повезет.

не,я гарантировать ничего не буду.просто написала,что такие уши видела у собаки с РКФ-кими доками.причем у собаки на тот момент была родословная,без всяких пометок,что плем\брак.а это значит,что и владельцы папы и клуб где актировался помет были не против "постава ушей".

ты права,на 100% исключить подвяз нельзя,но........рождаются же в одном помете какие-то щенки с патологией,а какие-то нет.

Владельцы уже переустраивали... Муж совсем не рад новой жительнице...буду переустраивать((

попробуй с заводчиком связаться,в щенячке должны быть контакты.

может тему в "знакомства" перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за темку)))показала мужу об говорили по быстрому и решили малявку оставить себе!!!!!он согласился!!!!спасибо всем!!!буду в дальнейшем рассказывать,как она растет и развивается :)))

Кто нибудь помогите с именем девченке)))

ЗдОрово!!! Поздравляю с новым членом семьи! Мужу респект и уважуха! Наш человек! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) помогите с кличкой,ибо е нравится мне Берта,не идет ей и не откликается совсем,еще девчонка молодец просится на улицу,но не успели 1 раз выйти она описалась и побежала на кухню прижалась и тряслась вся...бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ребетенка!!! Она замечательная и будет самой лучшей на свете!!! :thumbup:

Имя Берта ей точно не идет :blush2:

Посмотрите вот здесь, например http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Лада - очень даже ничего: Ладушка-Оладушка! Ладненькая девочка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше Лана нравится.

Лана прикольно... СветЛана, светик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос,мне отдали еще витамины 8в1 кальций,могли ли хрящики подняться из за витамин???или я уже несу полный бред :nono: :dntknw: :nono: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у лабров, у нас джек рассел от очень именитых родителей. все приличные щенки в помете - ушки лежат конвертиком, а у нас стояк как у овчаркиdntknw.gif тоже на кальций грешили, но сейчас выросла ничего не опустилось....

d357d70b7498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у лабров, у нас джек рассел от очень именитых родителей. все приличные щенки в помете - ушки лежат конвертиком, а у нас стояк как у овчарки

офф: у "нас" в "женихах" появился джек рассел Кекс,у него,когда он общается с моими девицами,уши выворачиваются назад и наизнанку(открываются ушные раковины).впервые такое вижу у собак-))

5521709c2469.jpg

хорошка,пусть у нее будет породный характер.

говорили ты доберманчика приютила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...