Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рози - девочка из Рязани


Shammial

Рекомендуемые сообщения

Chica bailanda вот уж точно, нагулялась на несколько лет вперед бедняга. Спасибо всем за девочку!

Объявлений очень много поклеили (спасибо Рите&Гретте и ее дочери Кате) никто по ним не звонил, да? На Рязанских сайтах такую ни кто не ищет, просмотрела до 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! Света, у тебя Рози расцвела!! Лена спасибо за то что навестила Рози!! Еля спасибо за объявки!! Звонков никаких не было:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у тебя Рози расцвела!!

Как вы яхту назовете... :thumbup: Ну и в заботливых руках, конечно :thumbup: Расцветешь тут, когда с ложечки кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая настоящая цветущая Роза!!!

Ласковая, игривая девушка, очень нежная и трепетная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_ba1cb_ce5d7bd8_L.jpg

Наша Василиса быстренько подсуетилась и капнула каплю воды простой на документ. Но все читаемо.

0_ba1cc_ab7c0323_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая она беленькая стала! Супер девушка выглядит, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята попиарте нас пож.на мой тел. 9154292161 :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там новые хозяева ее подружки Альмы о второй собачке задумываться начинают. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там новые хозяева ее подружки Альмы о второй собачке задумываться начинают. :gleam:

Мммм интересненько:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет

Остаток:4178

Расход:

Передержка с 28 октября по 3 ноября - 1400

Остаток: + 2778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш цветочек Рози уехала на ИС! Зажала лапки@@@@@@@@@@@@

Света спасибо тебе огромное за теплый дом для Розочки!

Таня спасибо за ручки! Ждем когда доберутся до дома и выйдут на связь.

Рози удаче и счастья тебе!

Света там остался один лишний оплаченный день передержки, пусть будет в резерве на других потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, без проблем!

Новая мама Рози замечательная девушка,

уже решила, что собака будет спать с ней в обнимку!

Счастья нашей девочке в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози и мама Настя добрались до дома. Эмоций куча! Ехала замечательно, храпела всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози и мама Настя добрались до дома. Эмоций куча! Ехала замечательно, храпела всю дорогу.

Я рада, что все хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рози и мама Настя добрались до дома. Эмоций куча! Ехала замечательно, храпела всю дорогу.

Дорогие друзья!

Рози и Настя добрались благополучно.Поужинали,приняли водные процедуры.Ознакомились с домом.Дети уже спали,Рози всех поцеловала.На утро знакомство.Легли спать вместе.Рози нежно похрапывает.Отчет от Насти будет в течении суток.Сам хочу уже домой,познакомится с новым членом семьи.

Наша семья благодарна всем неравнодушным,щедрым и заботливым людям!

post-33327-0-28870800-1383426874_thumb.j

Рози перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждем Настю! Фото оставляйте через радикал, 2 ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Рози и Настя добрались благополучно.Поужинали,приняли водные процедуры.Ознакомились с домом.Дети уже спали,Рози всех поцеловала.На утро знакомство.Легли спать вместе.Рози нежно похрапывает.Отчет от Насти будет в течении суток.Сам хочу уже домой,познакомится с новым членом семьи.

Наша семья благодарна всем неравнодушным,щедрым и заботливым людям!

post-33327-0-28870800-1383426874_thumb.j

Рози перед сном.

Петр, огромное спасибо за новости! Видите, все сложилось отлично! В Ваш дом попала замечательная, нежная, ласковая, очень мудрая собака! Всю любовь, которая у нее есть, она отдаст Вашей семье сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем сказать огромное спасибо за Роззи! Это просто супер девочка! Доехали просто замечательно! Сразу села на маирац и уснула. Храпела как маленький ребенок! Домой приехали, поели, помылись и играли до половины первого ночи. Не поверите, бегала по дому как маленький ребенок! Ночь было отличной! Мы легли спать на одной кровати, а утом проснулись не в двоем, а впятером. Детки мои ночью к нам пришли. Утром знакомились дети с Роззи. Дети не отлипают от нее. Весь день гуляли, играли. Сделали много фоток, но сегодня не скину. Завтра в первой половине будут фотки обещаю. Еще раз всем огромное спасибо что помогли мне найти Роззи! Такое ощущение что мы всю жизнь жили вместе! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что так все прекрасно! thumbup.gif

А тему, наверное, лучше перенести в "давайте знакомиться", будет как дневник-блог вашей счастливой жизни вместе :)

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо за любовь к этой нежной, трепетной девочке!!!

Ждем фото!!!

0a0fdb2343ba.jpgdikal.ru/fp/22740ae4624a430ebbaa12facfc3b729]8d0cb647b603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a0fdb2343ba.jpgdikal.ru/fp/22740ae4624a430ebbaa12facfc3b729]8d0cb647b603.jpg

если что я еще фотки на одноклассниках скинула. Ищите, добавляйте в друзья. Настасья Карпухина, воронежская, борисоглебский раон, с. третьяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рози уехала в Воронежскую область? Ничего себе девушка путешественница. Фото замечательные, а ведь всего две недели назад я забирала от торгового центра в Рязани совсем другую собаку несчастную уставшую грязную всю в болячках. Огромное спасибо Светлане за заботу. Настя долгих и счастливых совместных лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...